Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Ветврач из Сокольского, вышвырнувшая кота на мороз, прокомментировала свой поступок
Ветврач из Сокольского, вышвырнувшая кота на мороз, прокомментировала свой поступок

Гость
28 янв 2024 в 16:44

На вещи надо смотреть трезво. Если котейка очень сильно поврежден, то гуманнее будет его усыпить. Хвостатого ОЧЕНЬ жалко ! Но жить ему будет мучительно.

Гость
28 янв 2024 в 15:37

Задрали уже этими историями про животных. Людям жрать нечего и жить негде, а вы о животных.

Гость
28 янв 2024 в 16:21

А написать о ситуации в группы любителей животных? Я бы перевёл денег на содержание, например

Гость
28 янв 2024 в 16:16

Ещё одна "добрая" курица, сам, говорит, дойдёт куда ему надо. Трудно с зоозащитой связаться. Когда женщины лишены милосердия — это нехороший признак, об-во меняется не в лучшую сторону, хотя чего удивляться, если, как выразились ниже, людям "жрать нечего и жить негде".

Гость
28 янв 2024 в 16:34

Эх, люди, человеки!!! Жестокие

Гость
29 янв 2024 в 13:49

спасли кота и повесили на ветклинику... вся суть защитников

Гость
30 янв 2024 в 06:25

Жизнь вышвыривает людей на улицу, все очи долу, почему нет ажиотажа у милосердных?

28 янв 2024 в 18:23

навязывание любви к кошкам и псинам - оскотинивание людей. часть заговора против нашего народа. и распространяют эту заразу этим бабы - они более внушаемы и ближе к животным по своей сущности.

Гость
29 янв 2024 в 11:01

тетка конечно странно поступила. да, она просто избавилась... НО мир жесток. и не надо лицемерить. просто посмотрите в зомбоящик..
Но кошечки едят мышек, птичек, курочек едят люди, сначала дикие страны стали жалеть- лечили, теперь они голодают.. т.к. перенаселение..
Все жестоко, все подло.
Даже идя на собеседование- мы у каго то другого кандидата место отбираем, т.к. выживает сильнейший ))) (или у нас отбирают)))
Ну не надо так сильно и категорично судить других.
В деревнях режут скотину. тяжело резать теленка, которого кормил и растил год, смотрел ему в глаза.. НО это делают.
Некоторые как дети малые.. надо оставваться людьми, Но кто хуже поступает? Та что принесла и не забрала? Та что выкинула, т.к. у нее итак дел полно или та что гневно проклинает? первые две хоть чтото сначала сделали, а остальные?
Я лет 30 назад был очень категоричен и ненавидел людей ))) сейчас менее категоричен, но все так же ненавижу людей )))) какие то глупые и злые все вокруг ))) но не надо всем и везде об этом говорить,.. ненавидьте всех молча )) имейте совесть )

Гость
28 янв 2024 в 18:54

Таким ветеринарам не место в клиниках! Действительно ,могла бы связаться с волонтерами,наверняка телефон знала. В крайнем случае, усыпить покалеченное животное -гуманнее выброса на лютый мороз.

Гость
28 янв 2024 в 16:47

Кстати, вопрос к сострадательным - почему тот, кто принес кота в клинику, договорился забрать его через 3 дня, но никто не пришел и на связь не вышел?

Гость
29 янв 2024 в 21:25

Гнать надо таких " ветврачей". А то проводницу, выпнувшую котейку на мороз, осуждаем. А ветврачу ищем оправдания.

Гость
28 янв 2024 в 18:13

с людьми бы так, ато лежит чел - никто не подойдёт, типа пьяный или обколотый. А может сердце прихватило?