Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Кота Твикса, которого вышвырнула проводница, нашли мертвым
Кота Твикса, которого вышвырнула проводница, нашли мертвым

Гость
20 янв 2024 в 18:04

А у них только списки пассажиров- людей? Если у кота есть спец.билет, его нет в каком-нибудь списке?

Гость
20 янв 2024 в 18:45

Слова, что по её мнению кот пробрался самостоятельно в вагон, не выдерживают критики. Вы хоть одну дикую кошку видели на перронах? И, главное, двери открыты в присутствии проводников - незаметно там никто не проберется. Глупая потеря, жалко кису.

Гость
20 янв 2024 в 20:59

Ничего, татьяну трифонову/арефьеву уже сдеанонили

Гость
20 янв 2024 в 18:48

Сколько же злобных и жестоких животных вокруг!

Гость
20 янв 2024 в 21:37

А зачем кот разгуливал по вагону, почему не в клетке, или хотя б в купе с хозяйкой? Котам свойственно накласть не хило, если нет лотка. Правильно сделала сотрудница.

Гость
20 янв 2024 в 22:21

интересно, а где хозяин был всё время. Может в другом купе водку пил? Взял кота с собой, так следи за ним.

Гость
20 янв 2024 в 15:07

Разбушевались любители котов... А вокруг бабушки по помойкам роются. Хоть бы одной помогли. Противные лицемеры.

Гость
20 янв 2024 в 12:29

Дошло до маразма за могилками родных не ухаживают, а псинам и кошкам памятники с КРЕСТАМИ!!!!! ставят. Что - то мало видела кто из людей за людьми в больницах ухаживают типа волонтёры.

Гость
20 янв 2024 в 12:23

Справилась с котиком ? Животное !

Гость
20 янв 2024 в 13:59

Люди хуже животных

Гость
20 янв 2024 в 14:12

Почему маразма? Хуже людей кто? Неужели собаки или кошки?

Гость
21 янв 2024 в 06:02

за погибшего кота хозяину необходимо выплатить компенсацию дабы впредь не допускать такого беспредела со стороны должностных лиц ответственных за вверенных им подопечных

Гость
20 янв 2024 в 12:23

Хватит истерить, кто доказал, что хозяин вообще поставил в известность проводника, может сказал - я храплю и купил купе и что проводница , если бы знала что кот чей-то точно бы не выкинула и уж точно знает про камеры. Заверещали, да на видео выпускает на свободу, только была ли ей предоставлена справка о прививках? Знаю людей аллергия ужасная на кошек и если бы ребёнку стало плохо опять вопили бы - с животными нельзя и другим урок. Не ври сам, а проспал не пеняй на других.

Гость
20 янв 2024 в 12:06

Не увольняют даже за детей высаженных. Не защищаю, но интересно как же пронёс сопровождающий и не сообщил? Тогда я за проводника.

Гость
20 янв 2024 в 12:49

В кровать ей утром подложить.