перейти к публикации

70 комментариев к публикации

«Проводница сказала, что кот выбежал». Хозяин Твикса объяснил, как именно его выбросили из поезда

20 января 2024, 09:44
Когда, садились в поезд, наверняка перевозчик кота предъявил на него билет. Так что знала проводница , чей кот. Если уж получилось, что кот выбрался( что перевозчику не спать?) по человечески ей надо было разбудить его и велеть закрыть кота. А проводница тупая, бессердечная особа. Прилетит ей бумеранг.
Гость
20 января 2024, 15:04
Абсолютно верно. Могла бы найти хозяина если не из человеческих побуждений, то хотя бы по причине, что кот чужое имущество, на которое приобретался билет, ср-ва потрачены. Она же чужие чемоданы не вышвыривает.
Гость
20 января 2024, 19:43
Тоже в карму верю. Но котишку даль.
Гость
21 января 2024, 07:05
Гость
21 января 2024, 07:05
Абсолютно верно. Могла бы найти хозяина если не из человеческих побуждений, то хотя бы по причине, что кот чужое имущество, на которое приобретался билет, ср-ва потрачены. Она же чужие чемоданы не вышвыривает.
Вы в своём уме, должна была бросить вахту и бегать за котом, а вдруг к ней в вагон ( и к вам тоже) в это время проникнут преступники, как бы завопили - сделала всё правильно за "имущество" она отвечать не должна.
20 января 2024, 11:19
Кота нашли мертвым к сожелению, эх вы люди!!!
Гость
20 января 2024, 17:07
Это не люди. Это людишки. И что- то много слишком таких стало...
Гость
21 января 2024, 07:06
Гость
21 января 2024, 07:06
Это не люди. Это людишки. И что- то много слишком таких стало...
Кормите вискасом ещё тупее станут, нормальные коты сразу бы нашли укрытие -в будке стрелочницы , на вокзале, в кочегарке, а эти странные ......
22 января 2024, 09:36
Гость
22 января 2024, 09:36
Кормите вискасом ещё тупее станут, нормальные коты сразу бы нашли укрытие -в будке стрелочницы , на вокзале, в кочегарке, а эти странные ......
Посмотрел бы я на тебя, такого умного. Любое домашнее животное, выброшенное на улицу, практически беспомощно. И вообще, «мы в ответе з тех, кого приручили». Сент Экзюпери, если ты не знал. И Вискас здесь совсем ни при чём.
20 января 2024, 08:57
Кошки и собаки переносят заразу, черви в почках, в мозгу, кожаная экзема. Человек должен жыть отдельно - это аксиома. Поэтому и ложь со всех сторон - что кошачники, что люди рядом, проводница. Это закономерность нарушения правил Божиих. Пока не доросло сознание людей - животные и человек отдельно, что бы не было беды. (подробности в Ведах)
Гость
20 января 2024, 09:18
Тебя бы привить не мешало.
Гость
20 января 2024, 11:03
Всю эту прелесть переносят и люди
Гость
20 января 2024, 16:43
Гость
20 января 2024, 16:43
Тебя бы привить не мешало.
👍
Гость
20 января 2024, 09:45
Так проводник кота и выставил за дверь на перон руками, уже сто раз по ТВ показали запись с камер наблюдений как проводница высаживает руками. Не пишите бред если не знаете..
Гость
20 января 2024, 15:23
Такую проводницу надо обязательно наказать, в следующий раз она выгонит пожилого человека, если он ей не понравится или ребёнка, который будет плакать громко. Таким не следует работать с людьми, ей необходимо сменить место работы. Мерзкая особа, просто дрянь!
Гость
20 января 2024, 16:29
Ротик прикройте или Вы никогда и нигде не работали, где есть правила. Она их соблюла , а если по каким (пока не знаем причинам) животное оказалось в вагоне и она его попросила на улицу- ПРАВА НА ВСЕ 100! ЕЩЁ ДОКАЖИТЕ, ЧТО ОНА ДОПУСТИЛА ЖИВОТНОЕ В ВАГОН , А МОЖЕТ ДЕД НАПИЛСЯ И ВЫПУСТИЛ?????
Гость
20 января 2024, 16:43
а МНЕ не нравится ЧУЖОЙ КОТ , который трётся у моих ног.
Гость
20 января 2024, 17:05
Полностью согласен!
Гость
20 января 2024, 07:09
Что кот и дверь в купе открыл сам? Ребёнок вон пропал помогите в поиске. Только за него денег не обещали (простите за кощунство), у нас был кошка, если просилась в любой мороз и в пять часов вставала и выгуливала сама. Подобрали подвальную, поэтому сидеть только дома она не привыкла. А соседи тупо выпускают в подъезд и спят дальше, пришлось потратить деньги на дверь и установку в тамбуре или убирать каждый день чужое г...но. Призывы к совести зоошиз бесполезны, они человека убьют за кошку. PS. вчера показали алабай чуть не загрыз женщину,хозяину видео показывают - нет собака не виновата.
Гость
20 января 2024, 07:18
Не надо сравнивать собаку с кошкой. Кошки милые и пушистые.
Гость
20 января 2024, 07:41
Гость
20 января 2024, 07:41
Не надо сравнивать собаку с кошкой. Кошки милые и пушистые.
Если их одна или две и они не выходят гадить другим под дверь.
Гость
20 января 2024, 07:44
Гость
20 января 2024, 07:44
Не надо сравнивать собаку с кошкой. Кошки милые и пушистые.
А кто любит собак ?
Гость
20 января 2024, 09:06
Злая тётка, эта проводница
Гость
20 января 2024, 09:17
Яга ,а не тётка.
Гость
20 января 2024, 16:42
Такие персонажи сегодня кота на мороз, причем все это осознанно. А завтра переступит и через умирающего человека. Гнать таких работников с железной дороги.
Гость
20 января 2024, 17:03
Наказать проводнику по полной программе.Привлечь к ответственности!!!
Гость
20 января 2024, 17:08
Привлечь к ответственности проводницу!!!
Гость
21 января 2024, 08:43
Это не проводница, а злая ТВАРЬ
Гость
22 января 2024, 13:04
На котика был куплен билет!!! Все справки были у хозяина. Она прекрасно знала про билет. Какое она имела право выкинуть беспомощное животное? Она прежде всего должна была поставить в известность хозяина, что котик оказался без присмотра. Да кто она такая, что взяла на себя полномочия распоряжаться судьбой котика, у которого есть хозяин. А если бы в вагоне валялась сумка, тоже выкинула бы. Нет, наверняка спросила бы, чья сумка? А тут она прекрасно знала, чей этот котик. Сто процентов сделала умышленно. Эй ты! проводница, ты чё такая бессердечная, жестокая, злая! Если ты по отношению к животным такая жестокая, то и по отношению к людям такая же будешь. Ей не место работать среди людей. Нет в тебе ни сердца, ни души!!!
Гость
20 января 2024, 19:44
Хорошо бы было, если бы так же оперативно проводники высаживали не трезвых пассажиров, которые отравляют своим амбрэ всю атмосферу соседям по купе. Кота высадить проще
22 января 2024, 22:12
Какая же вы не людь...
Гость
23 января 2024, 07:17
А , Вы кто? Может проводница 5 раз его пыталась отогнать от двери, а тупой кот всё-равно бы выпрыгнул, кого ругать бы стали. Хозяину, что не спать?? Как мило. Проводник она из самых тяжёлых работ, так же не спит, когда вынуждена пасти пьяных.
Гость
20 января 2024, 11:53
Аксима Вами выведена, научитесь писатт сначала по русски.
Гость
20 января 2024, 12:10
Это к кому?
20 января 2024, 15:18
Сам учись умник.
Гость
20 января 2024, 19:37
Гость
20 января 2024, 19:37
Это к кому?
Мы не поймём. Это ж коренной русский пИсает про АксИму...
Гость
20 января 2024, 11:07
Да, только вчера грехи смывали, а сегодня хоть Святых выноси.
Гость
20 января 2024, 20:06
В этой истории, мне кажется многое не говорят. Если пассажир садился и ехал в одном и том же вагоне, то проводница должна была знать, чей это кот. Но пассажир мог опаздывать, сесть в другом вагоне и затем придти в свой вагон, а при проверке билетов билет и кота не показывать, поскольку отдельного места он наверное не приобретал. Тогда проводница не знала, чей кот. И вопрос как кот открыл переноску? Может кот с кем-то пришёл из другого вагона к этой проводнице. Много вопросов, которые не озвучиваются
22 января 2024, 22:13
Вы в своём уме!!! Вы опасны для общество... Библию прочитайте... И успокойтесь... есть заповеди и вы не Бог решать кому жить и как жить
Гость
20 января 2024, 09:10
Коты очень любопытные,а на крупных станциях двери в вагоны открывают проводник,он что должен за котом побежать,если увидел его, это дело хозяина.
Гость
20 января 2024, 09:15
Именно. Набросились на проводницу, а "проводник" куда глядел. 30т. есть за кошку, а на хорошую переноску не нашли.
Гость
21 января 2024, 10:20
Совсем мозг у людей разжижился. Люди пропадают, а из за какого то паршивого кота экспедицию организовали. Одумайтесь, человеки!
22 января 2024, 09:51
Паршивого кота, говоришь? Значит, ты поощряешь поступок проводницы? Человеком следует оставаться в любом случае, независимо от того, кто перед тобой. Домашний кот, выброшенный на мороз, практически стопроцентно обречён на гибель.
Гость
22 января 2024, 14:19
Вы что люди. Это животное. Сам хозяин виноват. Почему не держал в переноске. Так ещё и бухой был. За что человека увольнять то. А вдруг у кого нибудь была бы аллергия на шерсть. Сам виноват, теперь ищет крайних.
Гость
20 января 2024, 12:36
Если бы проводница знала чей кот не посмела бы наживать себе проблем и явно знала о камерах, а хитро-сделанный сопровождающий мог спрятать при посадке, зная наверняка, что с животными в вагон нельзя. А то , что 2 билета купил , я тоже еду в санаторий покупаю если нет одноместного комнату на 2-х .чтоб никто не мешал.
24 января 2024, 10:02
Незачем плодить сущности сверх необходимого. Кроме того, на кота был куплен билет. Оставь свои домыслы при себе.