перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Жить он будет». Самый толстый пес России из Нижнего смог похудеть — узнали о состоянии 100-килограммового Кругетса

15 декабря 2023, 17:23
кому он нафиг нужен, озоошизели совсем
Гость
16 декабря 2023, 11:37
Кому ты нужна, Альбертина?
Гость
15 декабря 2023, 14:12
Добрый день! Если ответят специалисты буду рада. Почему Вы считаете, что его раскормил человек? Может у него нарушение иммунной системы, обмена веществ и тд. Ведь писали же, что обследовать его пока нельзя, так как не позволяет вес. Я понимаю, что люди жестоки, но раскормить ради забавы это так себе версия. А какой собственно забавы то?
Гость
15 декабря 2023, 15:16
Какие вам надо обследования, как можно смотреть на своего стокилограммового пса, который писает под себя, и встать не может, и ничего с этим не сделать? Какие ещё вам нужны доказательство, что это сделал человек? Всё, что с ним происходит, сделал человек по определению.
Гость
15 декабря 2023, 15:23
Гость
15 декабря 2023, 15:23
Какие вам надо обследования, как можно смотреть на своего стокилограммового пса, который писает под себя, и встать не может, и ничего с этим не сделать? Какие ещё вам нужны доказательство, что это сделал человек? Всё, что с ним происходит, сделал человек по определению.
Вы читать то умеете? Мне лично ничего не надо. Материально я помогла. Я спросила почему сделали вывод, что человек раскормил ради забавы? Я понимаю, что человек кормил, а не помойка. Научитесь в тексте общую мысль находить, а не писать негатив сразу.
Гость
15 декабря 2023, 15:41
Гость
15 декабря 2023, 15:41
Какие вам надо обследования, как можно смотреть на своего стокилограммового пса, который писает под себя, и встать не может, и ничего с этим не сделать? Какие ещё вам нужны доказательство, что это сделал человек? Всё, что с ним происходит, сделал человек по определению.
Какие обследования? А как вы думаете лечат? Наверное диагноз сначала ставят, а потом лечат. Или вы капустой предпочитаете - и голод и голову?
Гость
15 декабря 2023, 14:04
мечта корейского ресторана
Гость
15 декабря 2023, 14:36
Ерунда. Никто собаку "специально" не раскармливал. Это какие-то нарушения в организме.
Гость
15 декабря 2023, 14:43
Тот факт, что он до сих пор вялый и ленивый может говорить о том, что действительно что то не то с внутренними органами. Есть какое то заболевание. Жалко малышку, желаю скорого выздоровления и усыновления заботливыми хозяевами.
Гость
16 декабря 2023, 08:58
Все мы зимой немножечко самые толстые псы)
Гость
17 декабря 2023, 12:14
Милый Кругетс,дай бог тебе здоровья, выздоравливай
Гость