перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Как разводят грациозных абиссинов и бдительных мейн-кунов — в них вкладывают десятки тысяч рублей

12 августа 2023, 20:06
лучше бы детей рожали
Гость
12 августа 2023, 22:44
совсем офигели, денег видимо некуда девать, любишь кошек - вон с улицы бесплатно, самые здоровые и верные, а эта порода племенная, то нельзя, это нельзя, корм специальный... жричёдали, вот кошка!
13 августа 2023, 10:04
Гость, ну я бы хотел красивую кошку, а не ерунду с улицы. а за красоту деньги платить надо конечно же.
Гость
13 августа 2023, 10:34
13 августа 2023, 10:34
Гость, ну я бы хотел красивую кошку, а не ерунду с улицы. а за красоту деньги платить надо конечно же.
а что с улицы нет красивых? вон британцы такая же расцветка, только не написано что он британец
Гость
12 августа 2023, 23:41
Как можно развлекаться выведением пород, когда на улицах гибнет столько бездомных брошенных животных.
Гость
13 августа 2023, 00:24
Нельзя кошек разводить за счет кровосмесительных связей. Будут генетические нарушения у потомства. Заводчица, а видимо, от жадности удавиться готова.
13 августа 2023, 10:03
Гость, ваще пофиг на бездомных. в утиль, как в цивилизованных странах.
Гость
12 августа 2023, 19:30
обожаю абиков! мой - как раз "Злой и агрессивный". для других. для меня он самый ласковый и мурчащий котик в мире, готовый защищать меня от любого, кто приблизится ближе чем на пол-метра! мда, дома есть некоторые проблемы )))) на меня нельзя повышать голос, кот бежит наказывать обидчиков. но красавец неописуемый, у меня евротип, не такой тощий как америкосные с закосом под ориенталов, но уши... это все!
Гость
13 августа 2023, 01:38
Оксана ерунду говорит, что значит "можно скрещивать осторожно родственных кошек мейн-кунов"? Это как минимум поломанная ДНК и максимум - серьезные болячки и летальный исход. Только из-за этих слов делаю вывод, что ее питомник нужно стороной обходить!