перейти к публикации
28 комментариев к публикации

После нападения собак на детей депутаты решили вернуть отстрел бездомных животных. Почему прежний закон не сработал?

27 апреля 2023, 08:31
Правильное решение!!!! Ещё бы вернули закон, что б всех извращенцов, педофилов на пожизненное сажать.
27 апреля 2023, 12:05
Now, и курильщиков тоже
27 апреля 2023, 19:45
27 апреля 2023, 19:45
Now, и курильщиков тоже
А еще и велосипедистов с самокатчиками...
27 апреля 2023, 23:34
27 апреля 2023, 23:34
А еще и велосипедистов с самокатчиками...
Да что вы говорите?!, самокатчиков - однозначно. велосипедистов обязать не соваться на тротуары.
27 апреля 2023, 08:07
и зоошизиков пересажать надо еще
Гость
27 апреля 2023, 09:38
Тебя в первую очередь
Гость
27 апреля 2023, 13:20
Какой активный! - как бы твоя ненависть не обернулась против тебя!!!
Гость
27 апреля 2023, 17:49
Гость
27 апреля 2023, 17:49
Какой активный! - как бы твоя ненависть не обернулась против тебя!!!
Насчет активности, так это относится к Альберту, чтоб было понятно )
Гость
27 апреля 2023, 14:43
А вот если бы чинуши деньги не прикарманивали, а стерилизовали собак, таких стай бы не было. Но это же другое… Пристрелить то всегда проще и выгодней
Гость
27 апреля 2023, 08:32
Щас зоошиза брызгать слюной начнет!
27 апреля 2023, 08:06
давно пора!!! еще нужно отменить ответственность за ликвидацию любой собаки. только за кошек оставить.
27 апреля 2023, 12:41
да давайте всех собак кошек.... в природе нет пустоты. их место займут волки, крысы. вперед!!! их тоже отстрелите или усыпите?! рук не хватит, учитывая что крысы кроме бешенства еще много приятного приносят
27 апреля 2023, 18:31
27 апреля 2023, 18:31
да давайте всех собак кошек.... в природе нет пустоты. их место займут волки, крысы. вперед!!! их тоже отстрелите или усыпите?! рук не хватит, учитывая что крысы кроме бешенства еще много приятного приносят
280332092, кошек не надо трогать. а какие волки в городе 🤦‍♂️
27 апреля 2023, 19:53
27 апреля 2023, 19:53
280332092, кошек не надо трогать. а какие волки в городе 🤦‍♂️
Вы, случаем, не крысиный король из "Щелкунчика"?
Гость
27 апреля 2023, 10:36
То, как общество относится к бездомным животным, говорит о том, какое это общество. В "загнивающих" развитых странах бездомных животных отлавливают, выхаживают и пытаются пристроить. Об этом свидетельствуют многочисленные документальные фильмы. да и христианские законы говорят о милосердном отношении к "малым мира сего". А у нас это часть общей "социальной" политики на вырождение и вымирание.
27 апреля 2023, 12:05
Гость, никаких бездомных собак быть не должно. уже имеющихся - ликвидировать. принять закон об уголовной ответственности за собаку на улице. всем псинам страны - по чипу. каждому собаководу - по налогу на содержание псины. нормальные люди не должны страдать от ваших прихотей. не убрал каки за собакой - штраф тыщ 50. вычислять по биометрии. выгул в парках/лесопарках/скверах - запретить.
Гость
27 апреля 2023, 12:20
27 апреля 2023, 12:20
Гость, никаких бездомных собак быть не должно. уже имеющихся - ликвидировать. принять закон об уголовной ответственности за собаку на улице. всем псинам страны - по чипу. каждому собаководу - по налогу на содержание псины. нормальные люди не должны страдать от ваших прихотей. не убрал каки за собакой - штраф тыщ 50. вычислять по биометрии. выгул в парках/лесопарках/скверах - запретить.
Полностью поддерживаю Альберта!!!а зоошизам сказать хочется, вам что псин жалко больше, чем детей?!!
27 апреля 2023, 12:44
27 апреля 2023, 12:44
Гость, никаких бездомных собак быть не должно. уже имеющихся - ликвидировать. принять закон об уголовной ответственности за собаку на улице. всем псинам страны - по чипу. каждому собаководу - по налогу на содержание псины. нормальные люди не должны страдать от ваших прихотей. не убрал каки за собакой - штраф тыщ 50. вычислять по биометрии. выгул в парках/лесопарках/скверах - запретить.
неверно. налог нужен не собаководу за содержание псины - он и так оплачивает. а все остальным у кого их нет - они их вязли и выкинули. вот пусть и платят. штраф за какахи стопудово. только вот беда - наши законы как друшлаг. даже за убийство и проезд на красный ничего не бывает, 20 лямов украсть и тоже ничего. а вот за сырок в магните - сразу в полицию звонят. но они ведь не приедут - вам надо вы и приезжайте... так что мечтайте. но данный закон сродни закону об эфтаназии и донорских органах. в странах с низкой социальной ответственностью - они становятся узаконенным убийством.
Гость
27 апреля 2023, 17:50
Ох, Шариковых развелось... Видно время такое.
27 апреля 2023, 19:50
А, может, это крысы научились подключаться к интернету и свои интересы через Госдуму проталкивать?..
Гость
27 апреля 2023, 08:28
Потому что собаки с бирками или нет тупо загрызают насмерть. А в начале нулевых до власти добрались зоозащитники и прочие либералы
Гость
27 апреля 2023, 17:22
правильнее - "либерасты"
Гость
27 апреля 2023, 11:13
НА КОНЕЦ ТО!
Гость
27 апреля 2023, 14:24
Правильное решение!!! Мне детей гораздо больше жаль чем животных.
Гость
27 апреля 2023, 17:22
кусают! ещё как кусаю! и стерилизованые кусают! всех на мыло или на консервы для животных!