перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Всю зарплату на котика? Почему ценники на корма переписывают несколько раз в день

Гость
27 марта 2022, 15:38
Этот врач на другой планете живёт что-ли? "Котов и собак надо кормить мясом". По таким ценам хозяева не очень часто будут теперь мясо есть, не то что кота или пса им кормить. А хозяева зоомагазинов озверелм просто от жадности, один доллар они себе оставляют. Разброс цен в этих магазинах достаточно большой. Так что кто 1 доллар себе оставляет, а кто то 10-15.
Гость
27 марта 2022, 13:01
Спасибо! А теперь пойду и прочитаю эту статью своему коту. Он не в курсе, что с удовольствием ест кабачок. Будет знать 🤣
Гость
27 марта 2022, 13:40
Проголодается - и картофельные очистки съест с удовольствием.
Гость
27 марта 2022, 12:53
Из всего ясно одно - курицу есть нельзя , страна сплошная таблица Менделеева и не могут умы наши сделать без импортного оборудования гранулы витаминные? И вообще кошки сами себе их находят, если дать возможность им жить кошачьей жизнью, они об "очеловечивание" никого об этом не просили.
Гость
28 марта 2022, 08:08
В моем детстве коты ели то же самое, что и мы сами, давали им суп, каши, картошку. И при этом все коты доживали лет до 15. Не было никаких камней и заворот кишок. А сейчас якобы придумали полезные корма, а в итоге с двух лет по операциям и ветеринарам бегают с этими котами. Корма это просто удобно хозяевам, чтобы своё время не тратить, но пользы там мало
Гость
28 марта 2022, 09:16
Нет корма - это бизнес, такого насыпят, чтобы покупали бесконечно.
Гость
28 марта 2022, 14:06
ГОСДУМА!!!!!!!!!!!!!!!!! о ДЕЛАХ ПРАВЕДНЫХ, ДА О ЖИЗНИ СТРАНЫ СВОЕЙ ДУМУ ДУМАЕТ - ЧЕМ КОШЕК НАКОРМИТЬ, УДАЛЯЙТЕ.
Гость
27 марта 2022, 17:36
больше всего жаль ветеринаров - теперь они не получат комиссии от продаж кормов. печалька. (как и врачи в поликлиниках в целом от продаж импортных лекарств по направлению торгпредов...) а животных мясом полувареным кормить... ну да львам то всегда полувареных зебр подавай... они и раньше врали нам и сейчас чтобы животные больше болели. кошку кормитьполувареным!!! обалдеть... на СП есть закупка смеси для животных мясо с субпродуктами для тех кому самому лень. моему котику 8 лет. кормлю натуралкой. закупаю раз в 2 недели субпродукты и мясо, делаю заготовки и в морозилке храню. чавкает с удовольствием и здоров. бомжков кормлю вискасом. так он не сильно подорожал