перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Зрелище душераздирающее». В Сочи своры бродячих собак нападают на жителей города и туристов. Защитить людей некому

29 ноября 2021, 11:42
Когда ж президенту еще и собаками заниматься? У него на носу установка елок, нагрев холодных батарей и неубранные от снега улицы
29 ноября 2021, 13:03
Бедные собаки. О них некому позаботиться. А людям совет: соберитесь все городом и придите к органам власти, если ситуация так серьезна, как описывается в статье.
29 ноября 2021, 15:08
у местных после курортного сезона нет денег? не смешите уже вся страна лежит от хохота. и не 5к стоит а 2. наш дядька своих кошек 3 возил на стерилизацию в том году - 2к за одну киску. просто люди там такие живут. собак заводят - они им надо же, охранять. а вот стерилизовать - ну его. кормят хлебом и водой. кошек вообще пинают жри че найдешь. пытались найти котеночка "породистого" в подарок невестке, посмотрели трех "заводчиков"... господи... породистые... в струпьях, блохах, грязные... нет, пользуясь тем что многие живут на земле - к животным относятся как к грязи.
Гость
29 ноября 2021, 13:49
А почему "защитники животных" не забирают собачек себе ? Чтобы они на улице людей не кушали ?
29 ноября 2021, 13:04
Эти люди неправильно себя вели, поэтому их покусали. И вообще невакцинированные. Или с купленным кукарекодом. Собаки же знают, они таких моментально вычисляют.
Гость
29 ноября 2021, 13:42
То, как в обществе обращаются с животными, напрямую говорит об уровне его развития. В нашем обществе и до людей-то особо никому дела нет, не говоря уж о собаках. У нас в городе, судя по всему, в этой сфере лучше, чем где бы-то ни было в стране. Благодаря Состраданию-НН, который, опять же, исключительно на добровольческих и спонсорских началах работает, государству на этот вопрос плевать.
Гость
30 ноября 2021, 23:14
> «У нас приютов нет. Какие вы хотите, чтобы мы меры приняли? Вы просто прикармливайте этих собак и они будут благодушны к вам» Хотим, чтобы мэрия решала сама, какие меры ей принимать чтобы собаки не нападали на людей. Для этого мэрия и существует.
Гость
29 ноября 2021, 12:24
Полный бред. Собаки никого не трогают. Большие и добрые.