перейти к публикации

33 комментария к публикации

Нижегородец продает «чудо-кота» за четыре миллиона рублей

Гость
28 ноября 2021, 14:53
Нельзя друзей продавать.
Гость
28 ноября 2021, 17:34
Я своего кота не продам ни за какие деньги!
Гость
28 ноября 2021, 20:25
У меня забесплатно никто не берет, а у меня их 4, даже еду готов был покупать, во всей области не нашлось ни одного человека...Зато породистых покупают, чтобы перед друг другом понтоваться, а в э то время бездомные пусть помирают голодной холодной смертью
Гость
28 ноября 2021, 15:15
Может всё-таки уступит за два миллиона? Четыре дороговато.
Гость
28 ноября 2021, 18:31
Чо как эти? Надо брать. Возмущаетесь и торгуетесь со своим здоровьем. Собственное душевное равновесие - бесценно. А тут такой котик.
Гость
28 ноября 2021, 15:19
Купленный кот не только увеличит депрессию, но и добавит горьких сожалении о напрасно потраченных деньгах...
Гость
29 ноября 2021, 15:35
Бывает так, что коты умнее своих хозяев.
Гость
28 ноября 2021, 17:45
Даа....уж.Богата идиотами земля Нижегородская.
30 ноября 2021, 23:16
Ну, запросить можно любую цену... А вот реально продать - вряд ли
Гость
28 ноября 2021, 23:55
Реальнэ, пацаны, немного дороговато. Может есть хомячки у кого, лечащие не только от депрессии, но до кучи от слабоумия и запоров? Можем стартапчик замутить, я в доле как креативный директор. Перегибать палку не будем, спокойно, тыров по 700 за штучку. У кого есть зоомагазин через дорогу?
Гость
29 ноября 2021, 10:41
Эх надо было в прошлом году за 2 купить, в этом году за 4 продать и зафиксировать прибыль) Это подтверждает высокую волатильностей рынка котов и инфляцию 200%
Гость
29 ноября 2021, 19:48
уже Пресса ходит по психбольницам и .... собирает там у больных новости. ждём исповедь Наполеона.
Гость
28 ноября 2021, 17:39
Кота продают? Супер. Может сперму продать? А, что. Память к вирусу на клеточном уровне. Никаких жиж. Спиртного в рот уже 6 лет не брал. Два высших образования. Надо подумать.
Гость
28 ноября 2021, 20:30
Я своего и за 10 не продам,точно не продам
Гость