перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Региональное правительство поможет восстановить Починковский конный завод. Он был создан в 1760 году

Гость
24 января 2021, 15:49
А что в 2019 довели до банкротства?Помочь не хотели?
Гость
24 января 2021, 17:36
Любое предприятие, будь то промышленное, сельскохозяйственное или животноводческое. которое востребовано и дает прибыль, обеспечивает занятость людей - это в любом случае хорошо!
Гость
24 января 2021, 19:20
Рад за. Завод,но в лыскове,школу,больницу от ремонтируют,в других населённых пунктах ремонт,дороги,развязки,а раньше почему это не делалось,не ремонтировались?сейчас МКС разваливается,опять ждать будем или Путин решения искать будет?одним словом бардак
Гость
25 января 2021, 07:57
Данный завод специализировался на лошадях тяжеловесах. Именно эти лошади использовались в сельскохозяйственных работах. Естественно, при индустриализации они стали не востребованы, появилась техника. Я вот не пойму, после восстановления они опять пахать что ли начнут? Ими трактора заменят? Если завод восстановят только для толп туристов, какой в этом смысл? Опять бюджетные деньги на воздух? Какой барин, интересно его купил, что государство решило так раскошелиться?
Гость
24 января 2021, 14:31
Давно пора👍
Гость
24 января 2021, 19:09
Один вопрос кому теперь принадлежит завод?Если частному лицу то помощь будет
Гость
22 апреля 2021, 13:13
Каких туристов привлекать туда? Зачем туда привлекать туристов? Наоборот надо убрать от людей подальше всю эту стыдобу. Десятилетиями все долдонят "конезавод-конезавод, конезавод-конезавод" и никак не восстановят. Значит не нужен он, этот починковский "конезавод". Если бы был нужен, до его давно бы легко, просто и радостно восстановили. Откройте лучше какое-нибудь новое рентабельное предприятие в Починках. Или не дайте развалиться и модернизируйте существующие. "Боярин Морозов" не одобрил бы такую бесхозяйственность. А воров и разгильдяев не рассусоливая повелел бы поднять на дыбу.
24 января 2021, 15:03
нет , это не правда , ведь навальнутые говорят что власть ничего не делает