перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Прилетел вдруг волшебник». Нижегородское котокафе «Мурзик» продолжит работу благодаря спонсору

Гость
10 сентября 2020, 19:24
Спасибо Вам, добрый человек):
Гость
10 сентября 2020, 20:14
Чудесная история! Скольким хвостатых бедолаг можно будет спасти и пристроить.
Гость
10 сентября 2020, 20:49
Нижний не без добрых людей) и новость замечательная. Спасибо, человек.
Гость
10 сентября 2020, 21:04
Спасибо за хорошую новость. Не перевелись еще люди с широкой душой! Дай Бог здоровья и процветания доброму человеку!
Гость
10 сентября 2020, 22:05
Какой добрый и правильный поступок! такое в наше время редкость! Огромное СПАСИБО этому Человеку с большой буквы! В Мире очень не хватает таких добрых искренних дел. В городе много обеспеченных предпринимателей, депутатов, и разных госслужащих - могли бы кто чем может и помочь проекту тоже
Гость
10 сентября 2020, 22:26
Спасибо огромное и Помоги Господи этому удивительному и искреннему человеку Спасибо!!!
Гость
10 сентября 2020, 23:10
Одна из ЛУЧШИХ новостей за последнее время!
Гость
11 сентября 2020, 05:04
Респект и уважуха!👍
Гость
11 сентября 2020, 07:11
Дай Бог здоровья этому волшебнику и его Родным!!!А девочкам сил чтоб продолжить свое благое дело в жизни 🐈
11 сентября 2020, 08:26
Да не оскудеет рука дающего)) Спасибо от нижегородцев)
Гость
11 сентября 2020, 09:10
Очень приятно , что это произошло в нашем городе. Побольше бы таких новостей !
Гость
11 сентября 2020, 09:23
Как я люблю такие завершения сложных ситуаций,гордость берет за чутких и ) Спасибо!)
Гость
11 сентября 2020, 10:17
Какое счастье! Спасибо неизвестный хороший человек!
Гость
11 сентября 2020, 09:47
Замечательная новость!!! Только процветания, успехов и верных друзей!!!!
Гость
16 сентября 2020, 17:20
"Скажем сразу — это не администрация города" - уж это-то не вызывает сомнений!!! Это сделал настоящий Человек! Если у него бизнес, то успеха его бизнесу, и пусть обойдёт его любой кризис, даже нынешний! Если у него семья, то здоровья и любви его семье! Спасение даже одной кошки обязательно вознаграждается. И моя огромная личная благодарность этому незнакомому человеку, который сохранил мне возможность прийти и восстановить силы с помощью тёплой мягкой кошки. И потом снова направить их на помощь людям. Работа такая.