Происшествия В Дзержинске буйный пассажир молотком разбил такси женщины-водителя после беседы с её коллегами

В Дзержинске буйный пассажир молотком разбил такси женщины-водителя после беседы с её коллегами

Он воспылал чувствами к девушке, но ей это было не нужно

Мужчина разбил не только фару, но и стекло передней двери

Даже в только что наступившем новом году Дзержинск уже успел поразить очередной запоминающейся историей. Женщина, работающая в такси, везла местного жителя — и тот начал оказывать неприятные ей знаки внимания. Она позвала на помощь коллег, а когда те пообщались с мужчиной, дзержинец выхватил молоток и начал громить машину. Судя по всему, у него возникли претензии ко всему обществу таксистов сразу.

Обо всей истории таксисты рассказали «Дзержинскому телевидению». Их коллега в отчаянии попросила о помощи по рации, когда подвозила клиента из Решетихи. На этот экстренный вызов подлетело несколько машин с таксистами.

Они начали общаться с мужчиной — по информации телеканала, «была проведена воспитательная беседа», после которой все начали разъезжаться. Внезапно скандалист достал молоток и начал бить Lada Largus: разбил фару и боковое стекло правой пассажирской двери.

Хорошо, что молотком не прилетело никому из людей

Дзержинца уняли и вызвали полицию. Пьяный мужчина заявлял, что к женщине-водителю не приставал, а таксисты обнаглели настолько, что вразумить их может только молоток. На вопрос, зачем он носит его с собой, он так и не ответил. Все обстоятельства произошедшего уточняют сотрудники полиции.

Кому верим в этой истории?

Женщине-водителю, потому что пьяные клиенты бывают очень неприятными или даже опасными
Мужчине-пассажиру, потому что многие таксисты действительно охамели

Под эту историю прекрасно подходит колонка нашей коллеги Юлии Тимохиной, которая за свои 29 лет тоже успела поработать в такси и встретиться с самыми разными пассажирами. Она рассказала и про таксистское братство, и про разные случаи из практики — когда, например, ей угрожали ножом или марали весь салон.

Уважаемые читатели, знаете что-то ещё об этой истории или сталкивались с похожими случаями? Пишите об этом в нашу редакцию по электронной почте news52@iportal.ru или в группу «ВКонтакте».

Текст: Михаил Ефремов
Фото: dzertv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления