Город «Торпедо» проиграло в Москве и завершило борьбу за Кубок Гагарина

«Торпедо» проиграло в Москве и завершило борьбу за Кубок Гагарина

Нижегородское «Торпедо» сегодня уступило в решающем матче московскому «Динамо». Пятая игра серии плей-офф КХЛ завершилась победой хозяев льда – 3:1. Эта победа стала четвертой для «Динамо», которое в итоге и продолжает поход за Кубком Гагарина.

В первых двух периодах в воротах «Торпедо» оказалось по одной шайбе.

В середине третьего периода невероятными усилиями нижегородцам удалось сократить отставание до минимума — 1:2. Но семи минут хоккеистам с берегов Волги не хватило, чтобы спасти игру и хотя бы перевести ее в овертайм. Получив численное большинство за три минуты до конца третьего периода, нижегородцы не смогли им воспользоваться. А на последней минуте "динамовцы" привезли в пустые ворота "Торпедо" третью шайбу — 3:1.

Таким образом, сезон для нижегородского клуба завершен в первом раунде плей-офф. По итогам регулярного чемпионата «Торпедо» заняло шестое место в Западной конференции, хотя весь сезон держалось на третьей строчке.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте"Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.