Город Зима Список экстренных номеров пополнили контакты крематория

Список экстренных номеров пополнили контакты крематория

Звонить можно в любое время суток и в праздничные дни

К сожалению, и в праздники происходят трагические случаи. Поэтому в новогодние каникулы экстренные службы, включая ритуальные, находятся на дежурстве. В их число теперь входит и нижегородский крематорий.

В новогодние каникулы крематорий будет работать по графику будней. Теперь звонить можно круглосуточно по телефонам: +7(831) 435–13–33; 8 (800) 301–18–48. Сотрудник крематория ответит на все вопросы, связанные не только с кремацией, но и с организацией похорон.

Стоимость кремации — от 12 430 рублей. С прейскурантом можно ознакомиться на сайте организации. Крематорий работает исключительно по прайсу, без наценок. Если нужна помощь в организации похорон сотрудник крематория сделает все необходимое. Полный пакет услуг «Стандарт» на похороны с кремацией стоит 28 270 рублей.

Сотрудники крематория — настоящие профессионалы. Обращаясь за их помощью, можно быть уверенным в качестве и быстрых сроках оказания услуг. С историей одного из клиентов можно ознакомиться здесь.

Крематорий в Нижнем Новгороде открылся в 2017 году и теперь покрывает потребности нижегородского региона и других субъектов ПФО.

Умер близкий человек. Что делать? Позвонить в крематорий. Здесь вам окажут помощь и возьмут организацию похорон на себя.

Ответы на популярные вопросы о крематории можно прочитать здесь. Чтобы узнать больше, читайте репортаж о работе крематория.

Нижегородский крематорий


Адрес: Нижний Новгород, ул. Зайцева, 27.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления