Тихий. Зеленый. Родной.

ЖК «Комарово»

Ленинский район,
ул.
Космонавта Комарова

IV квартал 2020

Расположение

Срок сдачи

Потрясающий вид на город, тихий и уютный район, развитая инфраструктура, красивые дворы - это всё про ЖК «Комарово». 23-этажный комплекс удачно расположится в географическом центре Нижнего Новгорода – Ленинском районе. В пешей доступности станция метро «Заречная», ФОК «Заречье», 12 детских садов и 5 школ, торговый центр и кинотеатр.
Вход в подъезд без ступеней и пандусов - на уровне земли. Интерьер выполнен в экостиле с использованием зеленого цвета и фактуры древесины.
На каждом этаже удобная и стильная навигация. На первом этаже есть колясочная, где также можно оставить велосипед.

Территория ЖК «Комарово» будет огорожена и доступна только жителям. Поэтому не страшно будет отпуска ребенка гулять во двор одного. Хотя родителям дома тоже не захочется сидеть. Пока чадо покоряет игровые комплексы, качается или рисует на специальных поверхностях, взрослые смогут позаниматься спортом в воркаут зоне или на тренажерах, либо просто отдохнуть в тени деревьев на скамейке. Кстати, для самых маленьких предусмотрены тактильные панели, которые способствуют развитию логического мышления, памяти и мелкой моторики.
Планировки создавались под нужды современного городского жителя. Цель была - сделать максимально комфортное и функциональное пространство. Поэтому в квартирах предусмотрены общественные зоны – для совместного времяпрепровождения членов семьи и гостей, и приватные – чтобы каждый мог уединиться. В прихожих запроектированы ниши под гардеробные. Количество вариантов планировок позволяют подобрать идеальную квартиру под любой стиль жизни.

До конца декабря проходит акция на финальные квартиры: при покупке 2 или 3-комнатной квартиры - выгода до 150 000 р.

Основные преимущества ЖК «Комарово» для семейных покупателей:

Закрытая территория жилого комплекса;
5 минут ходьбы до ФОК «Заречье»;
Детские площадки с тремя возрастными зонами;
Развитая транспортная инфраструктура (метро, трамвай, автобус);
12 детских садов и 5 школ в шаговой доступности;
Детская школа искусств №4 в 2 минутах ходьбы.
Менеджеры с радостью помогут подобрать квартиру, забронировать её, а при необходимости подобрать индивидуальную ипотечную программу от одного из банков-партнеров*.
пр. Ленина, д. 19
+7 831 242-8-000
андэко.рф
Застройщик: ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "АНДЭКО"». Проектная декларация размещена на сайте андэко.рф. Не является публичной офертой. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

*Список банков-партнеров андэко.рф
Просмотров: 4 604