Город Развлечения Белый носорог и огромный жираф выступят на арене нижегородского цирка

Белый носорог и огромный жираф выступят на арене нижегородского цирка

Увидеть шоу можно до 12 января

Новогодние праздники хочется провести по-особенному, в кругу семьи. Почему бы не вспомнить о беззаботном детстве, ярких огнях и безудержном смехе? Ехать куда-то необязательно. Грандиозное шоу с африканскими животными покажет знаменитый нижегородский цирк.

Поцелуй от жирафа


В новогодние каникулы цирк представит свою новую программу — «Жираф-шоу». На сцене выступят экзотические животные Африки, большинство из которых мы никогда не видели так близко.

Главная звезда шоу — семиметровый жираф по имени Багир. Зрители увидят, как пятнистый великан танцует и выполняет трюки. Кому-то даже удастся пообщаться с милым животным лично. Мужчинам элегантный жираф поправит прическу, а дамам подарит незабываемый поцелуй.

Второй уникальный герой — белый носорог Бони. Вы только представьте, его вес составляет 3 тонны! Дрессировать таких тяжеловесов очень сложно, однако Бони — это исключение. Перед зрителями предстанет редкое животное, которое даже в зоопарке встретить практически невозможно.

Посетить «Жираф-шоу» рекомендует известный российский зоолог, телеведущий Николай Дроздов:

— Жирафы — уникальные, грациозные животные. Но они очень пугливы. Как рассмотреть их поближе? В цирке!

Энергия Африки


На манеже выступят и другие представители фауны жарких стран: бедуинские верблюды и озорные козочки. Чтобы увидеть их в Африке, нужно преодолеть десятки километров по невыносимой жаре. Нижегородские зрители смогут разглядеть эту экзотику с расстояния нескольких метров.

Африканским гостям будут «аккомпанировать» очаровательные королевские пудели, которые выполнят массу сложных заданий. Понравится зрителям и завораживающее выступление акробатов, которые будут летать под самым куполом.

Отдельного внимания заслуживает новогодняя программа. Клоуны подготовили для нижегородцев много приятных сюрпризов и шуток. Конечно, праздник посетит главный герой зимы — Дед Мороз. Дети получат от него приятные подарки.

1 из 4

Для детей и не только


«Жираф-шоу» понравится и детям, и взрослым. Увидеть новую программу нижегородского цирка можно до 12 января включительно. Стоимость билета варьируется от 500 до 1700 рублей.

Дети до трёх лет посетят шоу бесплатно (необходимо предъявить свидетельство о рождении) в сопровождении родителей. В цирке предусмотрены специальные места для инвалидов.

Праздничное настроение само себя не создаст! Наполните новогодние праздники чудесами — приходите в цирк всей семьей.

Нижегородский цирк живет в сердцах жителей города с 1880-х годов. Основанный братьями Никитиными, он очаровал не одно поколение зрителей. Сегодня цирк — это огромный развлекательный комплекс. На его арене выступают мировые звёзды: братья Запашные, коллектив Гии Эрадзе и многие другие.

Нижегородский государственный цирк,

Нижний Новгород, улица Коммунистическая, 38;

Касса работает с 10:00 до 19:00 без перерыва и выходных;

0+


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления