18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Массаж: лечебный, расслабляющий, антицеллюлитный.

NADA77-77 27.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Дорогие мои участники!
Прошу вас оставить отзывы, это очень важно для меня и будет полезно другим.
Спасибо.
https://www.nn.ru/~gallery248249?MFID=1279364
https://www.nn.ru/~gallery248249?MFID=1063028
Тема сбора здесь:
www.nn.ru/community/vp/elder...yy.html#newtopic
Тутси 27.09.2017 «ответить»
Надя, привет ))) Ходила к Надежде на антицеллюлитный массаж. Кожа стала ровнее, было ощущение, что худею ))) Надо соблюдать много разных нюансов, типа диеты и т.д., но я лентяйка! Поэтому не похудела по кг, но в бедрах и попе объемы ушли немного, штаны стали подвисать ))) Живот поправить не смогла, но как оказалось дело в диастазе 2 степени (кто не знает, расхождение прямых мышц живота). либо операция, либо длительное выполнение упражнений разных...
Сходила бы с удовольствием еще на курс обычного массажа ))) но сейчас финансовая ...опа накрыла.
Мой ответ: рекомендую!
Приятный человек в общении, учитывает желания и потребности клиента. Покупала сразу курс, Надя сделала скидку за опт ))) И в подарок по акции парафинотерапия для рук 1 процедура! Тогда были морозы, после процедуры ушло чувство стянутости на коже и шелушение.
NADA77-77 27.09.2017 «ответить»
Спасибо!
Лови цветочек!
Будет возможность - приходи на общий, его же можно не курсом, а разочек в месяц себя побаловать. :)
tpd 12.03.2018 «ответить»
Добрый день!:)
Провели курс массажа у Надежды вместе с дочкой. Дочке (6 лет)-общий массаж, мне- массаж спины.
Очень довольны результатом. Дочка высокая, сутулилась. После курса массажа держит спину, ходит ровно. Надежда научила дочку простым упражнениям для поддержания осанки; ребенок с удовольствием регулярно занимается. Даже знакомые, с которыми давно не виделись, отмечают положительный результат, что касается осанки:)
А моя спина, по субъективным ощущениям, омолодилась на несколько лет, если можно так выразиться)))
Надеюсь, что сможем повторять курс массажа каждые 6 месяцев.
Кроме того, Надежда-очень приятный в общении человек; для меня это тоже имеет большое значение.
Жаль, что не обращались раньше!
Рекомендуем!:)
NADA77-77 14.04.2018 «ответить»
Наташа, спасибо! :-[
lisichkO 11.04.2018 «ответить»
Всем здравствуйте!
Первый раз пришла к Надежде на масляный массаж, когда влияние затяжной зимней депрессии уже стало невыносимым и тело прям требовало заботы и релакса))) эффект от массажа потрясающий - вышла с сеанса другим человеком, сразу ощутила прилив энергии, жизненных сил, настроение улучшилось и слякоть уже не так стала раздражать))). Решила на этом не останавливаться и пройти курс массажа спины и ног. Тем, у кого сидячая работа, наверняка знакомо это ужасное чувство онемения и боли в спине и тяжесть в ногах. Уже после первых сеансов стала заметно меньше шишка на шее , к концу курса пропала совсем. Спина "улыбается и радуется". Исчезло тянущее чувство, онемение, боль. Ощущение, что спина стала более подвижная что ли. Эффект от массажа стоп также потрясающий - на смену ощущению "деревянности" пришло ощущение лёгкости. Все тело совершенно себя по-другому чувствует. Надежда очень грамотный специалист и чуткий человек, она действует не по шаблону, у нее индивидуальный подход к проблеме, в процессе массажа она использует разные техники, подбирает именно то, что необходимо именно в конкретной ситуации для достижения лучшего результата. Сейчас прохожу комплекс процедур для похудения - массаж, обёртывания. Говорю откровенно - уже после 2-х процедур объемы стали меньше. Конечно, антицеллюлитный массаж - это вам не релакс, это реально больно, где-то даже нестерпимо больно, но оно того стоит! Красота требует жертв)))) Спасибо, Надежда, огромное, за твою работу, за чуткое отношение, за то, что помогаешь стать более совершенной)))
NADA77-77 14.04.2018 «ответить»
Катюша, спасибо! :-[
NADA77-77 12.12.2018 «ответить»
Скопирую еще один отзыв из другой темы:


Привилегированный пользователь 5 уровня крымская 4 октября в 21:54 <<ответить>> <<hide>> <<hide¬ify>>
Типа апа ...Отзыв , хочу оставить! Это просто нереально! Надежда сделала из меня ту, к которой я стремилась и шла очень долгое время! В 43 года иметь идеальную кожу без каких либо изъянов, мне было просто немыслимо, но этот массаж - вакуумный, медовый( как вспомню, так вздрогну))) , обертывания- сделали просто идеальную фигуру! Надя, ты молодчина, мастер своего дела, профессионал с большой буквы! Очень сейчас нехватает этих жамканий)) но ...график работы....просто бешаный(( время будет непременно к тебе!!!
Вобщем очень советую и рекомендую!!@
И еще! У кого бешеный график и очень мало времени на себя, Надежда всегда пойдет навстречу , что то придумает, найдёт окошечко, и сделает Вам Счастье)..еще и скидочку предоставит!
NADA77-77 01.02.2019 «ответить»
.
NADA77-77 18.05.2019 «ответить»
ап
NADA77-77 08.12.2020 «ответить»
.
dorofeevaa_21 03.10.2021 «ответить»
Костюм это стильный наряд на любой праздник, а заказать подходящий именно Вам костюм можно здесь jk-style-fashion.com/ . Для себя я выбрала именно этот вриант jk-style-fashion.com/kostyumy/kostyum-1126.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...