--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деминский веломарафон 27 августа 2017 - кто едет/ищу компанию.

Соревнования
195
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dober
15.08.2017
Привет.

27 августа в Демино (Ярославская область, недалеко от Рыбинска) состоит очередной кросс-кантри марафон.

Я на него зарегистрировался и поеду в любом случае, но хотелось бы сократить расходы на поездку.

Из НН ехать 450 километров. По умолчанию планирую ехать на своей машине (есть 2 велокрепления + 1 вел можно в багажник), то есть максимум 3 человека с велосипедами влезут.

Ночевать планирую в палатке, готовить на горелке (хотя, говорят что в Демино есть неплохая столовая, и, возможно, горелка не понадобится. Но возможность полного автонома есть). Однако, возможен вариант со снятием квартиры в Рыбинске, если кому-то это будет более предпочтительно и можно будет разбить стоимость на 2-3 человек.

Регистрация все еще идет, на полную дистанцию (70 км) взнос сейчас 1500р. На сокращенные - меньше.

Планирует кто-нибудь ехать из Нижнего или окрестностей? Обсуждаемы любые варианты совместной транспортировки и проживания.
Evgeniy2
15.08.2017
Я собираюсь участвовать, но я с женой поеду на своей машине и с полным набором походного снаряжения. Мы будем в палатке ночевать.
Dober
16.08.2017
Отлично, будут нижегородские представители в Демино. Я с Александром Демидовым договорился ехать вместе, с палаткой.
У меня есть еще одно место для человека с велосипедом, если кто в одиночку собирается ехать.
Felt
16.08.2017
Предварительно +1. Если найдется человек, который поедет 100%, дай знать.
Dober
16.08.2017
Отлично. Команда укомплектовывается. Ты зарегистрировался?
Felt
16.08.2017
Пока нет.
DIKret
16.08.2017
Мечтаю, как-нибудь, тоже на ККмарафон в Демино добраться, а лыжном три последних года бегал, а на вело ни разу
Dober
17.08.2017
Всем для информации: в этом году обязательным условиям допуска на марафон является мед. справка с формулировкой "Допущен к занятиям физической культурой и спортом".

Только что получил справку в поликлинике по месту жительства у терапевта. Занято 1 час в очередь + 5 минут в кабинете. На очереди можно сэкономить, если записываться через инет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов