--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бревет "Новый Заволжский" 300 км 13.05.2023

Шоссе
2395
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
odinochka71
13.05.2023
Бревет "Новый Заволжский" 300 км. Стартовали 36 участников.
ryaboi
13.05.2023
отчёта со старта нет? Форум уже не тот, жалко.
все в телеграмме t.me/brevetnn/
Котозай писал(а)
все в телеграмме


всЁ в телеграмме, но не всЕ в телеграмме. ;-)

Имейте уважение к форуму: раз уж постите аносы здесь, то хотя бы минимально не мешало бы и остальное...

"Форум уже не торт" :( :( :(
lemurz9
13.05.2023
Я по старинке, тут
Финиш Биткин Максим 18-00
lemurz9
13.05.2023
Фатехов Максим 19-10
Lensky
13.05.2023
Какой-то Максим`ализм у вас там)))))))
lemurz9
13.05.2023
Денисов Сергей 19-30
vbolmosov
13.05.2023
Миаксимы - кончились? :) Первую тройку - с удачным прибытием на финиш!!!
Моя в домике, с деревянной птичкой)
Хорошо, что ветер не сразу разошёлся с утра, кировскую трассу удалось проскочить весьма комфортно. Но потом до Ковернино он таки потрепал, особенно на открытых участках. Пару раз начинали лететь капли дождя, но обошлось. Дорожники, как обычно, не успели подготовиться к бревету) Срезанный асфальт встретил участников сразу после поворота с трассы на Ильино-Заборское и потом после КП3.
Всем спасибо!
Финиш закрыт. 1 не доехал.
Всем спасибо!
Рандоннерам за то, что отлично прокатили, не опоздали на старт и вообще молодцы!
Волонтерам - Кате, Алене, Диме, Надежде, Лене, Саше, Жанне, Лене, Лене, Андрею, Роману, Дмитрию, Ольге - за помощь рандоннерам в пути и на финише!
Погоде, которая сделала этот путь возможно комфортнее!
Проверяем протокол:
brevetnn.ru/event/2023-300-1
Французские медали оплачиваем (600р) до 19.05.
омологация brevetnn.ru/event/2023-300-1
Dima!
16.10.2023
Собирался сохранить фото и почитать отчёты. Но не увидел отчётов, поэтому по памяти написал, что бы не оставлять тему совсем без отчётов.
Бревет <<Новый Заволжский>> 300 км
Состояние было не бодрым перед стартом. Холод и любители охладиться перед майскими праздниками поспособствовали. После майских заморозков немного потеплело. До первого КП1 пытался ехать то за одной, то за другой группой. Ехал в относительно спокойном темпе. Пока ехал и наблюдал за зеленью и голубым небом немного пришёл в нормальное состояние.
К КП1 приехал один. На КП1 хорошо покормили, время летело очень быстро, но собрался и выехал.
Почти всю дистанцию с КП1 до КП2 отсиживался на колесе у Юрия Шестопала. Темп был бодрый. Авто мало, виды по сторонам превосходные. Перед КП2 Юрий остановился. А я предпочёл потихоньку ехать, чтобы сократить время движения в тёмное время.
На КП2 покушал и выехал за Александром Лапиным. Темп оказался немного выше, чем комфортный. Старался не отстать. Решил, что постараюсь дотянуть до КП3. Дальше был не уверен, что вытяну.
Приезду на КП3 был рад, так как подустал. На КП3 покормили гречей, и я решил, что постараюсь продержаться сколько смогу. Старался ехать за Александром Лапиным. Было тяжело, но финиш приближался всё ближе и ближе. В городе старался кричать на развилках, в какую сторону поворачивать. Держался с трудом и периодически отставал. Вероятно, Александр был вынужден снизить темп, но не тратил время и внимание на сверку маршрута движения с треком. Сложность добавляло то, что нужно было очень внимательно смотреть во все стороны, а не только вкручивать. Меня подрезал ПАЗик и две легковые прямо передо мной повернули направо. Каждый раз приходилось оттормаживаться и догонять.
На финиш приехал довольный и немного отдохнув ощущал себя лучше, чем перед Бреветом.
Огромная благодарность организаторам!!!
Огромная благодарность волонтёрам!!!
Огромная благодарность всем участникам Бревета и в особенности тем, у кого я отсиживался на колесе!!!

Немного фотографий: https://www.nn.ru/~gallery114294?MFID=1528651
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум VoWiFi   -  Pyk 29.08.2024 в 15:08:06 18