--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Велосипед Top Gear 24" 4REST

Продам
665
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю велосипед, Top Gear 24" 4REST.
Отличное состояние, в эксплуатации 1 сезон.

КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
возраст детей: от 9 до 14 лет
максимальная нагрузка: 90 кг
диаметр колес: 24 дюйма
количество скоростей: 18
вес велосипеда: 15 кг
рама: 16,5 дюймов

Осмотр в Щербинках-2.
A!eksei
05.10.2019
Бесплатно? Цена то какая?
Мдяяя, цена стоит оч привлекательная :)).
Что то около 10ки наверное, постою в очереди подожду..
Цена: 7.000 руб.
Ну да как то упустил сей момент :))
Makstree
05.10.2019
Ух ты, мечта пятиклассника!
Конфетка!
new40K
06.10.2019
Конфетка , весом в 15 кг.
new40K
06.10.2019
Странно как-то. На Юле ваше объявление есть но вес 16.5, наверное пока здесь размещали тему велик похудел что ли?
Извиняюсь, но вы наверное перепутали, т.к. вес я указал на обеих источниках одинаковый. Может, рама 16,5 =)
new40K
06.10.2019
Блин , просмотрел. Вижу 15 кг.
Ап!
Новая цена: 6500 руб.
Здравствуйте! Приват.
ап
Юноша, окститесь. Врагу такого не пожелаешь, а Вы для детей предлагаете.
Слышь, чувак, в приват не ударяйся. Это ни фига не поможет, если действительно хочешь что-то продать.
Я не профи. Мой вел не крутой. Я на ашане долго ездил.
Для ребёнка такой вел не подходит.

"Кот Мышелов
Здравствуйте, а что по-вашему детям нужно? Велик за 50к? 07 Фев 22:29
Кот Мышелов
Мой ашан-байк, как вы ( профи ) любите говорить, подчеркивая всю дороговизну и крутость ваших велосипедов, все-равно кто-то купит. Ну не самый лучший, и что? Голову отрезать что-ли?"
И по каким же принципам вы судите подходимость велосипедов детям? Не понимаю вас... Ребенок это и 7 лет, и 15 лет.
Кот Мышелов писал(а)
И по каким же принципам вы судите подходимость велосипедов детям?

Раму на плечо и на пятый этаж пешком без лифта. Примерно эти же ваши 15 кг весит велосипед с 22" рамой и 29" колёсами, рассчитанный на дядечку метр девяносто весом под центнер. Сколько весит ребёнок и какой процент от этого составит продаваемое?

Лифт -- не единственная причина, а просто наглядный тест. Сам себя в гору велосипед не завезёт.

Кот Мышелов писал(а)
Ребенок это и 7 лет, и 15 лет.

Это два ребёнка разного роста, и велосипеды им нужны разные. Поэтому, кстати, вилка возраста в описании очень сильно приблизительна.
И да, я не спешу с продажей, гадить другим не обязательно :)))
Извини, не было мысли гадить. Велосипед для ребёнка, на мой взгляд, должен быть максимально простым и лёгким. Ваш не такой. Своим детям такой вел я бы не купил.
Zwd
09.02.2020
Нет сейчас таких велосипедов в дешевом диапазоне :(
У меня сначала выступал - подайте мне с огромным количеством скоростей и чтоб выглядел ого-го. Нашел исходя из бюджета только б/у Форвард на 24 колесах с алюм рамой, не работающая при малом весе ездока аморт вилка, все остальное железное и вел не приподьемный. Отьездил на нем два сезона, а когда сын вырос из Форварда, собрал ему на раме Старт-шоссе самой маленькой ростовки. И ездит он сейчас имея всего 8 скоростей сзади, и на ригидной вилке, и радуется скорости :)
И велик сам в подъезд на этаж заносит.
Alvabo
10.02.2020
тут то у ТС рама стальная(!) 16,5 размера (!!) и аж двухподвес и все это на 24 колесах!
Это вот на какого ребенка? на 10 лет большой, на 14 уже 26" с 15-16 рамой есть варианты
Насчет рынка б/у - 2,5 года назад был куплен норко 24" с 13 рамой, 0,5 года назад спеш 24" c 11 рамой. За 8 т.р. каждый.
Слышь чувак ! - Убило наповал :))
Этож ....улет полный, мальчишка судя по всему лет 14ти продает велик, и Вы Чувак, мало того что давите своим почти 40 летним возрастом пацана, да еще подленько переписочку лички скидываете.. Стремно Чувак !

* По теме, отписался в приват.
Простите, поржу немного:
я его давлю своим возрастом - хотелось, чтобы наоборот, но так уж вышло, что он молодой, а я нет;
скидываю лички переписки - там есть какие-то личные данные, которые я не имею права обнародовать?

"Стремно Чувак!" - извиняй, могу только в лоб.

Кстати, и Вашего письма в привате до сих пор не вижу..
Ну давайте попробую без присущих многим эмоций.
Вы же понимаете думаю, что не хорошо же это , Вы взрослый мужчина, и понятно, что
ребенок Вам ответить так же напористо не может
(не все дети могут так как детишки из ютуба, многие вполне дети).
То что вы "можете в лоб" ему высказать все что хотите.....
Хз, неправильно это наверное.

*В приват по теме имел ввиду топикастору отписался (просто добавил в сообщении с вами, наверное не правильно действительно).
Почему Вы думаете, что более молодой мужчина не может ответить мне так, как подобает?
Мы здесь всего лишь общаемся на велосипедную тему и вовсе не организуемся "стенка на стенку".
Так Вам более молодой человек и отвечал, именно так, как подобает молодому отвечать взрослому, а Вы ?
Я же Вам и говорю, "не все оторви и брось", видимо еще есть в реалиях дети :))).
Хорошо, закончим полемику..
Согласен с Вами.
Приятно поговорить с умным человеком, спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов