--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

шоссейный титановый фреймсет

Продам
317
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
QuickStep
12.05.2022
Неспешно изучаю спрос на шоссейный титановый фреймсет.

Верхняя труба 56см центр-центр
Подсидельная 56см центр-центр и 60 центр-торец
Рулевая 1 дюйм, безрезьбовая.
Каретка ITA
Максимальные покрышки 700*28
Подсидел 27,2
Втулки 100/130
Рулевые чашки 30,2
Зеркальная полировка

Состояние хорошее, вмятин/трещин нет. Износа на петухах нет, колеса стоят ровно. Сам ездил несколько лет, проблем не видел, теперь продаю за ненадобностью.

В продаже будет рама+вилка+рулевая колонка
Каретка/рулевая не люфтят.
Могу оставить систему Campagnolo Daytona 175, каретку, вынос руля, руль, вспомогательные тормозные ручки на руле (в городе удобно).
Еще есть тормоза и какие-то другие запчасти.
Можно собрать вполне качественный и относительно недорогой и рабочий вариант.
Могу собрать или помочь.

По цене пока не знаю. Кому интересно - предлагайте, подумаю.
Совсем за дешево, скажем за 10000, не продам, проще для себя оставить.
Аргументы типа, что типа рама сделано давно и что тут дюймовый стандарт и не найти новой рулевой и выноса руля - не принимаются.
Во-первых, это все еще вполне качественный продукт в хорошем рабочем состоянии.
Во-вторых, дюймовые рулевые колонки продаются все на тех же BIke24, bike-components и прочих. Даже с нынешними ограничениями там можно покупать. Если сильно надо - могу помочь достать.
Вынос руля можно использовать любой современный стандарта 1-1/8, но через трубку-переходник, которая либо покупается там же, либо могу заказать токарю, сделает. Есть Thomson, но короткая.
В-третьих, учитываем нынешние цены. Новая титановая рама, даже наша нижегородская, стоила перед НГ 70К, сейчас дороже. Только рама, без вилки.

Кому интересно - пишите в личку, обсудим варианты.
QuickStep
12.05.2022
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов