--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая летняя джерси с длинными рукавами, размер M/L (фактический)

Продам
567
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kotofey
10.06.2022
Абсолютно новая, с бирками, в упаковке.
Промахнулся с размером. Маркировано как азиатский 2XL, евро L, но маломерит. Подошло бы человеку с ростом около 170-178 см, весом 70-75 кг (обхват грудной клетки около 100 см).
Дышащий материал, 3 кармана на спине, молния на всю высоту, светоотражающие элементы сзади. Отличное качество.
Продаю дешевле чем стоит, и не надо ждать месяц с лишним доставки.
Kotofey
10.06.2022
В.Д
10.06.2022
Жаль мне коротковата будет.
Да ведь забыл написал, в плюс, что можно ещё и померить)
Kotofey
10.06.2022
да, ты повыше меня вроде
Если что у продвинутых магазинов на алике есть бесплатный возврат, открываешь спор с полной компенсацией и возвратом, тебе дают трек номер, на почте его диктуешь и всё проходит легко и беззаботно. В течении двух недель вернут деньги
Kotofey
10.06.2022
интересно, спасибо большое, поищу
По факту это тот еще квест. Там два варианта - всеми правдами и неправдами у площадки требовать адрес для возврата в Мск. Второй вариант - отправка самому в Китай за свой счет с ожиданием компенсации (что насколько я помню не покрывает стоимость самой отправки).
Вот недавно купил одежду, пришла немного неправильно пошитая, я открыл спор с предложением возврата половины стоимости, продавец выдвинул свой вариант с возвратом товара и полной оплаченной суммы, я согласился, мне выделили зарезервированный трек номер, пришел на почту, продиктовал трек номер, отдал товар, без бирок и упаковки, просто в целлофановом пакете.
Спустя 4-5 дней отправление достигло адресата в Мск.обл., через неделю вернули деньги.
На странице товара было указано "Бесплатный возврат" и возврат действительно оказался бесплатным и беспроблемным
именно про этот адрес в МО и речь, раньше его не афишировали. Рад, что сейчас все автоматизировали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов