--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бафф / снуд-хомут / шарф-труба / балаклава / бандана / маска / шапка / подшлемник / повязка для бега

Продам
545
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POVELIKIN
01.04.2022
Бафф – оригинальный головной убор в виде трубы, который можно носить разными способами. Наиболее популярные варианты – шарф, балаклава, маска, шапка, повязка, резинка для волос, напульсник. Бафф защитит вас от солнца, ветра и пыли. Бандана мало весит и не занимает много места, поэтому её всегда можно взять с собой. Идеальный аксессуар для занятий спортом, путешествий и повседневного использования.

✔️ размер в развернутом виде ~ 45 x 25 см
✔️ обхват головы ~ 50-60 см

✅ микрофибра (100% полиэстер)
✅ дышащий материал способствует отводу пота и быстро сохнет
✅ защита от ультрафиолета
✅ легкий (вес изделия всего 20 грамм)
✅ унисекс (для мужчин и женщин)
✅ бесшовный (не натирает кожу по причине отсутствия швов)
✅ рисунок нанесен методом сублимации (принт не выгорает, не линяет, не трескается)
✅ один размер, подойдет любому человеку (материал отлично тянется, плотно прилегает к коже, анатомически повторяет все изгибы лица)

🎁 Отлично подойдет для подарка, благодаря наличию индивидуальной упаковки, входящей в комплект!

Как выглядит:
youtu.be/PzTrVHwJrIk
https://www.nn.ru/~gallery704955?MFID=1524142

📌 Приобрести бафф:
www.ozon.ru/category/aksessu...0%B0%D1%84%D1%84

🏆 Если бафф Вам понравится - прошу оставить развернутый отзыв (текст, фото, видео) к товару на OZON. Это сильно поможет мне в улучшении качества продукта. В случае возникновения проблем - свяжитесь со мной в соцсетях и я найду решение Вашего вопроса.
kobalt
07.04.2022
Размер скидки просто поражает. Дешевле себестоимости продаёт))
POVELIKIN
08.04.2022
Реальная вилка цен на бафф моего производства 700-800 ру.
Сейчас по акции он стоит ниже 700 ру за штуку.

Скидка на скриншоте - это только бесплатный инструмент продвижения продукта на маркетплейсе. Чтобы среди 11 000 других товаров конкурентов по запросу "бафф" потенциальный покупатель, выставив фильтр "размер скидки", в первых позициях увидел именно мой бафф (смотрите прикрепленный скриншот).

Антон, не ищите подвох там, где его нет)
POVELIKIN
08.04.2022
Можно ещё закрепить здесь ссылку на баффы с али по 100 ру за шт)
И ссылку на оригинальный испанский buff по цене от 2000 до 3500 ру за шт.
О чём они скажут?
Разное качество, разный дизайн, разная аккуратность реза края, разная глубина цветопередачи рисунка, разная упаковка.

Перед тем как разместить на форуме ссылку на свой бафф, был пройден путь длиной в 3 месяца ???
Выбрал продукт, который я ношу практически каждый день сам на протяжении последних 4 лет. Бафф. Подбор производителей, заказ образцов со всей страны. Их тест. Бегал в них, рвал, стирал. Вычислил лучшие. Разработал с нуля уникальный дизайн. Специалист из Нью-Йорка отрисовал вручную макет с рисунками. Разработка лого, бренда. Фотосет живой на льду амурского залива во Владивостоке, а не фотки из гугла или с али.

В итоге получился продукт с оригинальным дизайном и проверенным качеством. Тестирую все продукты на личном опыте в своих путешествиях.

За 10 дней с момента старта продаж клиентами заказано 110 баффов. География заказов от одного края России до другого (Калининград - Сахалин).
Цифры говорят, что цена соразмерна качеству и клиенты голосуют за это рублем.
kobalt
09.04.2022
Влад- ты молодец! Ты придумал и воплотил задуманное, а это не каждый может. Вопрос был только по странной первоначальной стоимости бафа. Удачи тебе и развития! Не останавливайся и улучшай окружающий нас мир!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов