--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Северный ветер изменил дату вылета на два дня. Это как?

Визы, документы, билеты, инфа
1449
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собрались слетать на выходные в Калининград, а сегодня пришло сообщение о замене рейса. Или его вообще могут отменить?
Тоже вчера хотела билеты купить, но чо то не сложилось. Видать, не зря не купила.
Они оказывается изменили полетную программу, теперь вместо пятницы-вторника, воскресенье-четверг.
evil nn
29.10.2020
Это значит, что если вас не устраивает такое изменение расписания, то можете в полном объёме получить денежки назад. Ну или терпеть лететь. :-)
DimN
29.10.2020
Или ваучер получить, хехе.
Сказали возврат сделают, посмотрим.
Я офигела просто с утра. Жаль. Хотелось на выходные сгонять. Они до марта изменили полетную программу. Думаем.
Мне тоже в августе уральцы <<перенесли>> рейс в Симферополь на сутки. Вообще в данном раскладе не понимаю почему а/к называют это переносом. Если это чистая отмена. Дозвониться до коллцентра так и не вышло. Пришлось перепиской заниматься с ними в соцсетях. Два месяца ушло на возврат.
evil nn
29.10.2020
тяжела и неказиста жизнь российского туриста...))
Вообще кстати интересно кто как себя ведёт в сложный период.
Свисс вернул все деньги правда через три месяца, но при общении сразу сказали можем ваучер сразу плюс сколько то процентов на него, либо деньги, но через два, три месяца.
Ryanair сразу сказали хрен вам, а не деньги, но ваучер выписали и прислали сами в первые же дни отмены рейса.
Norwegian вернули деньги в течении недели с момента моего запроса. Формально к ним обращался, что меня не устроило, что прямой рейс поменяли на рейс со стыком. По факту не смог бы воспользоваться билетом из-за закрытых границ.
Агент onetwotrip с ничего не хотел делать в связи отменой рейса с7 в августе. Говорил, что по их информации рейс не отменённый. И только за неделю до рейса.предложили сертификат от ак. Понял, что с агентом бесполезно разговаривать насел на с7. Они смогли выписать ваучер на сумму билета плюс 10%. Но за этим ваучеров пришлось переться в стригино.
Вывод российские а/к самые не договороспособные, агенты вообще мудаки.
evil nn
30.10.2020
У меня все а/билеты на момент наступления (_._) были от trip.ru. По одним (Алиталия) трип.ру без звука вернул деньги через месяц. Во что я вообще не верил, так как сама Алиталия всех с возвратом посылала нахер, отделываясь ваучерами. Очень приятно удивили. По другим (ТАР) выдали ваучеры+20% , никаких лишних телодвижений и переписки не понадобилось, сразу собщили номер кейса и примерные сроки выпуски ваучера. Так что я в целом доволен. И, как сам понимаешь, имею насчёт агентов личный опыт и мнение, в корне отличные от твоего :-)
Ну все может быть. Надо будет про трип.ру отзывы почитать. На досуге ираэро отменил нам рейс из минвод. У меня два билета напрямую из авиакомпании. И один опять от onetwotrip. (Мили от втб у меня там). Ираэро уже вернули ровно столько сколько билет стоил. А OneTwoTrip только обещал, да ещё и 400 рублей сбор возьмёт сказал. Вообщем OneTwoTrip не рекомендую. Я как мышь которая жрет кактус. Но пока не могу слезть с втб и из-за этого OneTwoTrip.
Bak$
31.10.2020
И чётам у них?
Bak$
31.10.2020
Я тут на островную Кубу, в Варадеро-то дорого. В бордели-то ходить? По 1 куку?
evil nn
31.10.2020
Bak$ писал(а)
Я тут на островную Кубу

Бывает ещё и материковая? %-)
Bak$ писал(а)В бордели-то ходить? По 1 куку? ...

Ходи конечно, кто ж тебя остановит, если захочешь? *crazy*
Только насчёт 1 кука сильно сомневаюсь, за такие деньги разве что посмотреть дадут *crazy*
Bak$
31.10.2020
Кайо Коко активно так рекламируется, это же остров. Варадеро гораздо дороже почему_то. Собираюсь на 14 пакетом. Куда ехать_то ещё? Больше некуда. В Таиланд-то с удовольствием бы, если бы пускали...
evil nn
01.11.2020
По мне, так Варадеро хуже Кайо Коко. Бери UAI, и будет тебе счастье. Я там два дня зависал, вполне понравилось. Отель Sol Cayo Coco. Почитать можно тут: duskrider.ru/places/cubabahamas2011/?chart=3
Но там закрытая территория, въезд только обслуживающему персоналу и эстраньхеросам, так что с морковками будет туго...
А вот на Варадеро с морквой - решаемый вопрос.
Вот что прислали, я что то прифигела.

12 нояб. 2020 г., 16:08 GMT+3

Добрый день.

Приносим извинения за длительное ожидание ответа.

Условия вынужденного возврата билетов 2166115171624 / 2166115171625 Нижний Новгород - Калининград - Нижний Новгород

Сервисный сбор за процедуру возврата составит 1000,00 руб. за один билет.
evil nn
12.11.2020
Уясе... С какого сервисный сбор, если отмена рейса по их вине? Вы прямо у а/к покупали, или, может, у агента какого? Вот эту ветку на Винском почитайте: forum.awd.ru/viewtopic.php?f=851&t=108551&start=700
Там тем, кто возвращал билеты из-за отмены, в полном объёме деньги приходят.
Я уже разобралась. Меня на агенство как то выкинуло. Все нормально. Я сама офигела, при том что билеты были по 999. Жаль конечно. Тут уже не из за переноса. Заболела и хз сколько дома сидеть.
veter-24
17.11.2020
привет, прикинь, тоже купили билеты у Северного Ветра в Калининград на 3 декабря 2 недели назад, сегодня пришло сообщение что рейс отменился..
Мне 2 раза переносили с 20 на 22, потом на 24 и сегодня отмена. При чем еще утром хотели на декабрь по запросу перенести. Я вот не поняла, они вообще туда летать не будут? Очень хотим в Калининград.
veter-24
18.11.2020
мне пришла смс что вообще не будут до 25.03 по четвергам и воскресеньям. про другие дни ни слова. в итоге мы плюнули и взяли билеты из МСК
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов