--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПВД по Подмосковью и Рязанщине, отчёт.

Отдых в России
440
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
29.08.2022
Прокатились тут в начале августа, теперь появился отчётик, вернее, его первая половина (для удобства разбил поездку на две части - отдельно Подмосковье, отдельно - Рязань).
Здесь - про Егорьевск, Коломну и Зарайск.

Часть 1. НН — Егорьевск — Коломна — Луховицы — Зарайск.

После последнего ПВД в Казань на майские я с сожалением признал, что исчерпал разумные варианты однодневных поездок. Так-то можно, конечно, метнуться в ту же Коломну с утра пораньше, и вернуться поздно вечером, и даже заскочить ещё куда-нибудь по дороге, но рациональным такой подход назвать сложно. Поэтому, предвидя такие расклады, я ещё во времена разбушевавшегося ковида, маясь от безделья дома, набросал несколько вариантов путешествий выходного дня с двумя ночёвками. В один из них мы и отправились, стартовав в 17 часов пятницы 05.08. в сторону Москвы.
Ночевать я планировал в Егорьевске – во-первых, в нём было проще найти жильё, чем в пользующейся бешеной популярностью Коломне, а во-вторых, это был ближайший в рамках маршрута к НН населённый пункт, куда я рассчитывал заехать за парой-тройкой достопримечательностей. В Егорьевск мы добрались в половине одиннадцатого, потеряв из-за пятничного исхода садоводов немного времени на выезде из Нижнего, и заметно больше – после того, как съехали с М7 в Малой Дубне. Слишком много тихоходов и населёнки, а дороги узкие, двухполосные, обгонять сложно, да и камер понавешано изрядно. Ну ещё минут 20 ушло на ужин в Киржаче.

Полностью прочитать отчёт и посмотреть все фото можно тут:
duskrider.ru/places/kolomna-ryazan2022/
ba_luba
02.09.2022
ждем продолжение ;-)
evil nn
04.09.2022
Всенепременно! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов