--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагается квартира на отдых в Крыму г.Феодосия.

Отдых в России
3660
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nataliy-09
02.06.2022
Квартира большая 1 комнатная в тихом месте старого города у парка Морсад, рядом могила Айвозовского, до моря и набережной 15 минут неспешным шагом. Так получилось что свободно июнь - июль, цена 1500 руб за сутки.
Кого заинтересует пишите в личное сообщение.
до моря неспеша за 15 минут? это бегом 15 минут, а неспеша все 30 минут вдоль заводов, воинский частей, стоянки кораблей и прочего мусора. Ты гидрокостюм выдаешь когда рядом с этим мусором плавать будешь что бы кожа не слезла от мазута.
Нет там заводов, а так да 15 минут шагом.
Как любят люди гадить, уфф
Как люди любят врать, лишь бы не говорить правду. понятно что ты пытаешься сдать хлам который в 2 км от моря вдоль заводов и дорог и промзоны. и нагло врешь что это не так. Даже карту показала, а точку до моря не довела. И что бы попасть на чистое море, где нет мазутных пятен после ремонтной базы кораблей. еще пару км пройти надо.
Я пишу что бы люди знали правду и не велись на вранье нечестных арендодателей которые нагло врут.
Если ты сейчас врешь, то что же будет когда приедешьь на место и отдашь деньги, вообще кинешь и пошлеш.
Дурак человек.Людей не надо по себе судить, ок!!!

nataliy-09
писал(а)
Дурак человек.Людей не надо по себе судить, ок!!!

Дура не человек. врать то не надоело?
Да да и ещё говно в море сливают прям из всех домов строго района? в мазуте мы купаемся в гирокостюмах ?, а как иначе то? Корабли каждый день причаливают да пачками и все в ремонт, в очередь сссуки, весь пляж в караблях.
_psiros
06.06.2022

diman290480
писал(а)
понятно что ты пытаешься сдать хлам который в 2 км от моря вдоль заводов и дорог и промзоны. и нагло врешь что это не так.

Да не, это самый центр Феодосии, был там в прошлом году. Судомехзавод неподалёку действительно есть, но дорога по карте честно показана не к ближайшему морю (где пляжа нет, ибо завод), а к реальному городскому пляжу, до которого действительно меньше полутора километров.
Я так полагаю, что и цена ниже, чем на дом, стоящий в 50 метрах от пляжа.
Вообще, Феодосия произвела впечатление достаточно чистого города, который не столько промышленный, сколько отдыхательный. И промышленность там не такого масштаба, чтобы как-то этот отдых портить (в Керчи или Севастополе, например, совсем другой уровень промышленности, куда выше).
Ну как бы не совсем центр, просто старый район фео и многим любимый.

nataliy-09
писал(а)
многим любимый.

Многими не любимый. многие любят другие места, а еще намного больше многие вообще незнают про это место и знать не хотят.
Вот опять вы врете что больше трех миллиардов человек любят это место. У вас прям маниакальное желание врать постоянно.
Какие 3 миллиарда? Что за бред несёте, вам вояки мозг отбили что-ли? Воен.часть есть как и рем порт ( это не пром.завод) как в любом большом городе. Каффа прекрасный город для отдыха.Кто хочет тот отдохнёт, а кто нытик по жизни так ему на даче за 3 метровый забором комфортнее и лучше без соседей во круге не так ли? К сведению в Береговом на золотом пляже номера без кухни на данный момент 4 т.р сутки, до набережной чтоб вечером погулять 5 км. А так да пляж отличный. Ещё круче пляжи Крыма это Оленевка но деревня деревней. Кто Ялту любит, а местные там даже ножки не полощат. Так что на вкус и цвет....

nataliy-09
писал(а)
многим любимый.

Твои слова? за слова отвечаешь свои? У нас населения 6 миллиардов на планете, если многие то значит больше половины. Ты там кукухой тронулась раз утверждаешь что многим нравиться? да многие и не знают и знать не хотят. Я конечно понимаю что ты постоянно врешь, но что бы так. я бы таким как ты не верил.
Да жителей фео очень любят старый район, мысли глубже, невУч
фео никто не любит старый район, все про это знают. и что.
Люби себя и свой дом
Ты лицо заинтересованно и никогда не сажешь правду, ты наоборот будешь всячески врать и извиваться как уж на сковородке. Я лицо не заинтересованное, поэтому я говорю правду и заранее всех предуреждаю что море там не очень и владельцу я бы не доверял совсем. Возможно кидалово. Потомучто сплошное вранье от него.
Успокойся ради бога, какое кидалово, не суди по себе. Предупредил он ...квартира сдалась давно. Отдыхай где хочешь и можешь. Я предложила хорошие условия проживания за копейки в 15 мин.пешим шагом от моря, кого заинтересовало тот все узнал. Ни кто ни когда деньги за отдых не переводит, ну есть индивидуальные клиенты которые платят за сутки в виде брони. Как в любом месте по приезду если апартаменты не нравятся по каким то причинам, то найти жилье всегда можно на месте, да нервы, да усталость если на авто, поэтому лучше снимать у знакомых или у форумчан и только поэтому я разместила объявление на нн.ру т.к мы нижегородцы. Фото и видео я те пришлю по приезду в Фео. Хотя я думаю тебе это не надо.
DimN
16.06.2022
nataliy-09 писал(а)
Хотя я думаю тебе это не надо
Наконец-то. Чувак просто троллит, не знаю, зачем ему это надо, но занимается он этим давно.

nataliy-09
писал(а)
Воен.часть есть как и рем порт ( это не пром.завод) как в любом большом городе.

В каком любом? таких городов единицы а не как ты опять врешь что в каждом городе такое есть.
Врать то не надоело?

nataliy-09
писал(а)
К сведению в Береговом на золотом пляже номера без кухни на данный момент 4 т.р сутки, до набережной чтоб вечером погулять 5 км.

А ты в курсе что сейчам можно купить путевку за 15тыс на неделю с человека самолетом с нино. Какие 4 тыс в сутки. Хорошь врать без перерыва.
Ссылку дай? Самолёты в Крым не летают, клоун.
курица. самолеты летают и путевки продают. а если тебя в гугле забанили, то это твои проблемы.
Куда летают? в Крым? Клоун, даже в Анапу, Ростов, Краснодар, Воронеж не летают.
Ты действительно с головой не дружишь? Зачем же так нагло врать. путевок полно и летают везде. даже есть горящие.
Хренов ботниЩе
Пиздабол
грубить не надо курица тупая.
Летают самолеты везде и кучу путевок продают.
Не летают в ряд регионов России, точно не от мира сего.
Уже в ряд регионов. А сначала говорила что везде.
Иди ....в Крым,Воронеж, Анапа, Новороссийск, Ростов не летают!!! Черт
ты с головой дружишь? в сочи самолет летает? а там немного автобусом или поездом. И ты добрался куда надо. И всё это включено в стоимость перелета.
Вперёд и с песней.В Сочи летают. Да совсем не много...клоун. Ты вообще понимаешь что такое полуостров Крым и где Сочи? Да там рукой подать :-)) клоун он и в Африке клоун.
Вот ты одареная. сравнила где сочи куда можно на самолете за пару часов долететь и крым куда надо трое суток на поезде ехать.
Курица и зимбабве курица.
_psiros
22.06.2022

diman290480
писал(а)
в сочи самолет летает? а там немного автобусом или поездом.

Угу, совсем немного... 13-19 часов на автобусе из Сочи в Ялту, например:
bus.tutu.ru/%D1%80%D0%B0%D1%...%BB%D1%82%D0%B0/
Пиздаболка.
тут дело в чём. не люблю когда умалчивают ключевые моменты отдыха и начинают спорить что этого нет. Нет бы честно рассказать все плюсы и мунусы, так плюсов у них вагон, а минуса нет ни одного и быть не может и это они готовы отстаивать с пеной у рта. и у меня по карте казало 1.6 км. что как бы больше чем -меньше полтора км.
И много промышленности не надо, одной базы ремонта и воинской части хватит за глаза. Даже когда рядом стоянка просто судов, уже грязи полно становиться. А тут ремонт и сразу пляж. как бы минус и большой и быть чисто в принципе не может.
Я был долгим проездом через новороссийск. и город мне тоже показался очень красивым и чистым, но плавать я бы там не стал никогда.
Феодосия красивый город, но не в этом месте точно. вот за пару км. может быть.
См.скрин с пешим маршрутом 1, 30 это 15 минут, идиот . А хлам ты у себя дома убери. Про дороги тоже насмешил, клоун. Там ухоженная аллея с платаном.

nataliy-09
писал(а)
Про дороги тоже насмешил, клоун. Там ухоженная аллея с платаном.

Крашенный забор воинской части там а не аллея.
Бллляяяя...Будь добр исчезни, я там буду в июле лично тебе в личку пришлю и крашеный и забор и аллею с платанами иль не вкусе что это?
зачем мне твои фейковые фото. любой может открыть гугл карту и сам прогуляться виртуально вдоль крашенного забора.
Или гугл врет а ты говоришь правду?
Гуляй, Вася- клоун, виртуально :-) я по аллеи пройдусь, памятники ещё раз посмотрю, удивительные деревья платаны. А ты гуляй по фото.
Клоун, специально для тебя учи карты
Умей пользоваться картами и линейкой сколько шагов до моря/ набережной и где аллея, улицы и дороги. Кстати по бокам аллеи дороги но там машин хрен целых ноль десятых. Электромобили есть но то обзорка с отдыхающими и они не мешают. Тихий район с хорошей кафешкой аля ресторан Антресоль( не дёшево)
И научись пользоваться картами и не надо преуменьшать растояние, как вы все любите хоть на 200 метров но наврать.
Да и кафе рядом дорогое очень. район не очень. Это как гооврить что Автозавод любим многими и многие мечтают там жить.
Учись сам если не умеешь пользоваться линейкой от яндекс
Сама учмсть, я открыл карты и посмотрел растояние. если для тебя это сложно, то тут я не виноват.
1 км 290 метров, учись дальше
Я тебе уже не верю. и растояние у тебя меньше и забора нет и прочее.
Открой карты и посмотри.
карты учи курица. ул. Горького по твоим же картам идет вдоль высоккого забора, сперва воинская часть а потом рем зона кораблей. И дорога там оживленная с обеих сторон. ты бы хоть своиже карты и открывала. Это как сидеть на плащади горького в нижнем и всем говорить, смотрите машин нет, спокойный район.
Вот придумываешь на ходу, машин там действительно мало и одностороннем.движение, точнее дорога тупиковая разделена широкой аллея. Успокойся ты ради бога. Тебе там делать не чего раз на кафешку не заработал, она не столовая, но и не ресторан.
если есть деньги, то это не значит что ими надо сорить налево и напрво. а твое мышление, это мышление курицы которая не знает цену деньгам.

nataliy-09
писал(а)
Нет там заводов

Врать не надо. там ремонт кораблей, вечный шум, пыль- грязь и мазут в воде.
Идите лесом..заводы, блин, не знаешь броду не лень в воду. Не нравится Фео отдыхайте на Бора Бора если деньги позволят.
И на Вы пожалуйста!!! Такайте в своей семье, ок!
И выкать мне не надо, выкать будешь своей семье, а я требую уважительного общения на ты
Модераторов прошу закрыть тему, на этот сезон квартиру сдали. Всем удачного отдыха!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов