--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оформление шенгенской визы в Италию или Францию

Визы, документы, билеты, инфа
1290
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет)
Хочу получить турвизу шенгенскую в Италию или Францию. Нашла несколько организаций, но у них смешанные отзывы. Может кто-нибудь сталкивался с этим и может подсказать хорошее место? Спасибо
_psiros
23.05.2022
А зачем вообще пользоваться услугами организации? Анкету заполнить самостоятельно, билеты и отели забронировать самостоятельно (тем более, что в ситуации, когда карточки не работают там, все помогальные организации, скорее всего, будут подделывать бронь, и если это раскроется, то получите отказ с баном на въезд). Медстраховку сделать элементарно. Справку с работы и выписку из банка всё равно сами будете делать в любом случае. Зачем тогда?
Bak$
23.05.2022
Человек не хочет заморачиваться и правильно делает. Каждый должен заниматься своим делом.
У меня тот же вопрос, уже все документы на руках, но за последние два года все так поменялось, куда идти на оформлении в VFS Global (Щербакова, 15), или ЕВЦ на ул.Щербакова, 14. И те и другие посредники?
Он не местный
Визовый центр Италии находится на ул. Ульянова, 46. Французскую оформляет объединенный визовый центр на Щербакова, 15. Все остальные - это помогалы, которые за смешные несколько тысяч евро/долларов отнесут за вас вами же сделанные справки и копии паспортов на Ульянова или Щербакова
На сколько я понимаю, в НН филиал не работает, телефон не отвечает, на сайте информация что только в 3 городах филиалы работают Москва, СПб и Архангельск
italy-vms.ru/kontakty/
Сама искала информацию по этим направлениям

Если Итальянская, то на Ульянова, 46
ru.almaviva-visa.services/

Если французская, то на Щербакова, 15
visa.vfsglobal.com/rus/ru/fra/

И если самим не заморачиваться, то
единый-визовый-центр.рф/nnovgorod/#menu6
Щербакова, 14 и на Варварской, 14
Nad@yshka
27.05.2022

Любик
писал(а)
на Щербакова, 15

А греческую сейчас можно оформить на Щербакова, 15?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов