--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь() Отпуск в Абхазию.

Отдых в России
1150
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Билеты куплены на самолет 19 июня. Был забронирован пансионат в Гаграх, но начитавшись отзывов пошла в "отступную", не хочу...в этот пансионат. Еду одна с ребенком, прилет в 22.30 в Сочи...Подскажите или дайте пож-та координаты проверенных мест, да и стоит ли вообще туда ехать и остановиться в Адлере???
OlMur
03.06.2021
Ирэн в Пицунде знакомой понравился. Я тоже присматривалась к нему, но так и доехала пока)
Но Вы бы бюджет озвучили. А то Самшитовая роща тоже неплохая, наверно.
мрр
04.06.2021
На Кипарисовой аллее гостиных домов -куча, и кафе на каждом шагу)
мрр
04.06.2021
В Гагре посмотрите гостиный дом " Ариозо Гагра" шикарное месторасположение и номера и хозяйка
Dimrog
05.06.2021
Слишком мало информации предоставили для понимания что у вас в приоритете для намечающегося отдыха. Не понятно на какие нюансы отвечающим ориентироваться. Да и пояснения какой пансионат и почему отринули не помешали бы, если не секрет. Но лично если бы у меня стоял вопрос Адлер или Абхазия, то однозначно второе. От себя могу только адресок в Лдзаа порекомендовать (450 метров до моря). Вы просто не представляете как это здорово, что в 30 метрах от моря есть сосновая роща и можно там расположиться от солнцепёка.
Се3ам
18.07.2021
Вот и мы семьёй в Абхазию хотим, но поездом как-то долго) самолёт до Адлера это с пересадкой в Москве? И сколько у вас по времени все перелёты вышли, если не секрет? (если вы всё-таки решились полететь:))
В Сочи из НН 3 авиакомпании летают прямы рейсом, в полете около 3 часов, цены завися от сезона и от времени их покупки, бывают скидки, но в сезон их сложно дождаться
Мы брали за неделю билеты nord wings, до Адлера,на двоих, взрослый и ребенок 13 тыс в одну сторону с багажом, но это прилет в 22,30. Решили остановиться в Адлере, забронировала номер в гостевом доме, и если честно, не пожалела. Прилет у нас был 19 июня, море в этом году прохладное было.Поэтому весь отпуск мы провели в экскурсиях, прогулках, съездили и до Абхазии) на обзорную
Се3ам
20.07.2021
Спасибо! Уже разобрались, купили всё.
Самолет прямой НН-Адлер, 2,5 часа
Се3ам
20.07.2021
Я удивилась как быстро билеты сметают)) Обратно мы летим в конце сентября, а билетов уже совсем чуть-чуть остаётся на рейсы с приемлимыми ценами.
Мы в ноябре с сестрой летали, чисто погулять, по акционной цене, билеты туда обратно каждой обошлись в 3500 ( туда за 2000, обратно за 1500) Так вот самолет был забит на 100%
Се3ам
20.07.2021
сейчас цены намного выше :-)
Ну так сезон, почти нет альтернативы, и я попала на открытие новых рейсов, потому и стартанули на 2,5 дня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем