--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые приключения Алладина, или в Ирак через Македонию

Визы, документы, билеты, инфа
820
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_psiros
28.10.2021
Всем привет.

Начинаю выкладывать рассказ о поездке, из которой вернулся 4 дня назад:
otzyv.ru/review/219582/#pagetop
evil nn
29.10.2021
Стали всё-таки в Куклице денежки-то брать...ещё 1 июля мы нахаляву ходили, но будочку там уже поставили тогда :-)
evil nn
29.10.2021
Да, поправь (здесь уже не получится) - Аладдин, он с двумя "д", а не "л" :-)
_psiros
29.10.2021

evil nn
писал(а)
Аладдин, он с двумя "д", а не "л" :-)

Блин, точно. Перемкнуло что-то меня. Только сейчас заметил - знал ведь, что с двумя "д"...
Создал рассказ, а потом перекопировал название.
Скажи ты ему, что у него слог хреновый, что нам интересны только твои отчёты и что вообще, местным фтыкателям интересны исключительно пакеты с их стоимостью. Чтобы он шёл вжеппу и нахуй со своими опусами. Мы любим тебя.
_psiros
30.10.2021

Энрике Хулиевич
писал(а)
Скажи ты ему, что у него слог хреновый, что нам интересны только твои отчёты и что вообще, местным фтыкателям интересны исключительно пакеты с их стоимостью.

Местные фтыкатели, которым интересны исключительно пакеты с их стоимостью, могут идти повтыкать друг другу

Энрике Хулиевич
писал(а)
вжеппу
_psiros
31.10.2021
Продолжение про Ирак:
otzyv.ru/review/219595/
evil nn
02.11.2021
Ух, вы ещё на прокатной машине перемещались, молодцы, круто! Всё-таки за 5 лет, прошедшие с момента, когда я там был, Ирак стал сильно проще для посещения.
evil nn
02.11.2021
А что в Борсиппу не заехали, между Вавилоном и Эль Кифлем? Она же тоже совсем недалеко от дороги, и впечатление на меня произвела большее, чем тот же Эль Кифль.
_psiros
02.11.2021

evil nn
писал(а)
А что в Борсиппу не заехали, между Вавилоном и Эль Кифлем? Она же тоже совсем недалеко от дороги, и впечатление на меня произвела большее, чем тот же Эль Кифль.

Не успели. В Ур тоже не успели, если уже дочитал до этого места :)
_psiros
10.11.2021
Рассказ дописан.
evil nn
12.11.2021
Спиральный минарет очень крутой, жаль, мы там не были! А с Ктесифоном вам, конечно, сильно не повезло - одно из самых главных впечатлений от Ирака.
evil nn
19.11.2021
ОФФ: а ты был в Омане?
_psiros
19.11.2021
Ну как бы да. Когда был в круизе по Персидскому заливу, почти сутки стояли в Маскате. Столицу посмотрели достаточно хорошо, плюс по окрестностям на такси немного поездили.
В Салале, понятное дело, не был.
evil nn
19.11.2021
Боюсь тогда, что ответов на вопросы, которые меня интересуют, ты не знаешь :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов