--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодние каникулы. Крым или Абхазия? Где теплее/солнечнее?

Посоветуйте
1130
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fork
25.10.2021
Собственно, ключевой вопрос в теме) Посоветуйте, куда лучше податься: в Крым или в Абхазию? Чтоб теплее, солнечнее, хочу минимизировать риск попасть на плохую погоду с холодами, моросью и грязью под ногами.
Спасибо!
Fork
26.10.2021
теме ап)
рекомендую открыть учебник географии за четвертый класс и посмотреть где теплее.
так же посмотреть где растут кипарисы, туи, пальмы, магнолии, рододендроны.
_psiros
28.10.2021

Fork
писал(а)
Чтоб теплее, солнечнее, хочу минимизировать риск попасть на плохую погоду с холодами, моросью и грязью под ногами.

Ну, и в Крыму, и в Абхазии на Новый Год может быть морось, холод и грязь под ногами. А может и не быть. В Сухуми, в Абхазии, если верить календарю погоды, в декабре 2020 года была температура от +5 (с дождём) до +17 (и солнечно). В Ялте от +2 до +13.
ytrnj
28.10.2021
Я бы Крым предпочёл )
Bak$
30.10.2021
Теплее и солнечнее всего в НГ на Кубе.
Fork
31.10.2021
Всем спасибо за ответы!
Не ездите в Абхазию в новогодние, там делать нечего. Тоска смертная. Была там в новогодние 2021. По погоде...3 января в открытом бассейне с подогревом я купалась. Народ загорал. Потом пасмурные дни наступили. Но в целом уши шапки не просили)
А в Крыму в этот период были?
Нет
vp
16.11.2021
Я бывал.
Лотерея.
GeK65
22.11.2021
Погода не предсказуема.
был как-то в Крыму на НГ - погода один в один как у нас тут сейчас
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов