--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Калининград из Нижнего

Отдых в России
2950
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
09.04.2021
+2
Нордвинд летает прямыми по 3 раза в неделю.
Кто то уже присмотрел себе?
Рассматриваю это направление для отпуска летом.
Есть пара предложений пакетных с экскурсионкой, только какие-то не очень известные компании.
Gunes
11.04.2021
я планирую...только бюджетно
LukA
11.04.2021
+2
В смысле самостоятельно, без агентств?
Через агентства бывает дешевле намного, чем лететь самому.
Gunes
12.04.2021
как дешевле, так и ехать
Нордвинд за 4000 летает сейчас в Калинград - www.aviasales.ru/routes/goj/kgd?marker=15048
user_266329944 писал(а)
Нордвинд за 4000 летает сейчас в Калинград

Сказочники!
17 тыс. на ноябрьские, не хотите?
evil nn
14.10.2021
Ну так-то 4 днЯ прошло, а дешёвые билеты имеют свойство быстро заканчиваться.
Да, только одно маленькое НО:
имел бронь отеля в KGD, сделанную полтора месяца назад, именно на эти праздники и поэтому ежедневно мониторил цены на а/б, что прямой Нордвинда, что "кривой" С7. Все эти полтора месяца билеты как были 17+/-, так и есть.
В итоге, забил на этот KGD...
evil nn
15.10.2021
А на праздники, возможно, их и не было по причине повышенного спроса.
Сейчас там. Взяли супсидированые билеты. Вышло 2800 туда - обратно на 3 взрослых и ребенка 11 лет. Погода супер. Да и вообще.
Купила сестре перелет на троих на начала марта, составила им план, получилось у них 5 дней с днями прилета и отлета. Зачем Вам экскурсионная компания? По грроду самстоятельно можно гулять. По области или на атобусе или машину в аренду взять.
LukA
12.04.2021
+2
Для первого раза хочется с гидом. В Прагу ездили самостоятельно, местами пользовались аудиогидом, но кажется упустили некоторые вещи.
Не хочется на месте экскурсии искать. А по стоимости получается одинаково, что самим бронировать, если с экскурсиями, что через агентов. Во всяком случае на наши даты.
И мы по Праге сами гуляли, но у нас в тур входило 2 экскурсии по городу и 2 покупали загородные. Если чесно я мало что запоминаю из экскурсий, больше визуальное удовольствие получаю. Поэтому везде и давно сами, бывает что к экскурсии какой прибьемся не на долго.
LukA
13.04.2021
+2
Я может и немного запоминаю из экскурсий, но сам процесс мне нравится.
veter-24
13.04.2021
брали билеты за месяц в том ноябре, тоже запустили из НН 2 раза в неделю. через 2-3 недели все полёты в Калининград из НН отменили. пару тыщ мы потеряли при возврате. плюнули, купили из МСК. так что особо не надейтесь на Нордвинд)
С конца апреля опять открыли прямые на Калининград
veter-24
13.04.2021
это я понял, я к тому что закрыть могут в любой момент, полетают как в том году месяц и адьёс
Почему не адьес, как раз начинается сезон. Пока мне пришло оповещение о переносе на 20минут вылета туда, до вылета 3 недели. Видимо АК пытаются найти удачные и выгодные для себя маршруты. я например с другой сестрой слетала в Сочи в ноябре по 3500 с носа в обе соторны. И опять таки в Сочи сестру с мужем отправила за 8400 обоих в марте. Всо прошло отлично, без задержек. Сестре вылет домой перенесли на сутки назад, что ее только порадовало.
evil nn
13.04.2021
Natali NN 52 писал(а)
я например с другой сестрой слетала в Сочи в ноябре по 3500 с носа в обе соторны

Это не удивительно - в ноябре в Сочи ни на лыжах покататься, ни в море покупаться, самый низкий сезон.
Туда летели на 2/3 заполненый борт назад летели 100% заполненый. Гулять было отлично, очень остались довольны поездкой.
LukA
13.04.2021
+2
Вроде не заграница, чтобы закрывать, сейчас наоборот режим ослабляют по России. Мне кажется наоборот будут внутренний туризм продвигать активно.
veter-24
13.04.2021
LukA писал(а)
Мне кажется наоборот будут внутренний туризм продвигать активно. ...

так то я тоже надеюсь, просто рассказал про свой неудачный опыт полёта из НН)
Планирую организовать небольшую группу в конце июля, типа фото-тура,
2-3 экскурсии. Может и кэшбэк продлят.
Если раньше соберетесь, то могу подобрать гостиницу, трансфер, экскурсии - за все будет кэшбэк (если в мае, июне поедете).
LukA
13.05.2021
Я уже от Пегас тур купила.
Удачно съездить!
LukA
13.05.2021
Спасибо. Теперь надеюсь на хорошую погоду.
Slava76
14.05.2021
Если не секрет, сбросьте в личку что почем
LukA
14.07.2021
Подниму. Кто нибудь уже летал этими рейсами?
сейчас есть рейсы из Нижнего?
По обстановке там хуже чем в Нижнем (закрыты ли ТЦ, отменены экскурсии)?
LukA
15.07.2021
Три раза в неделю. Ограничения отличаются от наших, не сказать чтобы сильно строгие.
gov39.ru/koronavirus/deystvuyushchie-ogranicheniya/
russia.travel/news/338632/
LukA
01.08.2021
Добавлю свой отзыв. Перелёт 25.07-31.07 Всё четко по расписанию, без накладок и проблем. Регистрация двоих взрослых и ребёнка 11 лет в аэропорту бесплатно - ребёнка с одним из взрослых рядом, второго взрослого на соседнем ряду. Схема и туда и обратно одинаково. Пустых мест в самолёте немного. Полёт 2 часа 10 минут туда и 1 час и 50 минут обратно. В полёте только вода.
Сам Калининград мне очень понравился. Нам сильно повезло с погодой. Жарко, дождя можно сказать что не было. Ночью или не успевал до земли долетать толком.
На экскурсиях везде просят маски.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов