--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авиабилет со стоповером.

Визы, документы, билеты, инфа
600
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lionchik
21.07.2022
Смотрю перелет со стыковкой, есть 2 часа и 9 часов, а мне бы вот тот, который через два часа, только на следующий день. Хотелось бы город посмотреть.
Сайт компании на английском, тоже никаких смен дат не выдает. Если покупать отдельными бронями, цена в два раза выше...
Нашла только, что при опоздании на второй рейс штраф 4600 где-то... А если я не против "такой доплаты", меня на следующий день на рейс посадят? Кто-то так делал?
Авиакомпания Royal Iordanian.
KatrinaR
21.07.2022
+3
Могут и не посадить, плюс с багажем крайне вероятные проблемы будут. Рискованно. Либо брать 9 часов и галопом посмотреть, либо делать полноценную остановку и покупать 2 билета. Или позвоните в ак и попросите приценить билет с остановкой в 26 часов.
evil nn
21.07.2022
+ к позвонить в колл-центр. Или написать в поддержку.
_psiros
23.07.2022

lionchik
писал(а)
Хотелось бы город посмотреть.

Город-то какой, Амман? Нечего там делать. А вот вокруг масса интересностей! Неподалёку Мадаба и "Церковь Карты" (церковь с мозаичной картой Святой Земли на полу, карта ещё со времен крестоносцев), и оттуда же в ясную погоду через Мёртвое море видно Иерусалим.
В другую сторону - Джераш, древнеримский город с офигенно сохранившимися улицами и амфитеатром.
Ну, и к Мёртвому морю, конечно же, можете сгонять. Вот если хотя бы два из этих трёх объектов успеете посмотреть за время стоповера - тогда отлично. А сам Амман - грязная пыльная столица с хаотичным движением, где можно, если повезёт, среди 40-50 летних халабуд-развалюх найти какие-то остатки былой роскоши. Но лучше не тратьте время, а сразу езжайте в Мадабу, в Джераш или на море.
lionchik
23.07.2022
Цитадель, развалины прсмотреть, походить, думаю ребенка мозаики все похожее не заинтересует даже... На все остальное времени не хватит, всего неделя и в планах вообще Дубай. В Иерусалиме была, на мертвом море тоже, ребёнок переживет, если не сьездит :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов