--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Абхазия в бархатный сезон 2021, первая часть отчёта.

Отличный отдых за границей
420
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
17.10.2021
Оперативно начинаю рассказ о недавней - с 06 по 13 октября - поездке в Абхазию, и немножко - по окрестностям Сочи. Здесь, наверное, многие были, поэтому рассчитываю, что кто-то увидит знакомые места и поностальгирует, кто-то- откроет для себя что-то новое, а остальные, возможно, захотят посетить этот очень красивый уголок планеты. Приятного чтения!
-------------------------------
Часть 1. Начало поездки. Гагра и озеро Рица.

Абхазия… Абхазия — это место из той же серии, куда можно поехать в любой момент, не надо мощно готовиться, решать визовые вопросы и лопатить англоязычный интернет в поисках достопримечательностей, короче — лёгкое путешествие, ну плюс ещё и местами отнюдь не позитивные отзывы о местном уровне сервиса, нравах и обстановке — собственно, этот набор информации и послужил причиной того, что я так и не собрался съездить в Абхазию раньше. Зато в ковидные времена, когда 3/4 мира фактически закрыто для посещения, отсутствие запретов к поездке вышло на первый план, и, уже в который раз продинамив по ряду причин Марокко, я рванул именно в Абхазию на короткую недельную поездку в октябре, рассчитывая ещё полтора дня из неё потратить на знакомство с тем, что наворотили в Красной Поляне к прошедшей олимпиаде, ведь в последний раз я был тут в 2011-м.
Про подготовку рассказывать, наверное, нет смысла — она свелась к покупке билетов до Адлера, и тщательном изучении весьма информативного сайта abkhazia-tp.ru/ , по итогам которого я наставил точек на карте.
Пара фоточек для затравки :-) ---->>>
Полностью отчёт можно посмотреть тут: duskrider.ru/places/abkhazia2021/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов