--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сайт РЖД виснет, какие альтернативы? - срочно сейчас нужно купить билеты

Визы, документы, билеты, инфа
2730
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собсно вот. Сижу, долбаю в тридесятпятый раз заявку, и никакого результата
где еще можно заказать-оплатить билеты?
(в Питер мне надо)
на шаге ПРОВЕРКА ЗАКАЗА выдает

"Произошла внутренняя ошибка, попробуйте обратиться позже"
Пробуйте
www.ufs-online.ru/

либо бегите в кассы.
ага, пасиб) сейчас попробую..

или, да, завтра с утреца в кассы )))))
Harrigan
12.05.2012
http://www.ozon.travel/
Наскока я знаю, они все работают через УФС.
Harrigan
13.05.2012
Может быть
reims
13.05.2012
Нормально дошел до этапа оплаты заказа на RZD.
3 дня тоже мучилась(( плюнула, сбегала в кассу(( тоже не доходила до оплаты заказа, тоже была внутренняя ошибка. Прибежала в кассу - кассир мне страшилку рассказала, как у одной женщины списали с карты 48 тысяч, а она ей только на сайте ржд расплачивалась) может сказки, но тоже оптимизма не прибавило.
reims
13.05.2012
У меня бабки с карты тоже пытались спереть- расплачивался картой два раза в СПАРЕ около дома и в Мяснове. До сих пор рекламация в процессе раследования. Так что где карточку ломанут зависит только от везения)))
нана1
13.05.2012
Только сегодня купила, пару часов назад. Пару раз зависло, но пробилась. А вот оплатить картой Сбера не смогла, но это глюки Сбера
Спасибо всем , кто откликнулся. А дело разрешилось сл.образом - так вчера и завис сайт, и утром тоже самое. Поехала на вокзал, взяла свои билеты там, а так как я свои места уже "видела", мне оставалось сказать в окошко точно вагон и выбранные места -вот вся польза от сайта;-) и то хорошо, так как кассирша поначалу ответила, мол, мест "взад" нету
- Как нет?!!! А было ж!
- А , извините, есть , есть места. Как вы и хотите- вагон и место

А вообще, я поехала своими ножками еще и по той причине что мне не понравилась то как производится оплата: через шлюз - по карточке. Еще и браузер "ругался" на каждом шагу, что соединение небезопасно... ааАААА это очень важно)) значит, могут при желание получить доступ к моим ПД и карточке, - факт) об этом и пишет выше Метакса )))
reims
31.05.2012
Да, сайт реально стал подвисать - выбрал места в вагоне пока шла обработка заказа нужные места ушли. В итоге купил другие. Пока шла транзакция по карте, сайт банка выдал внутреннюю ошибку, хотя как выяснилось деньги списал( ладно повторять платеж не стал)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов