--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

IP камера, с облаком от производителя

Советы по выбору и сравнению железа
925
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Большая Черепаха
24 сентября в 11:47
Я совсем не знаю рынок домашних IP камер.
Нужно купить 2-3 IP камеры для дома, в основном кабель. Основное требование Cloud от производителя, только просмотр, пока видеозапись не нужно.
Посоветуйте производителя для направления поиска.

Если до читали до конца, что сейчас стабильно работает из умных внешних розеток? Все что я пробовал через 3-6 месяцев начинают терять логику работы и WiFI соединение

Спасибо
Borskiy2
24 сентября в 15:20
Несколько поворотных туполинковских камер (TAPO) стоят у знакомого. Доволен. Правда, они не проводные.
А у меня несколько их же розеток работают. Без нареканий.
12guests
24 сентября в 15:25
Алексей Макаров
24 сентября в 19:30
У меня все умные устройства Xiaomi типа люстр и т.п. примерно раз в месяц перестают подключаться к вайфаю и приходится их сбрасывать. В итоге хер забил и работает без всяких умных приблуд. Еще и до кучи половина девайсов дружатся только с китайским регионом приложки.

А всякие домашние камеры - это примерно как игрушечный пистолет по сравнению с настоящим, если сравнивать их с обычными камерами типа hikvision/dahua
K0IIIAK
позавчера в 09:44
Алексей Макаров писал(а)
игрушечный пистолет по сравнению с настоящим


стреляет же, дёшево и пользователь доволен, чего ещё надо-то?
kemy
позавчера в 13:11
без проблем хик стоит домашний с управлением - никаких отвалов
из девайсов умных - только которые через ewelink работают - два выключателя - хз почему отваливаются, но обесточивание помогает - те формально они не забывают настройки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.