--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А чем и как можно восстановить файлы реестра?

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
1709
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АВ))
28.08.2018
Собственно, накрылся хард, удачно вытащил с харда нужную инфу, но возникла проблема, от некоторых лицензионных прог ключи хранятся в реестре. Вытащил файл "SOFTWARE", на рабочей машине, пытаюсь загрузить куст из этого файла, выдает: Не удаётся загрузить (путь к кусту): Ошибка при загрузке куста. Может кто подскажет, чем можно восстановить подобный файл, или чем можно вытащить из него ключи?
Пытался подсунуть этот файл в чистую систему, вываливает в BSoD, система не восстанавливается.
Dave
28.08.2018
АВ))
28.08.2018
Огромное спасибо, то что надо))
Yakov-K
30.08.2018
По первой ссылке реклама геев.
Мелочь, но неприятно :)
Dave
30.08.2018
Забавно ))) не знаю где вы нашли эгегеев, может у меня AdGuard блокирует )
vladmir
30.08.2018
Вообще никакой рекламы.
Мелочь, а приятно.
Yakov-K
30.08.2018
Ну а у кого-то есть, и он может потенциально поранить свою психику. Вот я и предупредил.
Хотя, это мне, наверное, так свезло - картинки, поди, каждую сессию разные.
Dave
30.08.2018
Какие ранимые люди на технофоруме )
У меня реклама формулы 1 в Сочи
Так там же таргетинг по запросам с поисковиков... Палитесь...
Yakov-K
30.08.2018
В таком случае, я сам специально не акцентировал бы :)
Дык именно, что никакими подобными тематиками не помышляю - вот и удивился. Да и не обязательно там таргетинг, случайка же. Специально проверил - уже про гостиницы что-то показывает :) Видимо, такой сайт, с душком.
Я вот в последнее время много читал про ssd-шки, и новостройки, собственно у меня там ssd-шки и реклама новостроек)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.