--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

социально-значимый интернет (вопрос)

Сравнения операторов
1125
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Звиняйте, я может пропустил чего, но поиском не нашлось.
Что сейчас с бесплатным доступом к "социально-значимым ресурсам"? Ещё в 2020 собирались что-то какое сделать, и как? У каких опсосов это есть и есть ли?
Poooh
25.01.2022
Добрый день! У Йоты есть.
а у теле2и?
Мне так-то вообще чистая халява нужна. Ну то есть звонки поминутка, тут уж никуда не денешься, а вот интернет только соцзначимый чтоб . Без абонентки и без заходов в небесплатную зону.
Бывает?
Poooh
26.01.2022
Не знаю. На Йоте случайно получилось проверить: аб. плату забыл человеку положить, а в банковское приложение он зашел. Найдите у кого-нибудь симку с нужным Вам тарифом и проверьте в смартфоне. Это надежнее, чем в тех. поддержке спрашивать, т.к. уровень компетенции сотрудников у всех операторов в последнее время очень низкий.
Привет! У нас и правда доступ к банковским приложениям есть всегда и он бесплатный. Но это просто такая услуга, к социальному интернету она не имеет отношения.

Правительство еще не утвердило список бесплатных сервисов, поэтому социальный интернет пока не запущен.

И еще хотели бы уточнить - вы и нашей поддержкой остались недовольны, получается?( Если да, то пришлите, пожалуйста, нам в ЛС ВК (vk.com/yota) ссылку на ваш комментарий + ваш номер, чтобы мы смогли проверить консультации.
Poooh
27.01.2022
Привет! Спасибо за ответ! Я и не знал) Как описывал выше, все случайно получилось)
Странно . Неужто лента врёт?
lenta.ru/news/2022/01/26/perechen/
zormax
27.01.2022
так вот-вот, тока что принимают на коленке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.