--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

проблемы со связью и интернетом в Фантастике

Теле2
1740
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VVV
14.02.2022
на протяжении более года замечены серьезные проблемы. в центральной галлерее и в магазинах (в левой части ТРЦ) связь либо отвратительнавя либо вообще отсутствует. хотя регулярно на экране смартфора и 4G горит и прием типа есть. но по факту- ни позвонить невозможно ни интернета нема. звонил в техподдержку- они мне рассказали сказку что ремонт и прочие работы проводятся.. но подобное делается за день-два ну максимум неделю.. а проблема у всех там работающих уже не первый год! и это в черте города! в крупном ТРЦ!!! хотя в рекламе седобородый мужик ссыт в уши, что честная и качественная связь везде...)))
хотелось бы здесь услышать комментарии (и реакцию) от сотрудников Т-2, а так же интересует номер техслужбы Т-2 именно в НН.
Vikingsam
14.02.2022
Мож какое оборудование стоит, которое глушит сигнал?
VVV
14.02.2022
мож быть. мне пофиг. пускай техслужба Т2 это выясняет и исправляет. у десятков людей, работающих там есть реальные проблемы. и их нужно порешать.. чай 21-й век на дворе и мы типа в 3-й столице россии.. а связь как в каком-то зажопинске за 101-м километром от цивилизации..
AM-PM
16.02.2022
Там глушилки стоят. Об этом уже не раз писали. Даже сигналки авто на стоянке блокируют.
VVV
16.02.2022
Какие нафиг глушилки? Они только Т-2 глушат что-ли местами? Другие опсосы более вменяемо работают в тех же местах.
Сигналки авто работают совсем на другой частоте, кстати. И если проблемы с авто возникают там, то совсем по другим причинам- либо на каком-то авто сига глючит и постоянно в эфир излучает, либо от автоматических раздвижных дверей в ТЦ помехи так же в эфир идут.
vp
19.02.2022
+13
А те, кто писали, рассказали, что за глушилки и зачем они там стоят?
vp писал(а)
А те, кто писали, рассказали, что за глушилки и зачем они там стоят?

я помню лет 5 назад в одной пятерочке как только в дверь заходишь сразу "нет сети"и так по всему залу),в то время думал ,что бы продавцы не отвлекались от работы)
irbis007
16.02.2022
у т2 уже месяца 2 как проблемы со связью по городу, их 4ж полная Ж
VVV
16.02.2022
К сожалению не 2 мес, а намного больше. Пока был нсс, проблем не знал..
proR0CK
16.02.2022
В Кастораме такая же история с мегафоном. Почти всё время Е, а местами даже вовсе нет сети. А по-соседству, в трц 7 небо - всё ок!
Здравствуйте! По вопросам услуг связи вы можете обращаться к нам в личные сообщения: ВКонтакте (vk.com/megafon), Facebook (facebook.com/MegaFon.ru) или Твиттер (twitter.com/megafonru). Будем рады проконсультировать!
proR0CK
18.02.2022
Да мне не консультация нужна, а связь хорошая.
Вот как, например, у меня на даче - с 9 до 18 сигнал только Е, а с 18 до 9 появляется 4G.
Как прям по волшебному выключателю) Изо дня в день)
Причем, это продолжается с лета, хотя еще весной круглосуточно был стабильный 4G.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.