--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще один честный способ обмана.

МегаФон
13
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
9ooo
15.09.2014
Тариф "Идеальное решение", на старых все включено" с ограниченным объемом трафика в сутки наверно тоже самое.
Трафик не израсходован, деньги снимают.
Задал им вопрос по этому поводу, ответили:
Благодарим Вас за письмо. По Вашему вопросу сообщаем: если объем сессии при выходе в интернет у Вас больше, чем остаток трафика, то сессия тарифицируется сверх пакета.

Сессии по детализации бывают и по 16.5 Мб, т.е. счет обнулят (в моем случае) даже если остается трафик например 15Мб.

Будьте внимательны!!!
VooDoo
15.09.2014
Мегафон с математикой никогда не дружил. И создается впечатление, что те, кто занимается биллингом вообще не знакомы с математикой. Для них не существует решения для задачи (трафик - лимит)*цена= стоимость
думаю, что это все до первого раза... ибо называется непредоставление оплаченной услуги.
VooDoo
15.09.2014
У них этих первых разов было уже не один раз. Вот такой вот каламбур :)
Я с ними уже устал бороться, когда они списали с меня абонентку за инет (250р) и увели в минус 249р (на счету был 1р) и после этого естественно заблокировали услугу. В скором времени прислали грозное письмо, что мол, не хорошо с долгами жить и надо бы оплатить услуги оператора. На что я им в ответ тоже написал письмо, что прошу вернуть денежные средства на счет, т.к. услуга не оказана, а так же проценты за пользование чужими денежными средствами на протяжении Х месяцев. Так и разошлись :)
Однако Мегафон так и не перестал списывать деньги в "минус" и отключать услуги
а надо было в суд... вернули бы действительно с процентами :) у меня у жены МТС то же самое пытается сделать, теперь шлет грозные письма про долги, хотя никто не подписывал соглашения о предоставлении услуг в кредит.
9ooo
16.09.2014
Сегодня нашел еще один сюрприз:
Абонентскую плату за неиспользование номера снимают не до 0, как написано у них в условиях, а также и "в минус", ладно хоть только за 2 дня. Потом за эту "типа задолженность" списывают деньги с другого номера.

Есть и плюсы: сервис гид стал гораздо понятнее и детализация теперь бесплатная, мегафон все свои косяки выложил )))
Anselm
17.09.2014
биллингом занимаются программисты, а у них и a=a+1 можно написать)
irbis007
16.09.2014
это херня , когда пакетами пользуешься , то сессии рвут каждые 15-20 сек. , соответственно 50 мб за неделю лазания на нн.ру-пда улетают + все деньги со счёта
Anselm
17.09.2014
не знаю, может дело конечно в телефоне, но при жестко прописанном wcdma, ничего никуда не рвется)
Anselm
17.09.2014
почему обнулят? возьмут согласно тарифу)
Werj
18.09.2014
9ooo писал(а)
ответить

не зря я от этих разводил ушел
mirosrum
22.09.2014
а что другие лучше?
Werj
22.09.2014
ну нсс у меня 1500р не забирал себе просто так. да и услуг не подключали втихую, хоть и обещали. а у меги примерно раз в неделю левые списания были. даже за входящие смс с меня 60р брали (НЕ роуминг, симка вообще не в телефоне была), да еще козлы возвращать не хотели без письменного заявления.. вот охота ездить к ним, а делать это приходилось раз в месяц
mirosrum
22.09.2014
бывает и такое...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.