--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

билайн жжот

Билайн
2140
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ytrnj
28.11.2021
Зашёл тут на днях в отделение билайна в ТРЦ 7 Небо , надо было положить денег на карту тиньков (билайн заявлен партнёром этого банка)

- Здравствуйте, мне надо на карту тиньков денег положить
- Здравствуйте, у нас это нельзя сделать
- Почему? Вы больше не партнёры ?
- Партнёры
- Так почему нельзя?
- Мы не умеем, недавно тут работаем.
- А кто умеет?
- Наш сотрудник, но его пока нет .
- Когда подойдёт?
- Не знаем, он в отпуске.

Ребрендинг он такой...
12guests
28.11.2021
Ребрендинг и билайн тут вообще никаким боком. У меня такая же история недавно на лукойле была. Ну вот недавно человек устроился на работу и редкие операции еще не все знает.
SAG
31.12.2021
Он не обязан всё знать, но он обязан знать, где можно узнать, как провести ту или иную процедуру. Либо найти инструкцию, либо с кем-то проконсультироваться.
12guests
31.12.2021
Уверен, все это у них есть и если настоять, то они это сделают, только это займет кучу времени. Это же крупный ТРЦ, там проще дойти до соседнего места и положить деньги альтернативным способом, чем ждать,например, полчаса, пока они найдут инструкцию, прочитают её, а потом еще и проконсультируются по телефону.
SAG
31.12.2021
Он не должен был отказывать клиенту.
SAG
31.12.2021
Каждый нормальный ритейл стремится привлечь клиентов в свои точки продаж. Сегодня человек пришел с платежом, а завтра ему понадобится новый айфон. Если во время первого визита ему понравилось обслуживание, то большая вероятность того, что и за айфоном он пойдет снова в этот салон. А если ему отказали/нагрубили/общались свысока, пойдет ли он снова сюда? Наврядли.
12guests
31.12.2021
думаю все уже давно прочитано и выгоднее заманивать покупателей "айфонов" скидками, чем ультравежливым обслуживанием )
SAG
02.01.2022
Всё должно идти в комплексе - и конкурентоспособные цены, и качественное обслуживание. Задача работника, занимающегося обслуживанием, это завоевать лояльность клиента. Зачастую, лояльные клиенты готовы даже немного переплатить за качественный сервис. Особенно, когда речь идёт о товарах/услугах уровня выше среднего. И ни о какой ультра-вежливости тут речи нет. Всего-то не надо отказывать клиенту, а постараться сделать так, чтобы он ушёл довольным и захотел вернуться сюда снова.
12guests
02.01.2022
Всем не угодишь, одному надо обслуживаться именно в билайне и он готов ждать хоть час, а другому пофиг где класть деньги и он будет жаловаться, что лучше бы сразу отказали, а не тянули резину.
VooDoo
29.11.2021
Вот тебе и банк без банкоматов и отделений
kemy
02.12.2021
полно их банкоматов
ну и можно как вариант класть на любую под рукой и снимать оттуда
ytrnj
03.12.2021
через банкомат 15 руб не положишь , партнёры для пополнения расчетного счета в т ч для этого и придуманы
kazual
29.11.2021
Время непрофессионалов. В таких отделениях уже лет10 работают одни малолетние олигофрены
Три кнопки нажать это же семь пядей во лбу надо иметь
g0ga
03.12.2021
зачем? в 7 небе есть их банкомат с приемом налика
ytrnj
03.12.2021
там номинал банкнот от 1к
kemy
03.12.2021
У вас нет денег на других картах нет что бы на 15 р пополнить?
ytrnj
03.12.2021
на тот момент мне так было удобней
g0ga
06.12.2021
от 200 ру -->
А я забрать 120р пытался полгода после расторжения договора, так и не прошел этот квест.
ytrnj
02.01.2022
Почему я не удивлён )?
pivmobile
02.01.2022
А просто, со своей карты положить на свой номер не приходя к ним, слабо ? Зачем вам длинный путь, или так хочется специально по длинному?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.