--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто юзал роутер( с сим-картой ) от Теле2?

Теле2
3053
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сабж
Продается такая чудо штучка в их салонах (сим-карта в него вставляется) Согласно рекламе - полный дартаньян.

Выглядит как небольшой телефон без экрана, клавиатуры, антенн, портов, проводов - только индикаторы и кнопка. Ни во что не втыкается,ни к чему не подсоединяется никаким проводом (только заряжать надо).
Стоит 1100 и абоненская плата меньше 300 (забыл точно сколько, то ли 270 , то ли 290).
Поддерживает аж 4 устройства одновременно.

Естесссс, все это слишком удобно и хорошо, чтобы быть правдой.

Кто юзал сам? Какие там подлянки, подводные камни, дефекты, разводы?
Чем мобильный роутер от Теле2 отличается от роутеров от других операторов? Давно используются и разводов никаких нет. Из камней - только качество аппарата и время жизни от аккумулятора. Надо узнать, что за китайский производитель прячется под личиной брендированного Теле2 роутера и почитать по нему отзывы. Приличные роутеры от Хуавей, неприличные - от ЗТЕ.
Dood
01.02.2016
Ну уж насколько я нелюбитель ZTE, но последние роутеры прекрасны. Наконечто они допилили железо и софт до нормального уровня.
А по теме: 4 устройства это мало. Это древнейший роутер.
Мне за глаза хватит.
А можно ли реально телевизор по нему смотреть, без помех и сбоев и т.п.?
Dood
01.02.2016
Роутер называется мобильный. При больших потоках, они греюся. Лучше для тв использовать стационарный роутер и модем USB.
Или имеется ввиду тв на телефоне смотреть? Если на телефоне, хватит.
Anselm
01.02.2016
4 устройства? через канал теле2?) это много, а не мало..
Да я просто на него наткнулся, не о том речь. В принципе надежные ли они, можно ли работать?
Одна большая подлянка в том, что это Теле2
Ап
Josef
02.02.2016
Юзаю расшаренный однояйцевый, он же какой-то там типа 5776 хуавей. Нормально.
Anton25
08.02.2016
Пользую nnov.tele2.ru/internet/dlya-kompyutera/3g-router/
чтоб не путаться....
уже месяца 3+ , штука забавная, чтоб ее включить требуется жать кнопку более 10с. нафига это нужно не понятно.
На нем присутствую глюки - не видит по вайфай иногда сотовые, помогает перезагрузка роутера. Чтоб его настроить первый раз надо подключится к нему по кабелю, ни где про это ни чего не сказано. Насчет работы сказать ни чего не могу, по простой причине - то ли связь у теле 2 через Ж...пу то ли роутер глючит. Скачки скорости идут от 0 до 5-8Мбит в сек. причем с заданной переодичностью связь падает в 0, тут надо или ждать какое то время или перегружать роутер. Но опять не однозначно, перегружается сек 10-15, это иногда достаточно чтоб свясь востановилось. Может сама теле2 шалит.
Так что проблемы со связью тут от теле2 или от него, увы проверить по другому не могу. телефоная связь от мегафона, но стабильная скорость порядка 10-12Мбит в сек.
Кстати тариф чемодан интернета - 350р в месяц.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.