--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смена провайдера ДОМ РУ

Дом.ru
1870
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tefal72
02.12.2020
Здравствует форумчяне.Хочу поменять дом ру,на другого проваедера,перестал устраивать ценник, нужно ТВ и домашний интернет.Смотрю в сторону билайна.Всем спосибо.
durashki
02.12.2020
просто интернет и центральную антену за 60 рублев не предлагать??
Free Cat
02.12.2020
+3
так район то какой, адрес :) ?
tefal72
02.12.2020
Московское шоссе.Гордеевка
djabel
03.12.2020
Вотчина Билайна всю жизнь была. Я бы на Би ушел
tefal72
03.12.2020
Ещё есть варианты МТС.Как думаете? Цена примерно одинаковая что у Билайна или МТС.Сегодня ходил узнавал,говорят что Билайн,якобы подключят без проблем,всё сделают на тех же самых проводах что у меня есть от дом ру,только перекомутируют в подъезде в щитке,а вот МТС надо тащить новые провода,вот это как бы бы не гут.
djabel
04.12.2020
Это вам решать. Я пользовался и тем и тем, не увидел разницы. Просто Гордеевка всегда была "гнездом" АДС, там сеть думаю в отличном состоянии. В Гордеевке я бы выбрал Билайн
Недавно брат жены переключался с Билайна на МТС. Переключили тоже по старым проводам. Просто переткнули там что-то в подъезде и все. А я б вот наоборот с МТС на Билайн перешел, ибо качество домашнего интернета от МТС - завершается на букву О, а начинается на Г. Может, кстати, кто поделится, как вам качество домашнего интернета от Билайна. Тут смотрел было в сторону Дом.Ру, но ценник у них правда тарындец. Платить 900 рублей за месяц интернета и ТВ нунах...
билайн на гордеевке , 600р домашний с тв бисплатно )) 1300 минут и интернет на сотовом анлим . лучшее что есть
Ну вот у меня на МТС тоже 600 рублей за домашний интернет, цифровое ТВ и мобильную связь в 1200 минут и безлимитный интернет. Фактически то же самое. Интересует не столько тариф, сколько качество интернета. Что-то есть опасение, что интернет от Билайна ничуть не лучше интернета от МТС, поэтому непонятно, есть ли смысл менять шило на мыло. По своему личному опыту скажу, что качество МТС и Дом.Ру принципиально разные, но у Дом.Ру пипец как дорого. А вот разница между МТС и Билайном - фиг знает...
меня он устраивает
Free Cat
16.01.2021
Бусы Псаки писал(а)
но у Дом.Ру пипец как дорого

да ... нет программ для новоподключающихся льготных *pardon* ... во всяком случае я не видел :) . у кого старый тариф - тем проще :) .
Да и на старых тарифах у них там постоянно растет абонентская плата. Я от них почему ушел в своё время? Потому что задолбало то, что они каждые полгода повышали плату на 50 рублей. За несколько лет ежемесячная плата выросла вдвое. Вот и пришлось переключиться на МТС. А у них качество интернета существует только на словах.
FreeCat
17.01.2021
+8
Бусы Псаки писал(а)
каждые полгода

ну, вообще-то, самое частое раз в год было :) .
Eygeny
03.12.2020
Меня тоже дом ру расстроил
850р за кабельное тв и фиговый инет
Скорость постоянно падает
Переобжал дома кабель, все равно фигово
Раньше было лучше :(
Билайна у на нет
kazual
14.12.2020

Eygeny
писал(а)
850р за кабельное тв и фиговый инет

Мне кажется, это перебор. Надо бы вам аппетиты жадного провайдера поубавить. Расторгайте договор, подключайтесь к конкурентам.
domruru
17.12.2020
Мы можем помочь разобраться с неполадками. Напишите нам в приватные сообщения ваш номер договора
ха ха )) с техниками которые только настроить роутер могут ? :) и то ваш )) а если шаг в право , шаг в лево , то туши свет ?
domruru
26.01.2021
Роутеры мы можем помочь настроить даже удаленно, без вызова техника. Если у вас есть факты, когда техник не смог настроить роутер, напишите нам подробности в лс. Проверим информацию
VV
06.12.2020
Если билайн устраивает вас как мобильный оператор, в первую очеред зоной покрытия, то конечно у билайна очень выгодные тарифы "все в одном". Особенно, если у вас современный телевизор на который можно поставить приложение билайн тв. Тогда не нужна приставка. Приложение конечно глючное весьма и тормозное. С другой стороны кому нужно ТВ в 2020? Если же вы ТВ прям смотрите много тогда лучше приставка, хотя она конечно денег стоит.
У меня сейчас Близкие Люди 3+ без приставки. 600р + 200 р. за второй мобильный номер на тот же пакет.
Итого 800р. за 2 мобильных номера, домашний интернет и ящик - это офигенно дешево.

При этом месяц назад, ни с того ни с сего, мне подключили какой то левый пакет каналов без моего ведома. Обнаружил это удачно на след день после поключения - хотя никаких смс не было. После обращения в поддержку (через чат и приложение в телефоне) вернули деньги и отключили все.
FreeCat
07.12.2020
+6
VV писал(а)
+ 200 р. за второй мобильный номер на тот же пакет.

наговариваете столько :) ?
domruru
17.12.2020
Здравствуйте! Цена на тариф зависит не только от выбранных услуг, но и активных акций по договору. При этом мы всегда предоставляем различные варианты для экономии (акции, скидки, подарки). С доступными предложениями наши клиенты могут ознакомиться через личный кабинет или написав нам в приватные сообщения.
BASF
21.12.2020
сколько у вас стоит самый дешёвый интернет без всякой лишней хрени?
domruru
24.12.2020
Напишите нам в лс по данному вопросу.
BASF
24.12.2020
кому вам? Много вас? вы в январские праздники как работаете?
domruru
29.12.2020
Мы работаем круглосуточно.
BASF
24.12.2020
нашёл на сайте инфу. самый дешёвый интернет у вас 500 рублей. Я думал сейчас рублей 300 он стоит, уже столько фирм что пора бы дешевле делать
FreeCat
24.12.2020
+8
300 рублей было несколько лет назад :( . теперь таких тарифов нет :( .
BASF
28.12.2020
так домру сейчас и 200 рублей ещё берёт за подключение, ну ваще контора
FreeCat
28.12.2020
+13
с меня не брали. но я очень давно подключался к ним :) .
mr.euse
25.12.2020
Ответьте и мне тоже в ЛС
лучше билайна за 600р можете ?
domruru
26.01.2021
Для нас качество услуг в приоритете. А тарифы доступны в разных ценовых категориях)
sergey.l
17.12.2020
если вам нужно подключать ТВ антенным кабелем, то такое ТВ есть только у домру и МТС, у остальных только через витую пару
Интернет у билайна норм, а вот ТВ на редкость бестолковое. За все более-менее востребованное нужно платить дополнительно. Прежде чем переключаться, проверьте в какой пакет входят каналы, которые вы обычно смотрите. Иначе рискуете очень сильно переплатить. ТВ у них только с приставкой по интернет кабелю. Интернет офнется (иногда бывает) и ТВ вместе с ним отвалится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.