--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Салон_связи_площадь_Советская

ВолгаТелеком (РосТелеком)
621
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
victran
07.12.2020
К сожалению, 10.12.2020 закрывается салон связи по адресу пл. Советская, 2. Указано в электронной квитанции в счете, которую получил сегодня по электронной почте.
Теперь, при необходимости, по-видимому, придется ездить в Дом связи.
sergey.l
07.12.2020
если это так, то для жителей нижней части это просто подарок, т.к. на Горького можно на метро добраться, в отличии от площади советской
Free Cat
07.12.2020
+2
но не тем, кто рядом с Советской *pardon* .
K0IIIAK
07.12.2020
victran писал(а)
при необходимости


это какая например необходимость?

за мои несколько лет отношений с РТ я ездил в абонентский пункт (на Бору) только с просьбами меня подключить, всё остальное по телефону и через соцсети, в том числе и отключение
victran
07.12.2020
Насчет Дома связи -- мое предположение.
1. В декабре 2019 года, без моего ведома, подключили абсолютно ненужную мне услугу отложенного просмотра телепередач. Очередной счет оплатил без этой услуги. Получил сообщение, что меня, как должника, отключат от интернета (в качестве подарка к Новому году). Лень было идти на площадь Советскую (в моем случае это 20-25 минут пешком). Да и как я докажу, что не подключал эту услугу. Сумма была небольшой порядка 200 рублей. Мне было проще ее оплатить.
2. Позднее также подключили антивирус Касперского. Причем в личном кабинете эту услугу нельзя было отключить. Потратил на отключение этой <<услуги>> 2 месяца. Чуть ли не ежедневно писал письма. Сходил на площадь Советскую и написал претензию. Постоянно меня грозились отключить от интернета. Еще 3 раза пришлось посетить салон связи на площади Советской. Меня уже стали там воспринимать как сотрудника, который в очередной раз пришел на работу.
3. В другой теме сообщал о том, что приставка РТ (а также новая при попытке заменить приставку) начала капитально зависать при попытке подключения флешки.
В результате в очередной раз посетил салон связи на площади Советская, и отключил цифровое телевидение. 3 раза меня пытались уговорить, что я не понимаю своего счастью. В конечном итоге перешел на очень выгодный тариф интернета (теперь уже архивный), предложили (этой информации не было на сайте) безлимитный тариф для городского телефона по сниженной цене при условии покупки сим-карты РТ. Купил сим-карту (которая даром не нужна) и теперь плачу в два раза меньше чем ранее.
K0IIIAK
07.12.2020
мне сложно понять Ваши развлечения

1) от РТ мне был нужен только доступ в интернет и ни чего более
2) в рамках капитализма просто нельзя оперировать понятиями "мне было лень" и "оплатил счёт не полностью", в правовых понятиях Вы автоматически становитесь неплательщиком нарушающим условия договора
3) в черте города есть выбор между провайдерами, в моих деревенских условиях выбор в разы хуже, даже по сотовой связи
Мне они отключали антивирус Касперского через личный кабинет и достаточно оперативно, никуда ездить много раз не пришлось.
victran писал(а)
К сожалению, 10.12.2020 закрывается салон связи по адресу пл. Советская, 2.

до этого они закрыли офисы на Плотникова и Комарова,так же закрывают на Бору.остаются только 2 офиса,интересно это из за пандемии или просто сокращают штат
victran
07.12.2020
Тоже непонятно. Все пользуются интернетом. Финансовых потерь не должно быть.
sergey.l
08.12.2020
ну как бы конкуренты давно наступают на пятки, цены на оборудование растут в рублях. Ростелеком уже давно проиграл на рынке ШПД (занимает менее 50% рынка), не смотря на всестороннюю поддержку со стороны государства.
ict.moscow/research/rynok-shpd-za-vtoroi-kvartal-2020-goda/

ну и как бы вообще непонятно зачем нужны эти офисы, технически ничто не мешает решить все вопросы удаленно.
Почему проиграл? Доля может и меньше 50%, но пока еще приличная, больше чем у других участников.
djabel
10.12.2020
Ух ты, всего треть? Я думал процентов 80 в РТ. В малых то мухосранях выбора ноль!
sergey.l
10.12.2020
за то в больших мухосранях отняли бОльшую часть
Free Cat
10.12.2020
не развивают сеть :) ?
kazual
14.12.2020

victran
писал(а)
Теперь, при необходимости, по-видимому, придется ездить в Дом связи.

У нормальных провайдеров всё сделано так, что и ехать никуда не нужно, 21 век на дворе... Делайте выводы.
G0blin
15.12.2020
это не в нашей стране.
Free Cat
15.12.2020
+2
на определённой стадии и в нашей :) .
victran
15.12.2020
У меня только один провайдер - РТ.
kazual
15.12.2020

victran
писал(а)
У меня только один провайдер - РТ.

У некоторых и банк только один - Сбер, хотя у нас в стране несколько сотен их.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.