--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком. Массовая ошибка авторизации. Реакции ноль.

ВолгаТелеком (РосТелеком)
5803
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sevlad
16.06.2014
С 11 июня ко мне в нашей деревне обратились минимум 10 человек с просьбой настроить интернет, у всех - выкидывание браузеров на страницу переадресации Ростелекома. У первых трёх честно проверял настройки модемов - все логины-пароли на месте, да вообще все настройки в порядке. Остальным просто советовал звонить в Ростелеком и оставлять заявку. Сам отзванивался в техподдержку Ростелекома (чтоб дождаться оператора, минут десять-пятнадцать нужно), объяснял ситуацию. Обещали всё исправить и перезвонить в течение 48 часов. Итог - ни одного ответа по заявкам, ошибка не исчезла. Неужели за пять дней сложно исправить и отзвониться, или просто отзвониться и сообщить, что не получается исправить? Зачем брать телефон для связи, что-то про 48 часов говорить?
Isaak
16.06.2014
праздники же
273
16.06.2014
Регулярно авторизация косячит. Раз в месяц стабильно то там, то тут...
vladmir
16.06.2014
Sevlad писал(а)
Обещали всё исправить и перезвонить в течение 48 часов.
===
Ну так чётко же сказано - сначала исправляют, а после этого перезванивают в течение 48 часов.
Если ещё не исправили, то часы не начали отсчитываться.


Sevlad писал(а)
или просто отзвониться и сообщить, что не получается исправить?
===
Ну вот это вы пошутиили.


Sevlad писал(а)
Зачем брать телефон для связи, что-то про 48 часов говорить?
===
Известно зачем. Чтобы нейтрализовать гнев клиента.
Sl@sh
16.06.2014
это в Семенове или еще где-то у них такой косяк?
Sevlad
16.06.2014
В Воскресенском. В Семёнове у них была на прошлой неделе какая-то хрень после грозы.
Sl@sh
16.06.2014
мне в семенове так и не починили, скоты, "ваша заявка на рассмотрении"...
Ikar52
17.06.2014
Ну вот и надо в Воскресенск на узел звонить, а не в Нижний. Так быстрей будет. Даже начальство думаю не такая проблема найти.
Sevlad
17.06.2014
Гы-гы, местные дружно отсылают в техподдержку.
У начальства с сегодняшнего дня проверка из ГОиЧС, все на ушах. А местный инженер по интернету вот тока из отпуска вышел. Сейчас с ним связался - лично мне разблокировал, а остальных, говорит, только по заявке из техподдержки. Кстати, моей заявки у него до сих пор нет...
Ikar52
17.06.2014
ведь по идее всё равно местным разгребать проблемы придётся, а не девчонкам из техподдержки. зачем туда отсылают, не понимаю. лишняя инстанция, где всё теряется.
Sevlad
16.06.2014
Сегодня вечером ещё четверо с подобной проблемой обратились. Чот в Ростелекоме конкретно поломалось...
MixUp
16.06.2014
У меня такое тоже бывало. Помогает на 40-60 минут отрубить всё оборудование и заново включить. Не выход конечно.
Sevlad
17.06.2014
Не помогает такой способ, но всё равно спасибо!
sergey.l
16.06.2014
Одна деревня? Это по-вашему глобальная проблема?
vladmir
17.06.2014
Не глобальная, а конкретная.
написано же
sergey.l
17.06.2014
фраза "Чот в Ростелекоме конкретно поломалось" это как бы намёк на что-то глобальное, хотя судя по всему, где-то локально(в одной деревне) какие-то проблемы
legatee
17.06.2014
Эти 10 любители модемы на ночь выключать?
273
17.06.2014
оно и без выключения случается, на ровном месте: фигак, и отвалилося всё
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.