--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком - переезд

ВолгаТелеком (РосТелеком)
2070
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dave
13.05.2023
В тему призывается пользователь Rostelecom
Уточните пжлст статус моей заявки на переезд (замечу, из 2-го в 4-й подъезд одного и того же дома).
Скрины из веб-клиента и мобильного клиента во вложении.
Служба поддержки 8 800 100 0 800 и ваш любимый способ "одна из социальных сетей" почему-то не видят заявки № 97 69 523847
Как мне решить этот элементарный вопрос? Я уже всех послушал, попереписывался, попереключался и продиктовал адрес, телефон и номер л/с. Мне что, уважаемых коллег из B2B дергать?
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства.
Если у вас имеются вопросы по нашим услугам, вы можете обратиться к нам через нашу горячую линию 8 800 100 0 800, в личных сообщениях нашей группы ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) и в Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official), в чат в личном кабинете на сайте rt.ru, а также в telegram-канал поддержки клиентов telegram.me/Rostelecom_ChatBot. Будем рады помочь вам!
Dave
13.05.2023
Rostelecom писал(а)
нашу горячую линию 8 800 100 0 800, в личных сообщениях нашей группы ВКонтакте...
Будем рады помочь вам!


их я уже попробовал, помогайте если рады
ПС завтра утром продолжу
Будем ждать вас в личных сообщениях в социальных сетях (Вконтакте- vk.com/rostelecom или в Одноклассниках-https://ok.ru/rostelecom.official). Обязательно во всем разберемся.
Dave
14.05.2023
Написал в ВК 10:26
Dave
14.05.2023
Ростелеком 10:34
Здравствуйте, Константин! Ожидаем от вас данные для заявки на перенос услуг (По уже имеющейся заявке с вами свяжутся после проверки возможности переноса).

Rostelecom, вы можете объяснить русским языком, что означает повествование выше?

ПС Чтобы понять, что такое рекурсия, нужно понять, что такое рекурсия.
Предлагаем сконцентрировать наше общение в одном диалоге. Если вдруг возникло недопонимание, всегда можно уточнить в переписке (в ВК, в данном случае). :)
Dave
14.05.2023
Вы не предлагайте, а делайте. У меня и по текущему адресу услуга уже не работает более 4-х часов. Переписка в ВК молчит.
Dave
15.05.2023
Эх Rostelecom, все приходится делать самому, позвонили кто надо в 8:41, я все объяснил, в 9:28 вопрос был решен, безо всяких 8 800 и ВК
Доброго дня! Справедливости ради к самим услугам у меня вопросов нет.
Не поделитесь номером?
Dave
15.05.2023
К сожалению, не могу ( меня не поймут коллеги-связисты, они и так все B2B.
B2C как бы не наш профиль.
dimmer
15.05.2023
ты в РТ щас?
Dave
15.05.2023
Не, я б тогда на форумах не писал)
Так и пришлось обращаться.
dimmer
15.05.2023
если бы у меня не было столько знакомых в РТ - в гробу бы я не видел этих оленей с их сервисом...
Pryan
17.05.2023
Значить Городец можно отключать? Знакомые же помогут...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.