--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не предоставление услуг

Билайн (АДС)
1440
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тёмка
26.12.2022
У Билайна отключили опять несколько каналов на телевизионной приставке из за ухода телекомпаний , восполнять другими не хочет, только переход на другой тариф. Почему так , это же не компании , которые ушли продают мне права на вещание, а Билайн предоставляет услуги
pecha
09.01.2023
вопросы вот сюда
www.whitehouse.gov/
А у Билайна даже пожаловаться некуда
DimN
10.01.2023
С чего бы туда? Речь-то о том, что Билайн не заменяет выпиленные каналы другими в рамках базового пакета, а предлагает доплатить. Если бы этих каналов просто не было, тогда понятно, а тут за ту же (или даже выросшую) абонентку продают урезанный пакет.
В договоре например написано 100 , убрали 2 и теперь 98. Не выполняют договор и считают себя не при делах
ZhekaNN
11.01.2023
тёмка писал(а)
В договоре например написано 100

Фото приложите?
Что-то мне подсказывает, что нет там такого.
Количество каналов указывают в рекламе, значит и там есть
beeline-pro.ru/nizhnij_novgo...1888725958393855
ZhekaNN
11.01.2023
То, что говорят в рекламе и то, что написано в договоре, может немножко отличаться)) И что за ссылка на какой-то левый сайт?
На сайте Билайна то же самое, везде указывается количество.
ZhekaNN
12.01.2023
Попробую еще раз: отношения между оператором и абонентом регулируются договором (и не только), а никак не рекламой на сайте.
P.S. Отвечаю не ради троллинга. Просто работаю в этой сфере (не в билайне) и часто раньше сталкивался с тем, что абоненты не всегда понимают, как это работает.
Еще тогда раз то же я подключен к определенному пакету услуг где: Телевидение 100 каналов и безлимитный интернет.
В личном кабинете абонента (в договоре так же написано) написано точное количество каналов, т.к. абонент подключен к определенному пакету каналов. Как они будут подключать к разным пакетам каналов , не зная их количества. Стоимость разных пакетов каналов разная, т.к. различается количеством каналов.
Звонил им в поддержку, они сказали, что не хотят заменять каналы на другие, что мне надо подключиться на другой тарих (где большее количество каналов)
ZhekaNN
12.01.2023
тёмка писал(а)
... пакету услуг где: Телевидение 100 каналов и безлимитный интернет.
В личном кабинете абонента (в договоре так же написано) написано точное количество каналов,
И в каком же из Ваших постов этой темы я мог это прочитать?
P.S. Фото договора так и не увидел)
в самом первом
сделаю сегодня , завтра предоставлю
https://www.nn.ru/~gallery144095?MFID=1526791
В личном кабинете везде разное количество каналов
ZhekaNN
13.01.2023
Поймите, пожалуйста, что
тёмка писал(а)
Телевидение 100 каналов и безлимитный интернет
это НАЗВАНИЕ ТАРИФА/ПАКЕТА. Я на 100% уверен, что в договоре не написано, сколько каналов входит в Ваш тариф. И в этом же договоре с такой же вероятностью написано, что оператор может менять наполнение тарифа/пакета предварительно уведомив абонента, в том числе и через сайт. Где-то в недрах сайта эта информация есть.
фото есть, смотрите, там указано 57, а в другом 73 канала.
Никто меня не уведомил, каналы просто уходят и РФ
dimmer
13.01.2023
значит, было уведомление об изменении состава пакета.
то, что ты его не видел - не значит, что его не было. тебе товарщ выше сказал именно это.

вариантов два: жалуйся по ссылке выше либо убегай из страны туда, где твоего любимого Диснея/Дискавери/етц показывают. Уркаина, к примеру ;)
Ничего у них не работает или операторы
На других операторах все показывает, надо переходить туда и на Билайн ТВ все работает, не держаться за абонентов
dimmer
13.01.2023
билайн будет очень долго плакать...
ZhekaNN
13.01.2023
Мне просто уже надоело писать очевидные вещи, ушел из темы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.