--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про МЕГА-НН.. Что такое, с чем употреблять? :)

Другой провайдер
6
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mik-mak
07.09.2009
Собсна, сабж..
Интересует, скорей всего, мнения относительно их работы с юриками.. но и с физиками тоже было б интересно узнать..
Наскока я понимаю, это какой-то новый провайдер.. сафсем молодой (судя по ихнему сайтецу : )
Isaak
07.09.2009
не новый, но от употребления во всех видах рекомендую отказаться
mik-mak
07.09.2009
Почему?..
Думаю, лучче в приват.. Или, если страна должна знать своих героев, то сюда :))
А вы поищите в форуме темы про Мегу НН, тогда и поймете )))
Barsuk666
07.09.2009
Нормальный провайдер, лучше ВТ точно. В октябре обещали новые тарифы, так что жди. Отзывы смотри на их форуме my-megapolis.ru . Здесь много трепа от умников, которые с ними и дела не имели.
Urbagan
07.09.2009
Затягивают время подключения (как правило не укладываются в сроки), часто отваливается интернет. Положительного от юриков (с кем работал) про Мегу никогда не слышал.
Barsuk666
07.09.2009
С физ.лицами несколько иначе: подключение 3 дня, не больше и не меньше, обрывы бывают, ТП как таковой нет, это да и + уже устаревшие тарифы.
Urbagan
07.09.2009
Barsuk666 писал(а)
С физ.лицами несколько иначе: подключение 3 дня
Так ведь физиков подключают когда оптика уже в подъезде, а юриков - сначала договор с денюшками вперед, а потом начинают подтягивать оптику.
К сожалению, присоединюсь. Мы на этапе подключения, сроки все прошли, менеджеры работают отвратительно.
Тарифы очень заманчивые по сравнению с АДС, но скорее всего, откажемся от услуг Меги.
Vital_
07.09.2009
моё мнение - однозначно хуже вт
Barsuk666
07.09.2009
Может разъясните?
Stray
07.09.2009
контора за слова не отвечает. на часных лиц н"ср"ли. Есле провода в доме нет - в жопу этого провайдера) Ждать можно до бесконесности. Связь убивает обрывами.
psvic
09.09.2009
обрывы убивают (иногда на 1 минуту, редко на полчаса, чаще всего на секунд 30), это да, обещали исправиться, в ТП сказали, что меняют сейчас оборудование, типа к концу года все должно стать тип-топ. Посмотрим.
Vital_
08.09.2009
каждый вечер на протяжении двух месяцев не проходила авторизация с 21-00 до 22-00
на большее меня не хватило
Patron
09.09.2009
Я могу разъяснить. Пользуюсь ВТ и с точки зрения стабильности наличия интернета - uptime 99,8%. Т.е. интернет есть всегда когда я за компом. Смогут ли другие провы (если хоть кто-то из них когда-либо доберётся до моего дома) предложить такое же качество - это ещё вопрос. А косяки есть у любого провайдера.
Manofwar
09.09.2009
Счастливчик ты я вот на ВТ уже слов подобрать не могу, сначала подключали 2 месяца потом интернет отлаживали месяц сейчас связь рвется постоянно :-(
Alex7net
07.09.2009
качество предостовляемых услуг - оставляет желать лучшего, неудобная оплата связи, частые обрывы связи, иногда ужасные лаги (уже 2 недели вроде не особо ощутимо), техподдержка мертва в субботу и воскресение, а еще маловыероятно достучаться после 5ти вечера! ! ! короче мотайте на ус ...
kokon
09.09.2009
С ноября на Меге (как физ лицо) до этого на ВТ был - не сравнить, два раза был обрыв кабеля, т.е. интернета первый раз не было суток, второй несколько часов (это когда ураган был). Все остальное время - все нормально работало, скорость устраивает. Всем знакомым, у кого появляется возможность подключиться к этому провайдеру, я советую даже не думать, а идти и подключаться.
l a n d
09.09.2009
на прошлой работе был ВТ, это был полный пи.сдец, провели мегу, сделали основным каналом. но оставил ВТ (контора сильно на инете завязана, постоянный интернет - успех здоровья, люблю подстраховываться)

Перебои у Меги иногда бывали, но вроде рашалось все максимум 5 минут. Хоть поговорить там есть кто, в отличии от ВТ, где вообще хрен выяснишь что произошло и когда кончится.

в результате, на Меге и сидят.

Да вон судя по банерам, чет за юриков мега взялась )))

По физикам, мега сейчас не больно активна.
Manofwar
09.09.2009
Вплотную сотрудничаем с Мегой НН т.к. она предоставляет нам площадку для обучения наших студентов , ребята уже давно и активно развиваются на рынке НН огромное кол-во магистралей по городу заменили не так давно оборудование , занимаются обучением персонала , с точки зрения сервиса только по мнению знакомым могу говорить, --Конечно не без косяков работают, НО при прочих равных единственный выбор, они хотя бы занимаются как клиентами так и совершенствованием своей работы и персонала , да и тарифы надо сказать по данным исследований которые проводила для них ГУ ВШЭ вполне жизнеспособны на Нижегородском рынке, впрочем как и сравнительные качества сервиса и быстроты реагирования .
У меня знакомые подключились на Мегу (как юрики). Пришел к ним, поставил роутер с вафлей Зухель P-330W EE который (вай-фай для ноута нужен). Скорость вроде нормальная, но почему-то периодически отсыхает Инет то на 1 минуту, то на 20, в общем когда как. То может несколько дней нормально поработать. Созванивались с тех. поддержкой - они говорят, типа это у вас постоянно сессия падает. Может и так, но вроде со всякими роутерно-модемными делами не первый год дело имею, а такие проблемы только с ними. Может конечно сам роутер подглюкивает, но вроде Зухеля считаются неплохими агрегатами. Может кто что подскажет? Дом находится в районе ул.Трудовая.
Barsuk666
13.09.2009
Роутеры с мегой глючат, у меня дир-300 так и не захотел работать нормально, в чем дело, ТП так и не смогла прояснить. Причем на форуме провайдера эта проблема поднималась не только мной.
durashki
13.09.2009
Нам тут они предложили взять в аренду их канал, нам нужно соеденить 2 удаленных площадки рабочих. То есть они нам дают 2 конца там и 2 на другой стороне. Правда как они заключали договор и как их менеджеры(черт, где они берут таких м..) работают, пока преостановили. Ждем, пока ТТК дотянется. Хоть и дорого, но за то уж проще с одними работать. Хех.. Было смешно, как манагер их доказывал, что они через месяц смогут дать нам канал и в основном здании, даже после слов о том, что ну не пустят их туда хозяева.
rom77777
13.09.2009
сам ТТК-НН каналов вроде не делает. Ему помогает Телеком-МК и чья будет у вас последняя миля это вопрос.
durashki
13.09.2009
Поверьте мне. Сам ТТК. Или вы имеете ввиду что его сотрудники не тянут, то это да. Общую ветку не они тянули, а по зданию второй провод уже их сотрудники боролись с подвесным потолком. У меня в соседней с нашей серверной, их оборудование стоит. Там точно ТТК.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум VoWiFi   -  Pyk 29.08.2024 в 15:08:06 18