--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новые тарифы адс вроде как с 12 мая!

81
209
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Isaak
30.04.2009
изменения в тарифных планах АДС

1) 256 кбс внешка полный безлимит. кольцо тоже 256 кбс - 450р (*)

2) 512 кбс внешка полный безлимит. кольцо тоже 512 кбс - 650р (*)

3) 1024 кбс внешка полный безлимит. кольцо тоже 1024кбс - 875р (**)

* если хотите увеличить скорость по кольцу до 1 мегабита то + 100р

** если хотите увеличить скорость по кольцу до 4 мегабит + 200р
zormax
30.04.2009
Умирает колечко =)
[Marik]
30.04.2009
* есть возможность увеличения скорости по кольцу до 1 мегабита то + 100р
** есть возможность увеличения скорости по кольцу до 4 мегабит + 200р
*** насчет 100 мб локалки информации нет.

ТРАФИК НА НОВЫХ ТАРИФАХ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ

перейти на новые тарифы можно будет с 12 мая в любом из офисов АДС. или с 21 июня в личном кабинете на сервере статистики

тарифные планы с подсчетом трафика не изменяются.

тарифного плана со скоростью 128 кбс больше не будет.
Почти те же яйца, что и у Воблы, только в профиль. Но сидящих на DSL модемах может и вполне устроит. Только в кольце уже достаточно много чего есть и скачать можно в среднем с не меньшей скоростью, чем есть в этих тарифах, а зачастую и с намного большей. Но тарифы 540 и 840 рублей для пользователей DSL интернета от АДС конечно же изжили себя. Больше 2,5 лет держалась пирамида.
Isaak
30.04.2009
2 года 8 месяцев ужо, тока второй тариф 810
Ну да, 810. Подзабыл. Сам ведь на Вобле сижу. Нога в ногу идут олигополисты.
Isaak
30.04.2009
адс дешевле на 140 рублей в среднем каждый тариф, это не мало
А колечко-то послабее сделали, чем у Воблы. Но если кому-то кольцо не принципиально, то 1 мбит за 875 рублей очень даже ничего на данный момент времени.
Isaak
30.04.2009
думаю в угоду билайну кольцо зажимает адс
Наверное. Им виднее со своей колокольни как развивать свой бизнес. Страдает, как всегда, конечный потребитель услуг. ....[Много бранных слов] вырезано цензурой.
Ronn
01.05.2009
да уж, срок в 3 года для этих тарифов просто запредельный. я уж прикидывал может 2й телефон еще и от Воблы протянуть и на их тарифы пересесть....
Isaak
30.04.2009
вроде как с 12 мая можно написать заяву в офисе, с 21 июня в кабинете, почему так хз, видимо долбое...зм добрался и до них
А пользоваться с 1 сентября? :-)
Ronn
01.05.2009
вот бы еще точную дату начала действия этих тарифов. ато 12 мая ни то, ни се, что за дата...
Mishgun
30.04.2009
тарифы г... ждем трубостоек от суммы )))
oldboy28
30.04.2009
Сегодня был в офисе СумТела... Девочки на все вопросы ответить не смогли, но связались с более компитентным человеком и передали телефон мне: "СумТел в июне запустит 100 мбитную локальную сеть между абонентами городов своего присутствия (какие точно не помню, но точно Питер, Махачкала ...)" - в 100 мбит верится с трудом, но если хотя бы 10 будет, уже прорыв!!!
Mishgun
30.04.2009
Слишком неподготовленными они открылись, ну да пускай, лишь бы наверстали потом.... По поводу сетки поверим наслово... Хотя вериться с трудом )))
tch
30.04.2009
Да откуда ему бы быть. внешний канал то не резиновый в нашей деревне
spam
30.04.2009
Стольник уже скоро будет ;)
Crauser
30.04.2009
ух ты. спасибо, обрадовал...)
не ах конечно тарифы, но уже можно жить....))))
varlon50
30.04.2009
Вот же :-( Выходит пользователи Билайн "сосут лапу"? Бред какой-то, то тарифы одного бренда лучше, то другого.
Хотя возможно стоит ждать новости от Билайна, типа увеличение скорости за те же деньги, т.е. 875руб уже не 512, а 1024.
Vital_
30.04.2009
неужели?
мир перевернётся наверное
svalery
30.04.2009
Любой из тарифов для меня лично - Г, ибо нет кольца. Вопрос: меня переключат на какойто из существующих даже если я против уходить со своих 128 на внешку и 10мбит на кольцо?
fgfsdfgsdfg
30.04.2009
Никто никого насильно переводить не будет.

Так что ты и твои товарищи кольце#бы можете сидеть дальше на своем кАльцевом обрезке и радостно онанировать на кАльцевые торренты.
metaller
30.04.2009
+ мильен
Ronn
01.05.2009
а вот интересно на что они через пол года ананировать то будут в своем кольце? весь контент уже задрочен, а те кто пересядет на более менее нормальнве скорости с реальным анлимом в кольцо что либо выкладывать перестанут, им же на внешних торентах отдавать надо, да и по скоростям нет разницы. так кольцо и загнется.
так и придется им все равно переходить на новые тарифы.
svalery писал(а)
Любой из тарифов для меня лично - Г, ибо нет кольца. Вопрос: меня переключат на какойто из существующих даже если я против уходить со своих 128 на внешку и 10мбит на кольцо?


Плюсуюсь. 1Mbit на внешку слишком много чтобы просто серфить и слишком мало чтобы качать, после того как привык к 10-100Mbit. Сейчас у меня полуторагиговый рип за 15 мин скачивается, опять полдня качать.. не хочу.
Вот когда дадут хотя бы 10Mbit внешки за те же 550 руб - соглашусь что кольцо больше не нужно. Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне ни тебе ))
Effenberg
01.05.2009
Он у тебя и к будет скачиваться за это время,локалка никуда не денется.Нахер нужно кольцо если есть довольно хорошо развитая локальная сеть?Качать с втшников по 5-10 кбайт?
Что то я пока ничего сравнимого с nntt.org в локалке АДС не видел..
Effenberg
02.05.2009
Да епт,я имею ввиду что на любой попсовой раздаче есть локальные пиры адс с прописанным ретрекером,и скачиваешь ты на большой скорости с них,а локалка никуда не денется и на новых тарифах.
tch
03.05.2009
Технической проблемы пошейпить локалку нет. Откуда увереность что это не сделают?
Daimler
07.05.2009
Полностью согласен я вот тоже не понимаю как люди без кольца с внехи будут HD фильм тянуть гигов так на 13 со скоростью 256к. Я не выдержал бы а счас мне на ето требуется 15 минут. Мне кажется что люди которые орут что кольцо говно и типо изжило себя пользователи ВТ и поэтому что внеха что кольцо для них одно и тоже.
Effenberg
07.05.2009
А в твою голову никогда не закрадывалсь мысль(да да,именно она самая),что то что ты скачиваешь за 15 минут люди тянут с внешки на тех же 256кбитах?Обломитесь халявщики когда кольца не будет
Ronn
07.05.2009
вот и попробует как другие мучались ради его комфорта.
Effenberg писал(а)
А в твою голову никогда не закрадывалсь мысль(да да,именно она самая),что то что ты скачиваешь за 15 минут люди тянут с внешки на тех же 256кбитах?Обломитесь халявщики когда кольца не будет


1. А их кто то под дулом автомата заставляет это делать ? ))
2. А с кольца эти люди совсем ничего никогда не качают ?
svalery
01.05.2009
2fgfsdfgsdfg Онанировать - это качать полтора гиговые рипы со скоростью 64 кбайта и платить за это 650р/мес, про ШД можно вовсе забыть

По поводу локалки: локалка будет для АДСЛ пользователей ?? Или вы называете локалкой фттб адс/би народ с хаба, где сидят полтора землекопа ?
fgsfdgsggfdsgfds
01.05.2009
Полуторагиговый рип на 64 кБ/с качается всего за 6ч30мин, иначе говоря, всего в 3-4 раза дольше его актуальной длительности.
Исходя из вашего недовольства такой скоростью я могу лишь сделать вывод о том, что вы тратите на просмотр полуторагиговых рипов не менее 25-33% своей жизни, что однозначно указывает на то, кто именно здесь является задротом.

Спасибо за внимание.
svalery
01.05.2009
Я , как нормальный человек, хочу смотреть фильм по факту того как мне этого захочется, а не планировать на четверть дня вперёд. Тем более когда качать ? Ночью - нормальные люди спят, не под шум компа, отдельной серверной или комнаты для компа извините у меня нет. Днём я работаю, и оставлять комп на закачку на весь день тоже не собираюсь. Из вашего мнения понятно то что вы либо
- Задрот торчаший по ночам в мониторе
- Задомазо любящий спаять под шум вентиляторов
- Школьник , живущий на бабки родителей и рассуждаюший тут про тарифы купленные на их же деньги
- Бездельник который не работает (тогда непонятно откуда деньги на интернет) и сидит дома днём оттого может качать в любое время
sgfdsgsfggfgfdsgfdsgfds
01.05.2009
Про меня не угадали ни по одному пункту =)
Ладно, не хочу я с вами спорить, смотрите фильмы по факту дальше.
varlon50
02.05.2009
Вчера 39 юзеров было! Народ либо не знает, либо ленивый, либо жадный, поэтому на хабе мало народа. А релизить на хабе очень удобно - главное порядок в каталогах держать и не нужно никаких описаний. Но хаб по сути это коммунизм - отдавай что есть, бери что дают, поэтому по контенту можно судить уже о людях :-)
frozen
30.04.2009
ну хоть адсл юзеры возрадуются...
Хорошие тарифы... Рад за юзверей АДС.

ЗЫ: Тока вот Стрим что-то не шевелится...
+1
sacha1m
30.04.2009
в конце мая появяца
я просто кольцом почти не пользуюсь, но плачу за 150 кбс 380р, а хотелось бы дешевле.:)
Patron
01.05.2009
Скорее всего столько и будете платить только за 256 кбит. или 300.
А кстати вопрос про внутренюю сетку, она как останется или как???
RK
02.05.2009
А с чего бы ей куда-то деваться-то?
KLIMMER
30.04.2009
откуда инфа?
Isaak
30.04.2009
2777777 но сам не звонил
tch
30.04.2009
Хм. интересно, а шейпер на обмен внутри АДС тоже стоять будет?
tch
30.04.2009
а еще интересно будет ли в итоге доступ на анлим ресурсы билайна
Ronn
01.05.2009
для оптиков возможно и будут, сеть то одна вроде. а вот adslщики опять в пролете окажутся.
metaller
30.04.2009
ну вот и приплыло кольцо...
Alex7net
30.04.2009
плакался , плакался народ , о том что нету новых тарифов от АДС,
АДС - ввели новые тарифы. А народ все равно не доволен ... ))) давно было понятно, что потихоньку-полегоньку кольцо исчезнет .... ну а 256 за 450 р, это все же лучше чем за 810 с огр трафика в 5 гигов , пусть и без кольца - причем наверное все же будет 100 мбит с билайном (уточните), и с корбиной ...
tch
30.04.2009
Народ плачется всегда. по определению
Недовольны те, кто хочет 100 мегабит за копейку, а лучше - на халяву. Сегодня у ВТ и АДС самые революционные тарифы.
Alex7net
30.04.2009
Горвич писал(а)
Сегодня у ВТ и АДС самые революционные тарифы.

с этим совсем не могу согласится, сам являюсь абонентом дом.ру , новый тариф "Москва" мне вполне подходит, и именно его я считаю революционным ...
spam
30.04.2009
Угу,а еще у них революционная сеть.Особенно весело когда в доме несколько абонентов начинают качать одновременно...
Alex7net
30.04.2009
хм, а можно поподробнее ? просто я один пока в подъезде с интернетом от дом.ру, сеть они протянули недавно ...
frozen
30.04.2009
извините, вы про 100мбит сетку? а у других провайдеров по другому? вроде все дома подключают по 1 гбит на дом... у адс стрима и прочих как-то по другому? 100 юзеров будут качать и всем по 100мбит?)
Alex7net
30.04.2009
спасибо, теперь все ясно )))))
Kronto
01.05.2009
таки назовите мне чтонибудь такое что все 100 юзверей с дома начнут качать одновременно и не закачают гигабитом в разумный срок?
RealVaVa
01.05.2009
Alex7net писал(а)
с этим совсем не могу согласится, сам являюсь абонентом дом.ру , новый тариф "Москва" мне вполне подходит, и именно его я считаю революционным ...

ага, и никого не смущает
Тарифный план действует с 29.04.2009 по 31.08.2009 для абонентов, заключивших договор в указанный период.
<...> По окончании срока действия тарифного плана Абонент автоматически переводится на тарифный план «Мега +»<...>

где за 850 рублей получите 512кб/с (что на 200 рублей дороже АДСа), не сможите потом открестится от этого провайдера, даже если захотите, после того как настоеб*т глюкавый инет с длиннющими пингами во время он-лайн игр, кривая локалка и сервый айпишник.

Короче, все сосут! АДС рулит!
Dima!
01.05.2009
У меня сейчас Диван-ТВ и Дом.ru Тариф Мега + (512 Кбит/сек) на 3 месяца, за 220 + 450 = 670 руб., а в прошлом месяце Диван-ТВ и Дом.ru Тариф Супер (256 Кбит/сек) за 670 руб.. Чем у ВТ лучше тарифы? Локалка и у Дом.ru есть.
куета.
они мне 5 месяцев подключали, а потом я их на уйх послал.
KLIMMER
30.04.2009
топ релизер? О_О
fsgfdsfgds
30.04.2009
ШТОООААА??!:!!!!!!!!!??
Я не верю!
Не может быть!
НЕУЖЕЛИ!! НАКОНЕЦТАА!!!
frozen
30.04.2009
радуйтесь, это вам тарифы на следущую пятилетку :D
Третий в очереди
30.04.2009
ухаха едко подмечено xD
Lexus1991
01.05.2009
Ахаха :-D
Аплодирую стоя!!! :)))
Хотя бы за то, что сдвинулись с места спустя почти три года.
DExster
30.04.2009
не верю своим глазам:)
дождалси
Vitosik
30.04.2009
валим все на сумму )))))
DieterAZ
30.04.2009
как бы узнать что со скоростью внутри АДС, между юриками и физиками..
а то работа через АДС в инете..
Vital_
01.05.2009
у меня честный мегабит (отдача dsl модема) между домом АДС и работой АДС
asdfghjkl;'
30.04.2009
В этой теме не хватает товарища Ronn =)
Ronn
01.05.2009
я тут! и очень рад, что наконец то просьбы несчастных пользователей были услышаны!
такие тарифы меня на данный момент вполне устраивают.
но вот еслибы линейка тарифов была более широкой и не оканчивалась мегабитом, и были бы например тарифы в 1.5 и 2 мегабита рублей бы за 1000, меня бы это устроило еще больше. а кольцо у меня есть свое, обручальное, я им тоже не пользуюсь.
Yupi
01.05.2009
Ronn писал(а)
а кольцо у меня есть свое, обручальное, я им тоже не пользуюсь.
lol
vp
04.05.2009
..и эту тему посетил из-под импортного анонимайзера, лишь бы не пользоваться "кольцом" :))
Yupi
01.05.2009
тоже про него сразу подумал))
Дождался! Надо радоваться, но почему-то мне грустно.
Ronn
01.05.2009
вах, вах, вах. даже не верю своим глазам. но пока на офсайте не увижу, все равно не поверю.
да и сомнения какието всеже гложут. а точно тарифы АДС, не Билайновские ли это тарифы? ато окажется, что зря радовался.
по идее тарифы более-менее соответствуют сегодняшнему рынку интернета в городе, уж не в пример тем что действуют сейчас.
однако все равно линейка какаято скудноватая. отчего мегабит предельный тариф. хотелось бы всетаки поболее, ну например 2 мегабита реального не кастрированного анлимита за штуку рублей, вполне бы меня устроило. все равно больше чем надо мне трафика я не выжру, да и не качаю я все подряд без разбора. посему не могу понять логику маркетологов в определении порога по скоростям в тарифной сетке. кто копейки бережет, все равно на них не сядет, а будет до усери качать днем и ночью на 256 килобитах. я свое время ценю и готов за его экономию заплатить больше.
а кольцо пусть помирает, на nn.ru можно и так зайти на пару минут. не критично.
varlon50
02.05.2009
Возможно для магистрального канала АДС 2 мегабита это предел (с условием гарантии скорости), поэтому сразу вывести всё на рынок - опрометчиво. Чем тогда соблазнять пользователей в будущем?
Есть вопрос по отдаче.
Если я буду сидеть на ADSL на 256 + 1024, то какая скорость отдачи будет на кольцо и на внешку?
DeMiNN
01.05.2009
соответственно 256 на внешку или 1024 на кольцо(или 256 на внешку и остаток от мегабита на кольцо, если одновременно раздаете и туда и туда) :) если, конечно, у вас не адсл с профилем на отдачу меньше мегабита. если это так, то максимальная отдача на кольцо будет определятся профилем минус внешка.
А скорость скачивания с Шары-нн, от других АДСников (фттп) какая будет?
asdfghjkl;'
01.05.2009
Только что звонил на 2777777. Всё, что в первом посте — правда.

НОВАЯ ИНФА ПО СРОКАМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ТАРИФА:
Подключиться можно будет с 12 мая как в офисе, так и через личный кабинет! НО! Если переключаться в офисе, то на новый тариф переведут в тот же день, а если через личный кабинет, то только 1 июня.

Такие дела.
RDS
01.05.2009
ясно спасибо. А переключится можно в любом офисе АДС?
asdfghjkl;'
01.05.2009
Если честно, не знаю, но наверно да. Позвони сам, спроси.
Isaak
01.05.2009
походу очередь будет охрененная
asdfghjkl;'
01.05.2009
Будем занимать с вечера =)
RealVaVa
01.05.2009
и запасаться едой
Тарифы какие-то неполноценные... Понятно, что парням с FTTB как бы они очень даже ничего, но вот у меня ADSL! И с таким чудокольцом мне будет грустно!

Вот например сделали бы за +200р 10мбит кольцо на всех этих тарифах, и я был бы счастлив.

А так - все больше подумываю о шнурке Стрима + внешка от дом.ру/имсис, которые как раз летом к нам придут :О
asdfghjkl;'
01.05.2009
casperator писал(а)
Тарифы какие-то неполноценные... Понятно, что парням с FTTB как бы они очень даже ничего, но вот у меня ADSL! И с таким чудокольцом мне будет грустно!

Забудь про кольцо, пользуйся интернетом.
Потому что... ОНИ ЖЕ ОТМЕНИЛИ ЛИМИТЫ!!!
Даешь Dial UP !! там тоже нету лимитов!!!!!
RealVaVa
01.05.2009
это гдейто? номерок не подскажите? халявный диалап всегда может пригодится
Lexus1991
01.05.2009
Скоро кольцо канет в лету. Будем детям и внукам рассказывать страшилики про айиксэнэн :-D
TraderMax
01.05.2009
Охо неплохо, пожалуй вернусь на АДС, наконец-то провы зашевелились.
FlashNN
01.05.2009
Вот не понимаю я их, все что у них есть, это кольцо, но так урезать жутко..., тарифы г. все равно. Скорости на новых тарифах в два раза выше сделали лучше бы, и кольцо нафиг тогда.
7aladin
01.05.2009
Согласен. В период развала кольца могли бы подсластить свои тарифы, не вкладывая в это ни копейки, при этом тарифы выглядели бы весомее.
Ronn
01.05.2009
вот и я недоумеваю, неужто фантазии только до мегабита хватило.
TraderMax
01.05.2009
Только вот теперь чего билайн курит непонятно
RealVaVa
01.05.2009
Билайну пох! Просто потому что нет разницы между тем, в какой карман деньги будут класть - в правый или в левый.
Как вы думаете, инсайдеры от АДС сюда заглядывают ? :О
RealVaVa
01.05.2009
думаю, что заглядываю и радостно потирают руки!
А чему тут радоваться то ? Тому что люди их не понимают, и все больше косятся на гораздо более шустро появляющиеся трубы с оптикой от конкурентов ?
7aladin
01.05.2009
Так и есть.
Мне дешевле взять fttb ТТК и ADSL ВТ(только для кольца), чем один fttb АДС(внешка на меньшей скорости и кольцо урезанное). Кстати, у ВТ кольцо значительно шире(адресно), чем на АДС.
Я пока в растерянности и сижу на АДС. Новые тарифы проблему выбора не решают(для меня).
Согласен, особенно учитывая, что полноценное кольцо от ВТ (6-8 мбит) мы получаем за 200р, причем учитывая внутриВТшную рокадку регионов... это как бы весьма неплохо.
З.Ы. далеко не у всех все настолько печально с воблой, местами она более чем сносно работает - видимо от АТС и плотности пользователей зависит...(сужу исключительно по себе и своим знакомым).

Тоже сижу на АДС в раздумьях... На самом деле июнь будет решающим:будут опубликованы официальные тарифы от АДС, и в наших окрестных домах появится реальная альтернатива куда перейти (трубы уже стоят).
z0rg
01.05.2009
блин они как остановились за два дома до нас, так и стоят не подключают уже два года дальше по горького ...
Crauser
02.05.2009
Тарифы называются Grade, а дальше уже цифра скорости т.е. Grade 256, Grade 512, Grade 1024.
По поводу кольца.
Для каждого тарифа предусмотрено увеличение скорости на кольцо в 4 раза.
т.е. для Grade 256 - до 1 Мбит/сек - 100 руб., для Grade 512 - до 2 Мбит/сек - 150 руб., для Grade 1024 - до 4 Мбит/сек - 200 руб.
Slash77
02.05.2009
локалка 100Мбит между fttb-шниками урезаться не будет?
Crauser
02.05.2009
незнай.
эта инфа из их нового прейскуранта. там про локалку вроде ничего.
RealVaVa
02.05.2009
а где новый прейскурант взять?
тут bca.ru/private/services/internet/ старый висит
Crauser
02.05.2009
в точках продаж АДС.
этот в другом месте выложили - который брали в Дзержинском.
Isaak
02.05.2009
так а в точках продаж подтверждают что тока с 12 переключать будУТ? не понимаю почему бы не начать с 3 числа
Crauser
02.05.2009
в точках продаж не был - этот перепечатал со скана с другого сайта.
я им вообще звонил - типа могу ли приехать пораньше, написать заявление (пока выходные, не ехать же в рабочее время), а переведете уже с 12. так нет. девушка уперлась, сказала что тарифы с 12, тогда и приедете.
Isaak
02.05.2009
дай ссылку на скан
Crauser
02.05.2009
Isaak
02.05.2009
цены прям как белайне, имхо думаю билайн с 3 числа удвоит скорость на своих тарифах, но тогда адс будет выглядеть чуть лучше из за наличия кольца, так что может даже больше чем удвоит
Effenberg
02.05.2009
Так эти тарифы и есть по сути удвоенные билайновские...
Crauser
02.05.2009
у АДС - кольцо, у Белайна - ресурсы корбины.
мне кажется, что скорости и цены должны сравнятся.
а то как то некультурно по отношению к ADSLщикам получится....
К АДСЛщикам вообще очень некультурно получается....при любом раскладе.... Я уже разочарован
g00fy
03.05.2009
Да кстати! Подскажите как настроить локальные ресурсы биллайна ( local.beeline.ru/?region_id=nnov ) ? АДС FTTB
Amon RA
06.05.2009
"Учу пользоваться поиском. Недорого."
www.nn.ru/community/gorod/internet/?do=read&thread=682537&topic_id=13338972
Ronn
02.05.2009
а нас всегда в чемнибудь, да обделяют.
KLIMMER
02.05.2009
у адс есть и так кольцо корбины, проверял (про фттб)
KOMAP
03.05.2009
а что за кольцо корбины? разве би-АДС имеют отношение к чему-то, кроме хаба АДС, интернет-тв и еще каким-то ненужным сервисам?
Amon RA
06.05.2009
сходите на сайт би. Они куили корбину, и траф даже от нас онится на корбину как локальный на всех скоростях (если настроить маршрутизацию правильно, либо пользовать корбиной при отключенном инете. Иначе траф через внешку идет).
KOMAP
06.05.2009
Смысл-то в чем... Получаем локальный траф, но не получаем локальной высокой скорости. Для меня, как для безлимитчика, это не суть важно как трафик идет. Вот было бы доступно все на 100 мб/с, тада дааа... Или я чего-то не понимаю?
Amon RA
07.05.2009
Смысл как раз в том, что этот трафик как раз на полной скорости фигачит, без шейпера. И ограничивается только загрузкой канала нн-мск, и загрузкой сервера.
KOMAP
07.05.2009
ОК. спасибо за информацию. Монжо поинтересоваться, какие сервисы доступны?
Amon RA
08.05.2009
Вы бы зашли на страничку билайна, а ? там немаленький списочек. Выкладывать его сюда, потому что Вам лень - "не айс".
KOMAP
08.05.2009
Я заходил, спасибо. Просто хотел узнать именно про проверенные ресурсы. Например, хаб корбиновский у нас не пашет, а на сайте написано, что мол ешьте. Так что не всему приходится верить. И мне не лень, просто я могу не все знать,что другим известно. Вы уж извините за беспокойство
Effenberg
02.05.2009
На адс и так эти ресурсы доступны,ну если у вас адсл то тогда да,херово вам)
Crauser
02.05.2009
не, у меня все ОК - fttb.)
надо будет попробовать полазить по ним....
а би, чтобы не быть в пролете должен предложить тарифы чуть выгоднее...
r0x0r
02.05.2009
Очень жаль... Хотелось бы сохранить 10-мбитное кольцо. Нужен быстрый коннекшн с офисом...
Isaak
03.05.2009
заявку в офисе можно писать заранее, т.е. например завтра
Ronn
03.05.2009
завтра не могу, уезжаю, но вернусь прямым ходом в офис.
Crauser
03.05.2009
спасибо за инфу. позвонил - точно можно.
а до этого им звонил, сказали вот 12 и приезжайте. блин. теперь вот время надо искать...(
Isaak
04.05.2009
ИМХО что тариф полюбому смениться тока 1 июня что в кабинете менять что в офисе
RealVaVa
04.05.2009
хз, ща позвонид - сказали. что заяву написать до 12-го, подключаться в любое число после 12-го, судя по всему, 13-го
Isaak
04.05.2009
совсем запутали
RealVaVa
04.05.2009
короче пишем заявы сейчас, а после 12-го надеемся на щасте
jkl;
04.05.2009
А нужно ли для написания заявы быть лицом, заключавшим договор? Или достаточно знать логин/пароль и иметь на руках договор и паспорт этого лица?
А то это самое лицо в рабочие дни работает, ну а в выходные не работают офисы. Засада.
RDS
05.05.2009
jkl; писал(а)
в выходные не работают офисы. Засада.

в субботу работают, по крайней мере на белинке точно
RealVaVa
05.05.2009
справочная служба - 2777777. Позвоните. Там должны подсказать. А вообще, я думаю, что нужна именно его подпись.
Вчера в пчелайне сказали что с 12-го
SEro
05.05.2009
Эм... вот отсюда поконкретнее можно? Где сказали? По 8-800-700-8000 или 414-14-14? Что сказали? Что спрашивали?)
Andrey.V
05.05.2009
На сайте билайна ничего подобного не нашел!!!!!?
freaky
05.05.2009
вот я блин дождался - 4 месяца, меня на билайн переключили, щас опять походу чтоб на адс обратно вернуться еще 4 месяца нужно ждать?
кстати когда билайн врубили, я мог еще какое то время через адс вылазить в нет, может все-таки техников не понадобится на этот раз ждать и там без всяких перетыков все работать будет...
G0blin
05.05.2009
а зачем метаться? я вот сижу на АДС и на новые тарифы не собираюсь. пусть дальше репу чешут. тарифы мрак. если бы к ним + кольцо то можно думать.
Effenberg
05.05.2009
Плати деньги,будет твое любимое кольцо,качать с втшников по 5-10 кбайт за 200р
G0blin
05.05.2009
а нах? мне и щаз нормально.
freaky
05.05.2009
там где луче для меня - туда и иду, виноват тут не я, а те кто эту демагогию с тарифами развел...
какой щас мне будет смысл платить 650р за 256кбит на билайне, если на адс я уже могу за эти деньги купить 512кбит..
DeMiNN
05.05.2009
мне думается нет смысла торопиться - билайн не заставит себя долго ждать и обновить линейку...
Amon RA
06.05.2009
Когда увидел рекламку БИ, 2 недели назад, позвонил оставил заявку.
В прошедшие выходные наткнулся на новые тарифы АДС, позвонил в БИ, снял заявку. Пришли монтажники БИ,, предложили все-равно протянуть еще один провод, благо мне это бесплатно. Протянули.
Сейчас имеется 2 провода и возможность переходить с одного провайдера на другой и обратно без лошнего гимора.
Isaak
05.05.2009
сходил написал писюльку, обещали с 12 перевесть, но верится с трудом
девушки в АДС что-то не особенно приветливы были. каждому диктовать текст заявления - могли бы и образец заготовить.
я забежал на 5 минут переоформиться - при мне только трое тоже переключались
Isaak
05.05.2009
хм, мне дали бланк, написал фамилию адрес договор, обвел кружочком тариф, расписался, че диктовать то?
а в офисе на Белинке до такого еще не догадались. надиктовывали текст заявления. каждому. одно и то же.
Ubik
06.05.2009
Мне в понедельник тоже диктовали на Советской, сам удивился что у них еще бланка не заготовлено
DExster
05.05.2009
Нужно будет завтречка тоже зайти перевестись
Кто подскажет, какая будет скорость скачивания с Шары-нн, Медиа-нн, от других АДСников (фттб) на трекере? АДСЛ, 256 + 1024.
В техподдержке категорично отказались отвечать, сказали 12 звоните.
Amon RA
06.05.2009
Шара-НН.ру автоматим редиректится на Шару-НН.ЛОКАЛ, соответственно скорость 100 мегабит.
На медиа-нн траф гонится через внешку, соотв, скорость = скорости кольца.
Это все пока, если АДС не внесет коррективы.
7aladin
06.05.2009
У меня со вчерашнего дня share-nn.local отказывается принимать файлы. Пишет: waiting.... а после: сервер сбросил соединение.
Amon RA
07.05.2009
Сегодня так же словил этот глюк. Идивился. Нажал F5 , все заработало. ХЗ.
У меня ADSL и никаких ЛОКАЛов нет. Что получается, если я не куплю за 100 р. 1Мб, то буду качать с Шары со скоростью 256?
RealVaVa
07.05.2009
угусь!
Ronn
06.05.2009
сходил сегодня, написал заяву, писать пришлось конечно самому, на столе образец только. теперь жду 12 числа. )))
TNN
06.05.2009
На Автозаводе в офисе АДС готовые бланки дают)))
7aladin
07.05.2009
до 12 числа ещё много времени, чтобы АДС скорость на ixnn пересмотреть. На Автозаводе ТТК стартует, да и Сумма-Телеком разворачиваться собирается.
RealVaVa
07.05.2009
а я вот что-то отчаянно сомневаюсь в том, что пересмотрят. Ибо уже по соседним домам листовки с новыми тарифами раскидывают (сам не видел- друг сказал, посему скана не получится). А в листовках вся эта херь про их-нэнэ чётко прописана
gfdsgdsg
07.05.2009
Кто увидит листовку, доставьте скан, пожалуйста.
ilexx
07.05.2009
Пажалте ----->
Вот г**но! :'(
*Надеется на благоприятные тарифы стрима в июне
Carsers
07.05.2009
Можете отсканить? Не хочется пожилую бабулю заставлять писать кучу букав на листочке -.-
semir100
07.05.2009
Сегодня на оф. сайте BCA появилась информация о новых тарифах на широкополосный доступ к сети Интернет. Кто ещё не знает, загляните.
Сегодня накатал заяву,девчина в офисе сказала можете фтыкать новый тариф с 13 мая,ждемс.
Amon RA
08.05.2009
пне в автозаводском офисе озвучили 12-е число. Видимо они там сами не знают точно. А мой вопрос"требуется ли разрывать сессию" загнал их в тупик )
SEro
07.05.2009
Мог бы уж и линк дать, чего уж там. bca.ru/news/?id=190
завидую я вам))))
SEro
08.05.2009
Почему? Чему тут завидовать? Ничего особого, по сравнению с другими регионами. К сожалению...
Crauser
08.05.2009
да ладно.
в сравнении с другими регионами может и да.
а в сравнении с нашим - реальный шаг. помню, года полтора - два назад на полном серьезе сидел на диалапе... за 18 руб/час с 18-00 до 8-00.
а сейчас полмегабита за 650 и без ограничений....)
fgdsdhgh
08.05.2009
Да, диалап... помню-помню.
Аж слёзы на глаза наворачиваются.

Кстати, заяву сегодня накатал, осталось всего 4 дня...
*ПРЕДВКУШЕНИЕ*
Crauser
08.05.2009
ага... шуршит-шуршит.. соединяется... потом кто нибудь возьмет трубку - бац! и все... еще коллбэк помню, и крик на всю комнату - "Трубку не берите!!!!!"
а я 11 поеду писать... попробую хотя бы...
7aladin
08.05.2009
А я писать ничего пока не собираюсь, т.к. не понял произошедшего. Наверное, до конца месяца буду взвешивать..
Больше вопросов, чем ответов.
RealVaVa
08.05.2009
а заяву надо писать обязательно тому, кто заключал договор? (по-моему я задавал вопрос - не могу найти ответ, тема разрослась))))
fshdgssdg
09.05.2009
Да, к сожалению.
просто я на Билайн свалил,думал новых тарифов у адса не будет.
SEro
09.05.2009
А я тоже на Билайне. Скоростной 21, трафика хватает. В этом месяце даже полно на новый перенесется. Но всё равно хочется доступных нормальных анлимов.
неспорю)))у мну правда 512кб.Ну если до конца лета новых тарифов не появится и вдруг придет сумма телеком - свалю на них не раздумывая.
RRRRRRRR!!!
12.05.2009
Ну и что, где мой мегабит??!!!
Isaak
12.05.2009
1 июня
Ronn
12.05.2009
нифига. заявы все писали с 12го, а не с 1го. с 12го и должны перевести. иначе отгребут по ушам
анонямус
12.05.2009
Специально спрашивал в офисе по этому поводу. Перевести должны сегодня-завтра. Дело в том, что они это делают вручную, а не на автомате как при обычной смене тарифа в кабинете. Ну а 11, я так понимаю, все отдыхали. Ждем новых тарифов либо сегодня, либо завтра.
RealVaVa
12.05.2009
личные кабинеты ещё не поменяли - торчат старые тарифы
Visage
12.05.2009
Мне похоже еще в 2 ночи поменяли тариф. Видел как рвался линк. В личном кабинете стоит Grade1024. Модем перезагрузил и произошло чудо.
speed.yoip.ru :
Скорость вашего канала: 1241.48 Kbps ( 1271276 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 155.19 Kbytes/sec
[Marik]
28.05.2009
А ЕСЛИ ПОДКЛЮЧИТЬ ТАРИФ "GRADE256", то на Нижегородское кольцо, а в частности на ННТТ*ОРГ скорость такая же останется (850 Кв/сек)?
Isaak
28.05.2009
нет
[Marik]
28.05.2009
А какая будет? Меньше или больше?
Isaak
28.05.2009
будет 256 на все если тариф без апгрейда
[Marik]
28.05.2009
Дааа (((
Если задуматься, то тариф ничем не лучше "Форсажа"

Лучше на "Форсаже" остаться.
А может лучше плюнуть на орг. На ...s.ru выбор больше и качается стабильно, порой быстрее, чем с орга
[Marik]
28.05.2009
И куда перебраться? Чтобы скорость скачивания была не меньше 850 Кв/сек?
Я не так много качаю. Только музыку и иногда фильмы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.