--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мега-НН :(

Другой провайдер
11
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kokon
18.03.2010
Вчера отрубилась (где-то в 18.00-19.00), и только полчаса назад заработала.
В тех.поддержку вообще дозвониться не смог (хотя она до 20-00 вроде работает, а может и позже), автоответчик только отвечает.
Б..ть неужели сложно, на этот автоответчик записать, что возможны трудности с подключением, и что устранят аварию (предположительно) к такому-то времени? А так получается, забили на клиентов, типа проверяйте периодически - родился интернет или нет.
natrt
18.03.2010
да тоже самое - их тех поддержка вообще не работает не фига. Скорости не соответствуют заявленным. Держит только пункт в договоре что мы обязаны пользоваться их инетом определенное время. А так бы уже давно свалили.
Телефон в личку скиньте обсудим:) Мож подскажу как данный пункт обойти;)
natrt
18.03.2010
да валить надо с меги полно норм провайдеров в городе
ЭЭХ и не стыдно )))
ЗЫ:оффтоп:Пчму нн.ру так глючит мес 3? Причем что с работы (ЭР-телеком), что из дома (ВТ)
kokon
18.03.2010
Угу, сейчас тему на городском создавал. Окошко с сообщением - висело фиг знает сколько, потом 504 ошибка. Обновил страницу городского - тема не появилась. Еще несколько раз тоже самое проделал, и забил. Сейчас смотрю - 4 мои одинаковые темы появились.
djabel
18.03.2010
Та же фигня...
natrt
18.03.2010
а у меня нормально и с работы и с дома нн ру открывается
first85
19.03.2010
потому что пользуются мегой нн но хотят уйти от них
first85
19.03.2010
вали от них
kokon
19.03.2010
К кому? На ВТ - был уже, Стрим и Дом.ру - у друзей есть.
Друг со Стрима - на Мегу уходить хочет, тот у которого Дом.ру - тоже недоволен (но альтернативы кроме ВТ нет).
2 часа назад, две девушки пришли, сказали что подписи собирают на замену кабеля от Меги-НН (типа новый кабель тянуть будут). На что были посланы сразу же, т.к. на сайте компании ничего нет про это.
acella
19.03.2010
kokon писал(а)

2 часа назад, две девушки пришли, сказали что подписи собирают на замену кабеля от Меги-НН (типа новый кабель тянуть будут). На что были посланы сразу же, т.к. на сайте компании ничего нет про это.

гыыы, на какой другой ?
kokon
19.03.2010
Х.З. скорее всего другой провайдер вообще, а мегой прикрываются.
0wl
19.03.2010
был я, что называется "в тылу врага" :))...
Че сказать... вообще удивительно, что у них ЧТОто работает ... :)
Подход к организации дела\работы - просто нет слов. Видел в каких условиях работают люди. Совок одним словом :)

з.ы.: меняйте тур-оператора !
kokon
19.03.2010
Я был у них в офисе, год назад на семинаре, офис как офис ничего плохого не увидел. В смысле - обычный офис.
Правда оборудование не показали :)
0wl
19.03.2010
угадайте с первого раза, какой оно марки ?:)
по офису им бы не мешало одну из таких программ применить - Total Productive Maintenance
spam
12.05.2010
cisco и dlink? И что такого?
0wl
12.05.2010
некретопик детектед))

все dlink.... Экономят
SerGVSV
13.05.2010
похоже уже нет:
telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2010/05/12/390564
или бабло пилят)
0wl
13.05.2010
ждем повышения качества услуг
spam
13.05.2010
Наивный :)
Ну эта новость по всем ресурсам вчера пробежала. И что? Речь-то про ядро шла, кроме которого есть агрегация и доступ :). Да и стоят эти железки у них не первый месяц, кстати. Просто кто-то очень долго готовил пресс-релиз :)))
0wl писал(а)
все dlink.... Экономят


И что? Какие альтернативы на доступ предложите? Можете даже сразу не мне, а тем же Эр-Телекому, Комстару, ТТК и еще много кому.
spam
13.05.2010
В той же меге zyxel пытались ставить :)
Давайте я не буду это комментировать? Хотя слово пытались и так о многом говорит :)))
0wl
13.05.2010
Константин ! При всем уважении к Вам, серьезный бизнес- на серьезных железках.
Да кто ж спорит? Они ж тоже не пионЭры - все просчитали и приняли решение. Тем более, что в данном случае речь идет далеко не о мыльницах за 15 баксов. Или Вы предлагаете всю сеть строить на Cisco? Давайте сразу сроки возврата инвестиций такой сетки посчитаем, особенно при современных темпах снижения тарифов ;)))
acella
12.05.2010
уже не важна )) отключились нахЪ ))
А где вообще сидят эти люди,эта Мега-НН? у них офис-то есть?
kokon
20.03.2010
Вот здесь --->>>
kokon
20.03.2010
И вот тут (в Дзержинске) -->>>
RDS
20.03.2010
Сидят они в заднице. Офисом (в полном смысле этого слова) трудно назвать....обшарпанная комнатушка в старом доме
kokon
20.03.2010
Когда я на конференции у них был, мне так не показалось.
И комнат, как минимум 3 было (точнее я в трех помещениях был), а сколько их реально - я не в курсе.
Да и вообще, разве имеет значения в каком здании офис? Работал несколько лет назад, компы организаций обслуживали, так офис вообще в квартире на 3 этаже пятиэтажного дома был.
суперскромный.обшарпанный офис говорит о нестабильности компании,её жадности и шаткости.
kokon
20.03.2010
Не знал, что
Медтехника;
Региональный венчурный фонд Ниж. обл;
Стартовые инвестиции, ассоциации бизнес-ангелов
и ILab (Интернет лаборатория) -
ущербные компании (офисы которых в этом же здании находятся).
это примерно то же самое,как если бы бизнесмен,владелец магазинов,газет,пароходов достал из кармана Нокию1110.
серьёзные компании будут всё же пытаться въехать в приличное помещение,находящееся не в жопе,а на красной линии для удобства поиска и проезда.

kokon писал(а)
Не знал, что
Медтехника;
Региональный венчурный фонд Ниж. обл;
Стартовые инвестиции, ассоциации бизнес-ангелов
и ILab (Интернет лаборатория) -
ущербные компании (офисы которых в этом же здании находятся).


возможно,что это весьма стабильные и славные компании.Очень надеюсь,что офисы у них не обшарпанные.
velkoldin
29.03.2010
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
это примерно то же самое,как если бы бизнесмен,владелец магазинов,газет,пароходов достал из кармана Нокию1110.

помницца про Чичваркина везде писали что он юзает нокиу 3310 и не парицца..
varlon50
30.03.2010
На разных социальных уровнях свои "понты", кстати зачастую значение приобретают простые вещи, вроде верной жены или надёжно работающей Нокии :-)
spam
12.05.2010
ILab это часть меги, а у остальных компашек только по 1 кабинету :)
kokon писал(а)

Да и вообще, разве имеет значения в каком здании офис?


думаю,что имеет.Если компашка ютится по хрущовкам с драными стенами,это не к добру.
kokon
20.03.2010
Ну как бы, все время были на выезде, в офисе только бухгалтерию вели и компы собирали.
Доя коллектива из 3-4 человек, вполне достаточно офиса размером с однокомнатную квартиру.
разве только так... если посетителей не надо принимать,тогда в принципе не столь важен внешний вид конторы.
RDS
22.03.2010
+1 Но в офис к меге ходят клиенты, полагаю что эта компания (вроде не самая маленькая) должна иметь офис лучше не в самом центре нижнего, что вредно само по себе ибо пробки и парковаться негде, но как минимум на 1-м этаже (красная линия вовсе не обязательна, гораздо важнее наличие хотя бы минимальной парковки) и с приличным ремонтом.

Если я прихожу в какую-либо компанию то невольно осматриваю офис в котором они сидят, это о многом может сказать....KWIRIN BREQUELENKAM выше сказал об этом
офис это второе лицо компании))) и он может сказать больше чем кто либо в нем сидящии)
Офис на самом деле не такой уж и маленький, комната для переговоров даже очень прилично сделана. Но вот сама конторка - гнилая. Если хозяева конторы занимаются всем, чем только можно, кроме услуг связи, то вряд ли из конторы получится нормальный оператор.
acella
29.03.2010
А инсайдеры сабжа существуют на этом форуме ? Или это фантастика )) Я бы его попросил подкорректировать бумажку по которой девачки из ТП общаются с клиентами
dimmer
29.03.2010
насколько мне известно, это не их политика... они крутятся там сами в себе, в своей конторке, форумов не читают и на них не сидят...
acella
29.03.2010
Я пытался к ним дозвонится в 7 вечера - IVR уже отключен, просто гудки и потом отбой.Потом взяла трубку баба маня - Ась , так нет никаво милок, домой все ушли потом мол тебе перезвонят - кому говорю, тыж не спросила даже кто звонил - ась ну мол какая разница , ацтань - нет тут никаво.
Сервис ))
*SSS*
29.03.2010
ха-ха, млин, ну это ппц конечно, то что нет круглосуточной техподдержки
1 инсайдер был, он уволился с меги. В ЭР-Телеком свалил.:)
Кроме Вас там вообще никому это в голову не приходило - отслеживать общественное мнение?
Вернулся с отпуска только сегодня:) А вот не знаю я этого.
0wl
01.04.2010
мат убрать ?:))
А у нас тех. поддержка круглосуточная и многоканальная решение проблемы максимум 4 часа даже в выходные дни))))
Звонили тут вчера, предлагали контору подключить. Образно послал нафиг, объяснив что уже подключены к прову до которого вам как до китая... хотели удивить ценой, но услышав тариф тут же все вопросы иссякли :)
Блин, с таким качеством услуг они ещё пытаются юр. лиц подключать... охренеть...
А что у Вас за пров такой загадочный?
Старт Телеком кабельный
first85
15.04.2010
да ладно у меня сегодня пол дня не работал нет и телефон , начальник в бешенстве приказал нового прова искать
sak29
17.04.2010
а я слава богу отмучился:) перешол на эров, пока всё нормально, дороже конечно но за неделю не одной проблемы.
резервную линию нужно иметь.
Rom777
13.05.2010
по новостям грядут большие изменения
telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2010/05/12/390564
"
В результате реализации проекта пропускная способность сети передачи данных «Мега-НН» будет увеличена в 3 раза, новое оборудование обеспечит возможность расширения сети на ближайшие 2 года. Модернизация позволит «Мега-НН» внедрить технологию MPLS в сети передачи данных, что обеспечит возможность предоставления новых услуг, требующих гарантированного качества сервиса, таких как L2 VPN, L3 VPN, VoIP и др.
"
Жаль, что в новостях не написали в каких условиях стоят некоторые из этих цисок и как непросто обучить технарей Меги с ними работать :)))
spam
13.05.2010
Так они voip уже год как предоставляют :)
Очень классно когда у абонента одновременно отваливается инет и телефон-нет звонков в саппорт, а значит нет проблем :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов