--}}

Куда отдать ребенка в 3 года?

3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olgamar321
24.11.2015
У меня очень активный мальчик. Обожает прыгать, махать руками и ногами. Хотелось бы отдать его в единоборство. Подскажите какое лучше и берут ли с этого возраста?
В бассейн и детскую группу ОФП, или группу совместных занятий дети+родители.. Скажу сразу - не знаю, где такое есть, поищите. Рано еще единоборства, подождите года 2-3.
musmiam
25.11.2015
в садик)
отдавайте в вольную борьбу!! сначала будет больше офп!! и воспитательный процесс! А ближе к 5-6 годам будет уже борьба!
Riff
28.11.2015
А что, есть тренеры по вольной борьбе, набирающие трёхлетних?
Ну если любит махать ногами, то тхеквондо, или карате ему в помощь) Менее контактный, чем борьба, или бокс и воспитывает дисциплину, силу воли. По поводу экипировки кимоно там, шлемы и т.п. советую смотреть на сайте octagon-shop.com/
в 3 года? в садике то сними намучаешься, внимания хватает на 10-15 минут максимум. воспитателей специально учат, как себя с детьми вести. даже детский тренер не возьмётся за 3х летку, мне кажется..
Riff
15.02.2016
Цель поста - не дать совет, а разместить вожделенную ссылку в старой теме.
Стареем?;)
Riff писал(а)
Стареем?;) ...

выходит так))
было много тем на форуме, общий вывод - рано. ребёнок не сможет полноценно воспринимать уроки, и потеряет к ним интерес, из за этого потом не станет заниматься. поэтому отдайте лучше его в любую детскую развивающую группу. там он с воспитателем и детишками будет играть и уставать, чтоп не докучать вам дома своей энергией)) а вот через 2-3 года можно попробовать аккуратно, лишь бы ребёнку нравилось.. а то может он к балету склонен.. или фигурному катанию.. а вы его в БИ))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов